Гость
Статьи
Судьба такая или …

Судьба такая или просто невезение в личной жизни?

То ли со мной что то не так,может в голове тараканы какие то засели и это воплощается в жизнь,то ли просто время мое не пришло,но вот вторые серьезные отношения просто стоят на месте,мужчина женится не предлагает,вместе почти полтора года,обоим 25 лет,просто встречаемся,то у него дома,то у меня,чаще у меня,приходит и вместе проводим выходные,при этом как не залезу в соцсеть постоянно новости что кто то из знакомых сыграли свадьбу,причем так неожиданно,почти все из друзей поженились,кто то растит детей уже и мне хочется,но мне мой "бойфренд" не предложил ни разу,и очень обидно,и чувство сразу что со мной что то не так,ведь как то у других женщин мужчины соглашаются расписаться и жить вместе,а почему у меня так нелепо? иногда думаю может не так себя веду или просто такие мужчины попадаются,не знаю!! уже зациклилась на этой теме,и постоянно думаю когда же моя очередь настанет?!

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
гость х
#1

О боже, женщина остановитесь, а то через год- другой будем выслуживать от вас что семья развалилась. Наслаждайтесь отношениями куда торопится, что так сильно хочется трусы с носками стирать?

#2

А какое у него вообще к вам отношение? Я однажды прочла книгу, которая перевернула моё представление об отношениях - любящий мужчина будет представлять свою женщину всем знакомым, называя ее "это моя невеста/жена/любимая" ну и прочее. Если он просто говорит - это Рита, то видимо у вас не ахти как серьезно все. Если сомневаетесь - поговорите с ним напрямую. Просто некоторые так до 30 ждут непонятно чего, а потом сами себя корят.

Ну и вообще если человек хочет жениться и детей - он будет об этом постоянно говорить. Причем не только вам.

Я пересмотрела своё отношение к мужчинам, которые меня не ценили, и встретила мужчину, который постоянно говорит, что любит и доказывает это.

Счастья вам! Цените друг друга :)

Бандерас
#3

Маргарита, почему все знакомые переженились? Потому что девушки усиленно капали на мозг своим паренькам. Ты же считаешь, что твой сам предложит и этот вопрос сам собой рассосётся. Не рассосётся. Капай ему на мозг про ЗАГС, ставь даты когда надо туда идти, сама планируй и веди его за хобот. Для мужиков поход в ЗАГС, как для девушек секс при первой встрече.

Гость
#4
LenaMalkina

А какое у него вообще к вам отношение? Я однажды прочла книгу, которая перевернула моё представление об отношениях - любящий мужчина будет представлять свою женщину всем знакомым, называя ее "это моя невеста/жена/любимая" ну и прочее. Если он просто говорит - это Рита, то видимо у вас не ахти как серьезно все. Если сомневаетесь - поговорите с ним

напрямую. Просто некоторые так до 30 ждут непонятно чего, а потом сами себя корят.

Ну и вообще если человек хочет жениться и детей - он будет об этом постоянно говорить. Причем не только вам.

Я пересмотрела своё отношение к мужчинам, которые меня не ценили, и встретила мужчину, который постоянно говорит, что любит и доказывает это.

Счастья вам! Цените друг друга :)

Лена, а что за книга?

Гость
#5

Автор, почему бы не позвать недавно вышедших замуж подруг и под бокальчик вина не расспросить, что-как, каким образом добились замужнего статуса? Я так часто делаю, очень познавательные истории девочки рассказывают - как себя вели, хитрости там всякие мелкие в поведении. Правда, у нас с подружками отношения очень доверительные, поэтому и разговоры откровенные получаются, без жеманства. Много полезного для себя вынесла. Есть женщины, у которых мудрость о том, как вести себя с парнями, в крови, они этому нигде не учились, а просто знают, где что сказать и как себя повести. Слушаешь и диву даешься. Сама бы никогда такого не придумала, а тут понемногу учиться у них стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: