Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Девочки, было у вас такое, что парень предлагал вам сделать перерыв в отношениях? И если да, то чем это заканчивалось?Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и не знаю, как реагировать.. По нервам бьёт сильно(

А_аа
22 ответа
Последний — Перейти
Man
#2

Я не девочка, но скажу что это означает что он с вами хочет мирно расстаться.

Man
#3
leo

... Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.....,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.

Это угроза и шантаж, наказывается какой то там статьёй закона, так что хорош строчить эти письма - тебе это не поможет.

А_аа
#4

мм.. тоже была такая мысль. но почему не сказать прямо?(((

виктория
#5
Man

Я не девочка, но скажу что это означает что он с вами хочет мирно расстаться.

не факт, у меня сын младше своей девушки, у него это были первые отношение, очень часто встречались, чуть лти не каждый день, через год он понял, что уже просто какая то обязаловка, он устал, расстались на месяц, но этот месяц он помогал решать ей ее проблемы, интернет, комп, приболела, созвон раз в 3 дня, или срочно нужна его помощь, потом опять все возобновилось, иногда нужен передых.

А_аа
#6

а мне не помогает.. звонит изредка, но разговор ни о чём(

виктория
#7

может, вам вообще не о чем говорить по жизни?

Man
#8
виктория

не факт, у меня сын младше своей девушки, у него это были первые отношение, очень часто встречались, чуть лти не каждый день, через год он понял, что уже просто какая то обязаловка, он устал, расстались на месяц, но этот месяц он помогал решать ей ее проблемы, интернет, комп, приболела, созвон раз в 3 дня, или срочно нужна его помощь, потом опять все возобновилось, иногда нужен передых.

Если нужен передых, особенно в начале отношений, то ничем хорошим это не кончится.

Бьюсь об заклад что долго он с ней не проживёт.

Man
#9
А_аа

мм.. тоже была такая мысль. но почему не сказать прямо?(((

Бережёт ваши чувства и свои нервы. Вы расстанетесь вроде на месячишко, он вам будет изредка звонить, и так всё реже и реже. И постепенно у вас и боль пройдёт, и прозрение придёт. А ему не надо выдерживать ваших слёз и драмы расставания. Кстати, можете даже остаться друзьями.

А_аа
#10

Грустно, если так.. Как по мне, то зачем рубить хвост по частям?

виктория
#11
Man

виктория

не факт, у меня сын младше своей девушки, у него это были первые отношение, очень часто встречались, чуть лти не каждый день, через год он понял, что уже просто какая то обязаловка, он устал, расстались на месяц, но этот месяц он помогал решать ей ее проблемы, интернет, комп, приболела, созвон раз в 3 дня, или срочно нужна его помощь, потом опять все возобновилось, иногда нужен передых.

Если нужен передых, особенно в начале отношений, то ничем хорошим это не кончится. Бьюсь об заклад что долго он с ней не проживёт.

да, я особо не переживаю, много пар без передыху разводятся через какое то время при наличии детей, а ходили за ручку, друг без друга жить не могли. у меня со вторым мужем было два передыха, один 4 месяца, второй 2 месяца, взрослые уже, должны были обдумать, принять решение, я привыкла 8 лет жила сама себе хозяйка, страшно было, что каждый день, вечер вместе, + бытовуха, готовка, стирка, все думала нужно ли мне это, но ничего, все передыхи прошли, живем 3 года вместе. притерлись....

имя
#12
Man

Бережёт ваши чувства и свои нервы. Вы расстанетесь вроде на месячишко, он вам будет изредка звонить, и так всё реже и реже. И постепенно у вас и боль пройдёт, и прозрение придёт. А ему не надо выдерживать ваших слёз и драмы расставания. Кстати, можете даже остаться друзьями.

Это трусость, и уважение к чужим чувствам тут ни при чем. Лучше один раз выстрадать и пережить, чем в подвешенном состоянии ждать и надеяться. А потом еще незавершенный гештальт носить. Плюс парни в таком "перерыве" еще и попользоваться девушкой не побрезгуют, раз она все еще доступна.

Man
#13
А_аа

Грустно, если так.. Как по мне, то зачем рубить хвост по частям?

По аналогии с хвостом, считайте что он его перевязал туго у основания и ждёт пока тот отсохнет и сам отвалится. Вроде и не рубит, и вроде даже хвост есть, но уже не повиляешь.

А_аа
#14

интересная аналогия)

Л
#15

у меня тоже мой тут неделю назад предложил перерыв,я сказала,что понимаю это как все-конец отношениям и сидеть ждать его,когда он что -то решит для себя, не буду,а буду жить на полную катушку дальше,в итоге он до сих пор не ушел, вроде пока все наладилось

Karmen
#16

у меня тоже перерыв в отношениях ...вот прошел месяц....и ничего не ясно просто переписываемся как друзья ...! !ждать надоело !Просто забила и всё!

Стрелец - зодиакальный писец
#17
имя

Это трусость, и уважение к чужим чувствам тут ни при чем. Лучше один раз выстрадать и пережить, чем в подвешенном состоянии ждать и надеяться. А потом еще незавершенный гештальт носить. Плюс парни в таком "перерыве" еще и попользоваться девушкой не побрезгуют, раз она все еще доступна.

Согласна что это трусость, неуважение к себе, к девушке и к тому что их объединяло. Благодарите Бога что он сам отчалил!))) Я встречалась с парнем 2(!) Года, первый год все было идеально несмотря на то что он однажды оставил меня больную с орз в чужой степной квартире, потому что ему папа сказал что пора домой. (Парню на тот момент было 22!) Хорошо провели лето, потом я сильно заболела заразой по-женски из-за него, он у меня первый - при

Стрелец - зодиакальный писец
#18

первой же сложности решил отчалить, я первая помирилась.

Стрелец - зодиакальный писец
#19

Потом у меня начались беды по всем фронтам а он хоть и помогал и дарил дорогие подарки выкидывал такое, будто хотел чтобы я его первой бросила! В итоге, две недели назад я проводила его на работу, признавались друг другу в любви, что будем скучать, что он приедет через день и дальше отпуск. По телефону в тот же день спросила насколько у нас серьезно, нахамил, пытался юлить. Потом сказал что приедет - поговорим. Вместо этого продинамил и сказал что хочет побыть один какое то время. Сколько не знает. У нас была годовщина ровно два года он не пришел,я позвонила извиниться он говорил ооочень сухо. Обещал перезвонить и не позвонил. На той же неделе у нас было совместное мероприятие, билеты были у меня, я пошла одна, он не отвечал, я думала что все наладится, у этого человнка сердца нет, я не могла его так игнорить и не прощать как он меня, когда он бывало просил прощения на коленях в слезах - я не могла не реагировать! У меня сердце сжималось от его боли. Я столько раз его просила не обижать меня, поставить себя на мое место - откуда у него столько холода и жестокости? Равнодушия! Да он и не любил! Я решила добиться ответа, я помолилась, на ум пришли стихи, я ему написала, ему это всегда нравилось и мы мирились! Такие стихи! Все одобрили. На тот момент я поняла что мне такой мучитель не нужен. Он прислал смс "у нас с тобой ничего серьезДного больше не получится. Давай останемся друзьями. Не беспокой меня больше. " откуда столько ненависти ко мне?! Я хотела дарить ему любовь, я умею любить! И верю в бумеранг. Вот так вот, может уйти из дома говорить о любви, семь раз был секс на выходных - и на тебе, получай! Трус, хотя он и раньше признавался в том что трус.

Стрелец - зодиакальный писец
#20

Он после этого смс так упал в моих глазах что не передать как я была рада! Гора с плеч! Он не из?енился, давал мне ложные надежды, и побоялся все сказать в глаза! Я бы не ревела и не истерила, потому что когда он сказал "подумаю" меня это так оскорбило, он мизинца моего не стоит, я проплакала дня два, потом ходила как в воду опущенная, потом я захотела поставить точку, услышать от него что все, но после смс я поняла как он "дорожил" тем что было и сколько добра мы сделали друг другу что он после этого ге может отдать дань уважению! Слабак, так расстаются мудаки, такое расставание удобно когда встречпеьесь три дня. Но не как когда живете вместе, его вещи у меня. Он попросил еще вначале отношений сделать его красивым. Столько дорогой одежды подарила. И сказать по смс да еще так зло, жестоко. И слава Богу!!! Что сейчас, какая семья с таким? Девушка, найдете свое счастье! Каждый последующий - лучше предыдущего!

Стрелец - зодиакальный писец
#21

Так что бегите от тех кто не хочет с вами быть, если парень не выдерживает первой же ссоры или проблемы а тем более если по его вине- бегите. Ничего серьезного. Хорошимммужем он не будет! Эх... Верю я в бумеранг....

Карина
#22
А_аа

Девочки, было у вас такое, что парень предлагал вам сделать перерыв в отношениях? И если да, то чем это заканчивалось?Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и не знаю, как реагировать.. По нервам бьёт сильно(

я своему,когда надоел,так и сказала.а потом узнала от общих знакомых,что он всем сказал,что мы расстались.а мне даже как то обидно не было,потому что я окончательно поняла,что люблю другого и хочу от него ребенка.а другой любит другую..а она его тоже нет...вот так и живем...смотрим друг на друга,как кто мучается и сами мучаемся по другим...

Гость
#23

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: