Гость
Статьи
Послание бывшему

Послание бывшему

От мужа ушла, т.к.он унижал, оскорблял, поднимал руку, не сильно, но частенько хватал за волосы, толкал. Говорить о каких то совместных планах просто возможности не было, он сидел в телефоне и просто посылал. Говорил иди если не нравится и приговаривал ты никогда не уйдешь! У нас трое детей и действительно терпели мы болезни друг друга, помогали друг другу, но как я пошла в третий раз в декрет,муж лишился денежной работы, в другую втянулся и бросать не хотел, решил на всем экономить,доходило до того, что в магазине он не хотел брать мне шампунь или гель, мылом помоешься, себе брал в достатке, детям тоже брал, но конечно конфет меньше, на суши роллы или пиццу денег не давал, одежду всю подешевле, поэтому я отдавала все детские чтобы купить то что хотят, а не самое дешевое. Ходил гулять один, мог прийти пьяный и высказывать как мы его достали. Интима стало меньше, но он хотел все таки, когда не уставший был. С работы приходил не всегда вовремя. Как то с друзьями скрытно ходил в сауну. Я ушла с детьми после ссоры, он не ожидал, ушла в свою кв. Вещи забрала не сразу не было денег, как забрала вещи стал названивать, кв.нашу разворотил, снес пару стен, счас там ремонт. Писал, в итоге пришел сделать кран, и пристал прям в ванной, потом приходил и чуть ли не на кухне лез, уступила, разрешила приезжать чтоб только дети не знали, встречались тайно для этого дела, а к детям приходил отдельно. После НГ забил не поздравил я обиделась, увидела в соц.сети что он общается с бж, она старше и его и меня и страшная, но у нее одна взрослая дочь от него, говорит она чел.хороший. еще потом я поняла общался с кем то с работы, сказал приеду если ты не будешь истерить, в итоге да приезжал, но с кем то все равно общался, я наговорила ему гадостей и он заблокировал меня. Не интересуется даже детьми.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас жаль

Сама по себе
#2

Заблокировал? Сам? Вот же вам повезло. Сами вы без паразитов в своей жизни скучаете.

#3

Поздравляю вас, с началом новой жизни, без дерьма.

Гость
#4

Радуйтесь,что это такой посыл -пора уйти от этого человека,который морально уничтожал Вас .

Это как грязь отвалилась от ботинок . Благодарите Бога,что он отвел его от Вас. Скатертью ему дорога.

Живите и радуйтесь жизнью .

Желаю Вам удачи в новой жизни!

Гость
#5

Да я то и вправду радуюсь, особенно вначале! Когда без этого было, что он приходит с работы и с порога орет то не то, это не так) Даже в себя пришла! Но он еще мог быть и хорошим, и помогать и так же угождать и добрым и щедрым мог быть, но сам про себя говорил что любит устраивать разгоны я сначала не понимала о чем он, а потом испытала на себе. Адекватность он тоже умеет включать, хотела ему написать что любила его и просто хотела быть рядом, быть семьей, одним целым, отдаление и дистанция меня убивала, а он все секреты держал, а сейчас мне всеравно, делает пусть что хочет! Но наступает такая тоска, хочется плакать...даже на улице, просто жалко себя стало, потерянных надежд, наивных желаний, своей доброты, терпения, любви! Бегала с ним и для него по больницам, помню 12 часов ждали врача в приемном, я всех там обзвонила чтоб ему помогли, лечили его, он ездил и в больницу и на процедуры, чтоб берег спину, а потом я выписывалась с младшим с больницы после родов были последствия, вечером ездила за выпиской, он сам не повез, вызвал такси, я эту выписку сразу врачу отнесла, а он поехао типа в гараж, потом оказалась сауна с друзьями и в запросе браузера были индивидуалки города

Гость
#6

Как обычно, пил, бил, не любил. Но почему-то замуж за него вышла, да ещё детишек навынашивала. Тут вторую сторону надо выслушать. Может, бил за то, что рогов наставила, или вообще не бил

Гость
#7

Он меня старше, у него больные ноги, спина, он высокий но много лишнего веса, я его моложе, красивше, в нем тоже есть привлекательность, но на любителя, амбалов не все любят. Я просто не пойму почему, как мы сошлись и за что мне теперь эта боль. С самой первой встречи началось недопонимание, я видела в нем одно, он был совсем другим. Он хотел от меня другого, не того что получал. Ему нужны были опытные партнерши для секса, а мне семья. Мы почему то начали разговаривать, секс из ураганного стал стабильным, семейным, он перестал экспериментировать, хотя сам мне же говорил, что я была экспериментом!мы не должны были не только сходится, мы не должны были даже в полезрение друг друга попадать. Виню себя я навязала совершенно несемейному человеку семью. Сделав выводы ведь он же жил в браке много лет, но не подумав как он там жил! А он там гулял направо и налево, но врал мне что этого не было, а причина развода он много работал и не бывал дома!

#8
Гость

Да я то и вправду радуюсь, особенно вначале! Когда без этого было, что он приходит с работы и с порога орет то не то, это не так) Даже в себя пришла! Но он еще мог быть и хорошим, и помогать и так же угождать и добрым и щедрым мог быть, но сам про себя говорил что любит устраивать разгоны я сначала не понимала о чем он, а потом испытала на себе. Адекватность он тоже умеет включать, хотела ему написать что любила его и просто хотела быть рядом, быть семьей, одним целым, отдаление и дистанция меня убивала, а он все секреты держал, а сейчас мне всеравно, делает пусть что хочет! Но наступает такая тоска, хочется плакать...даже на улице, просто жалко себя стало, потерянных надежд, наивных желаний, своей доброты, терпения, любви! Бегала с ним и для него по больницам, помню 12 часов ждали врача в приемном, я всех там обзвонила чтоб ему помогли, лечили его, он ездил и в больницу и на процедуры, чтоб берег спину, а потом я выписывалась с младшим с больницы после родов были последствия, вечером ездила за выпиской, он сам не повез, вызвал такси, я эту выписку сразу врачу отнесла, а он поехао типа в гараж, потом оказалась сауна с друзьями и в запросе браузера были индивидуалки города

Вы все правильно сделали.
Почти такой же была и моя семейная жизнь. И так же было горечь и сожаления о потраченном времени, силах, и о недооцененности меня просто, как личности.
Это все пройдет и все будет хорошо.
Жизнь все расставит по местам. Звучит банально, но это так.
Удачи вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: