Гость
Статьи
Послание бывшему

Послание бывшему

Девочки , что бы вы написали своему бывшему через несколько месяцев после окончания отношений? У всех ли получилось по принципу - все , что Бог ни делает - всёк лучшему?

beltimport
13 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

не позорься.

он над твоим посланием поржет, да еще и в кругу друзей и подруг.

Философия
#2

+1

гостЬ
#3

не надо ничего писать, если не спрашивают

Меркатор
#4

начни так: Здравствуй, это не спам!)

Фрозинья
#5

Многое бы написала. Но никогда не напишу. Это - прошлое. Туда не пишут. Лучше настоящему. Или будущему. Интереснее и эффективнее) И никаких печалек.

Гость
#6

Не пиши, пустое. Забудь и переверни страницу.

Гость
#7

Так он же прошлый, что ему можно написать? Зачем о нем вспоминать? Мой муж отбил меня у своего знакомого. Я давно замужем, но БМ иногда пытается со мной что-то вспомнить из прошлой жизни, ностальгирует. Я иногда даже теряюсь, потому что еще надо вспомнить, что когда-то с ним что-то было. Зачем жить прошлым?

Гость
#8

Да ты что,автор))) Написав ему этот бред,ты ему очень польстишь тем, что до сих пор страдаешь,все помнишь и ждешь его реакции. Ведь он,в отличии от тебя, времени даром не теряет,а вовсю развлекается и уже начал новый этап своей жизни. Так последуй его примеру- что было,то было и столько всего замечательного ждет тебя впереди!

Гость
#9

а зачем писать? Если расстались дружески и общение поддерживается, то в чем смысл. А если нет, то тем более

Гость
#10

Я бы написала: Прости меня дуру,но и сам виноват!А теперь уже ничего не изменишь!

Hm (девушка, 26 лет)
#11

вот вспоминаю всех, кто был до 2012 года - БОГ ОТВЕЛ меня!! Просто с сочувствием смотрю на их пассии, причем, искренне... А с 2012 еще времени не хватило проанализировать.

Гость
#12

Лучшее письмо, это молчание. Ничего писать не нужно. Не позорься.

Эйты
#13

Пишу и не отправляю, пара смс в черновике лежат. Щас удалю все, убедили).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: