Гость
Статьи
Обиды жен и своя …

Обиды жен и своя личная судьба.

Я встречалась с женатым мужчиной. Для семьи - не подарок, для встреч - ангел. Его семья знала про меня и жена сильно обижалась на меня. Мои подруги тоже гуляли с женатыми. Так получилось, что я вышла замуж за подобного человека и наступила на те же грабли. Нашлась девочка, желающая испытать страсть с семейным Мачо. Мои подруги откровенно игнорировали жен своих любовников, а те все знали. Сейчас я осталась одна и мои подруги остались без мужей (уже других мужчин). Я все осознаю, просто хотелось бы услышать мнение людей, которым, как и мне, все вернулось бумерангом!

Ирочек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас к любовнице ушел??

И от ВСЕХ подруг ушли мужья к любовницам??

однако....

Ни одной не встречала с своей жизни, чтобы мужа увела любовниуа, погуливают все практически (мужья) за редким исключением.

Мне икнулось тоже.

Я была свободна, побыла в роли любовницы полгода. Пока не узнала жена. Как она узнала, я сразу ушла.

Но икнулось и мне, тем же, по тому же месту, когда вышла замуж...

Только ни я не уводила из семьи, ни у меня мужа не уводили.

Это я
#2

Примитивная разводка.

Типа - девочки, не встречаетесь с женатыми, а то останетесь на бобах.

Про бумеранг, которого не бывает.

Гость
#3
Это я

Примитивная разводка. Типа - девочки, не встречаетесь с женатыми, а то останетесь на бобах. Про бумеранг, которого не бывает.

Ну а вам-то откуда знать, бывает он или нет?? Вас пока не шарахнул по затылку, радуйтесь.

Меня шарахнул так, до сих пор в ушах звенит))

манчестер
#4

я была когда-то любовницей женатого мужика,до сих пор вспоминаю с омерзением.просто у меня на тот момент был тяжелый период в жизни,он меня отвлекал.уводить его из семьи я не хотела,зачем мне человек,который уже предал одну жену? вряд ли он когда-нибудь остановится. насчет своего мужа-не знаю изменял или нет.встречаться с ним,конечно весело и интересно,но для семейной жизни он не годен.

Элисса
#5

а я никогда не встречалась с женатыми.. был флирт незначимый по пьяни... у меня всегда было отвращение к таким мужчинам, а муж таки завел любовницу.. никуда не ушел, но.. семья дала трещину благодаря той мадаме, которая специализируется на женатиках.. прошло уже 4 года, но с тех пор у меня любовники имеются.. сейчас одновременно два.. одному 40, другому 24, чудесные парни, хорошо в разных городах они ))) и кстати, неженатые любовники... конечно, барышни есть наверняка типа "постоянные", но это меня не волнует, живут они одни..

жвачка
#6

бывших любовниц не бывает, вы для него так и остались просто телом, печально. вот и ушел. дело не в бумеранге, увы.

Гость
#7

Интересно, а порядочных жен за что шарахает бумеранг в виде любовниц и мужа козла?

Гость
#8

Это не бумеранг. Сначала одна бедолага вышла замуж за козла, потом другая дура стала его любовницей и "увела", теперь третью нашел. Он и от нее укатится к четвертой, как колобок, потому что натура такая.

Гость
#9
Гость

Интересно, а порядочных жен за что шарахает бумеранг в виде любовниц и мужа козла?

Откуда нам знать, за что? Каждая порядочная сама об этом знает. Я росла без отца, нас трое у мамы было. Дети из соседской семьи обзывали нас нищетой. И это все с подачи родителей. Я не злорадствую, но когда у соседки муж ушел к другой женщине, ей тоже не сладко пришлось. Вы уж, порядочные, сами думайте, за что с вами такое приключается. Очень часто замужние очень гордятся тем, что они охмурили одного единственного мужика, и часто свое превосходство показывают одиноким женщинам.

Гость
#10
Гость

Гость

Интересно, а порядочных жен за что шарахает бумеранг в виде любовниц и мужа козла?

Откуда нам знать, за что? Каждая порядочная сама об этом знает. Я росла без отца, нас трое у мамы было. Дети из соседской семьи обзывали нас нищетой. И это все с подачи родителей. Я не злорадствую, но когда у соседки муж ушел к другой женщине, ей тоже не сладко пришлось. Вы уж, порядочные, сами думайте, за что с вами такое приключается. Очень часто замужние очень гордятся тем, что они охмурили одного единственного мужика, и часто свое превосходство показывают одиноким женщинам.

+1000000000000000

Гость
#11

Очень часто замужние очень гордятся тем, что они охмурили одного единственного мужика, и часто свое превосходство показывают одиноким женщинам.[/quote]

вы видите то что хотите видеть, может вы одиноки и на этом фоне мерещится, что вам свое превосходство показывают. когда я была одна никто из подруг, сестер, соседок, коллег, знакомых, не показывали что они лучше меня только потому что при мужиках. все любили, бросали, страдали, плакали и радовались, все делились, но жили Своей жизнью и эмоциями. может дело в вашей неуверенности? может вы позволяете собой помыкать?

Гость
#12

Я - гость 9, и знаю, что говорю. Я сейчас замужем, до 35 лет была не замужем. Я не говорю про всех, но часто было такое.

Марина
#13

Я в молодости использовала одного женатика в качестве дефлоратора.Была безответная любовь к одному мч.А начать уже взрослую жизнь хотелось. И вот выбрала себе для первого партнёра женатого знакомого, заранее решила,что на один раз. Он радостно согласился,т.к был кобелём по сути.Я расчитала,что его женатость заставит его держать язык за зубами.Мы симпатизировали друг другу, он мне нравился как мужчина, я ему-тем более(молодая,красивая).....После одного раза он хотел ещё и был сильно разозлён,когда его послали.Не знаю,была ли в курсе его жена,но он говорил,что она ревнует...Однако,спалился он не на мне.Гораздо позже,от кого-то,принёс жене вен.заболевание......Муж у меня привязчивый, к изменам не склонен.Мне достался девственником.

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: