Он издевается??
Прочитайте пожалуйста тему до конца,очень важно мнение каждого! Начали встречаться с парнем,по крайней мере я так думала что мы уже встречаемся,сегодня была встреча,завтра он уезжает на работу и учебу в другой город,но ко мне приезжает,мы видимся,обнимаемся,целуемся,все супер вроде,цветы дарит,настроение сегодня было отличное,и что то завелся разговор,в процессе которого я чуть с ума не сошла! Я спросила у мч кто я для него на данный момент,надеялась услышать что любимый человек,в итоге его ответ:зачем тебе знать?,я говорю ну надо знать вдруг ты в другом городе ищешь другой вариант для себя..конкретика нужна,в итоге если кратко описывать он дал согласие что да он до сих пор ищет,но при этом сейчас ведь он со мной! типа ты че недовольная сидишь? я была в шоке,я уже строила определенные планы,на прошлых встречах этот человек дал первые признания что готов со мной на все в этой жизни и т.д.,сказал мало ли что я говорил тебе ранее,жеесть девочки! говорю ему:так ты сейчас типа до сих пор один?,он:ну сейчас то я с тобой сижу тут,а так да один.а что такого?это жизнь.мне что в монастырь записаться?( и дальше все в таком репертуаре,он конечно заметил переменившееся мое поведение,он даже не стал спрашивать когда я домой,просто завел машину и отвез меня до дома,я пришла вот недавно,сижу плачу,он звонил,и знаете что сказал?что он пошутил..просто пошутил,нормально? он неадекватный чтоли?для чего придумывать эту ересь? причем когда сидели в машине и говорили я сто раз спросила правда ли то что он говорит мне? он отвечал что правда,зачем ему врать,а сейчас типа я пошутил....
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
111 ответов
Последний —
Перейти
Автор
привыкла к нему!!!!!!!!
Гость
Сообщение было удалено
у вас это первые отношения (да еще без секса) что ли? в ващем возрасте девушки уже лапшу от десятков парней с уш успели стряхнуть, а вам немного этой лапши навесили, а вы и растаяли
откуда такая вера в слова? он что, папа римский, что непогрешим? разве вы не знаете что верить можно только поступкам мужчин, слова их - г..но, ничего не стоят
откуда такая вера в слова? он что, папа римский, что непогрешим? разве вы не знаете что верить можно только поступкам мужчин, слова их - г..но, ничего не стоят
Гость
Сообщение было удалено
были ли у вас уже серьезные отношения с постелью? а то впечатление что вы первый раз влюбились и вообще не знаете с чем это едят
Рая
Сообщение было удалено
Так и не сможете полноценных отношений построить со своими дурацкими вопросами, умницы))))))))))
гость1992
Сообщение было удалено
Те вопросы,которые автор задавала,для меня были лишь разминочными)))Я своему МЧ такой мозговынос устраивала с этими "неудобными" вопросами,что после этого он просто переставал соображать и выключался.Я его сжирала морально)))Но дело в том,что мой МЧ меня любил и у него действительно были огромные планы,где и мне место было(отношениям было 2 месяца),поэтому всю эту долбежку он пережил и без всяких проблем на мне женился.Поэтому не надо всю вину на девочку сваливать,если этот засранец просто не определился сем,что он хочет(но при этом вешает лапшу),либо просто пользует ее в своих интересах(опять же создавая иллюзию каких-то отношений)
Рая
Это она иллюзий настроила. Он еще пытается построить с ней отношения. И пока ничего ей не должен. Мужчина может влюбляться постепенно
гость1992
Да что он там пытается?27-летний мужик 4 месяца не может определиться нужна ему деваха или нет???При этом еще и ей мозги засоряет.Короче,если он ее не пользует,значит сам не знает чего хочет,не в состоянии принять решение,кароч автору с таким размазней точно не по пути.Сейчас главное очистить от него голову
Автор
гость 1992 спасибо! а Рая как будто пытается всем тут доказать обратное,ей пофик что он мне такое сказал,она видит только отсутствие секса!ее больше ничего не удивило!
всем спасибо за ответы!
всем спасибо за ответы!
Автор
Ведь так и есть.Нормальный мужчина за 4 месяца может понять для себя внутри хочет он серьезности с девушкой или нет..рассматривает он ее как спутницу или же нет..если не рассматривал то зачем мне назначал встречи? в надежде на то что ему что то перепадет? как можно не знать хочу я быть с ней или не хочу..не неделю все таки общались..больше не звонил,даже прощение не попросил,видно совесть чиста,ничего не мучает...не знаю как так..я б на его месте поняла что обидела человека сказанным,а ему как то не до этого..
Рая
Рая как будто пытается всем тут доказать обратное,ей пофик что он мне такое сказал,она видит только отсутствие секса!ее больше ничего не удивило!
всем спасибо за ответы![/quote]
Автор, отсутствие секса меня не удивило, просто это многое объясняет. Удивило, что в таком возрасте у Вас детское мировосприятие и обиды детские. А парень, наверное, понял, что на Вас свой выбор останавливать не стоит, заклюете своими выяснениями отношений на пустом месте.
всем спасибо за ответы![/quote]
Автор, отсутствие секса меня не удивило, просто это многое объясняет. Удивило, что в таком возрасте у Вас детское мировосприятие и обиды детские. А парень, наверное, понял, что на Вас свой выбор останавливать не стоит, заклюете своими выяснениями отношений на пустом месте.
гость1992
Не переживайте,автор,все будет хорошо.Пройдет время и вы его забудете.Здесь главное самой не сорваться и не позвонить.Займите себя чем-нибудь интересным.Рано или поздно встретите своего человека,у которого такой неопределенности в голове не будет.Удачи вам!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 201 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Подарки от мужчины. Адекватно ли я воспринимаю?4 ответа
- Почему женщины не признаются, что им нравится, когда мужчина просто молчит?1 ответ
- Близость, свадьба3 ответа
- Проснулась от тревоги, в 4 утра, хотя крепко спала, а он выложил историю с новой девушкой4 ответа
- Парень за месяц до свадьбы предлагает перенести всеНет ответов
- Безответная любовьНет ответов
- Парень обидел из-за того что я не умею кататься на самокатеНет ответов
- Разочарование иллюзиями2 ответа
- Навеяло темой ниже. Битва полов. Длиннопост-размышление7 ответов
- Как переспать с курьером доставки2 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа768 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?169 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах111 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?91 ответ
- Поведение мужчин за 3581 ответ
- Почему нет нормального сайта знакомств?54 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому50 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое45 ответов
- Как решиться на расставание?44 ответа
- Самая желанная девушка37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема