Гость
Статьи
Вечная проблема...

Вечная проблема...

Доброго времени суток,

Не знаю, как найти себе мужчину. Мне почти 23, отношения были только раз - в 14 лет, сами понимаете насколько серьезные могли быть. Верчусь в женских кругах, парни встречаются, но редко. Влюбляюсь, конечно, но либо в женатиков, либо в тех, кому на меня плевать. А те кто в меня - мне неинтересны. Уже и на четырех сайтах знакомств регалась, и на выставки-конференции ходила - много чего... Стараюсь не падать духом, но очень переживаю. Отношения нужны и физически и морально, и очень хочется семью и детишек. Вроде и внешность ничего, и веселая, и парни поглядывают, но свою любовь не нашла. Учитывая, что живу одна, скоро совсем сойду с ума. Не знаю, какого совета хочу, просто поддержки, наверно...

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёте! А пока молодая,детей нет,парня нет-столько времени свободного!!! Идите курсы какие нибудь интересные закончите,займитесь каким нибудь спортом....потом захотите,а времени столько не будет

Кри
#2

Все приходит в свое время ,для тех, кто умеет ждать...

Гость
#3

Автор, вам всего 23 года, встретите еще. Не всем же судьба замуж выскочить в 18 лет, многие выходят ближе к 30. Каждому свое время.

mocco
#4

и заметьте все в 23 хотят замуж.что за цифра

Гость
#5

Могу посоветовать только одно: будь активнее и проявляй инициативу, если видишь внимание.

У меня похожая проблема, но я помладше.

Гость
#6

та же проблема но мне 20

замуж пока не хочу, но оочень хочу серьезных отношений с хорошим человеком, надоело слезы лить изза недостойных

занялась фигурой, похудела, качаю пресс ноги и руки каждый день, читаю книги,хочу быть почти идеальной при встрече с тем самым единственным

наверное саморазвитие это единственное на что стоит тратить время в ожидании своей настоящей любви

или стоит уже перестать ждать и она как в песне придет когда ее совсем не ждешь

Гость
#7

девушки,

Вы такие молодые !

Каждая встретит своего любимого.

Главное,не занимайтесь самобичеванием.

Посвятите время себе (учеба,работа,саморазвитие и т.д.)

Я тоже очень переживала,т.к. были друзья ,но все не Он.

А встретились неожиданно,можно сказал в момент крутых перемен в своей жизни.

Все планы поменялись,

но не жалею .

Гость
#8

Сказал-сказаТЬ

Марина
#9

зарегистрируйся на иностранных сайтах. не отобъешься от поклонников

Я за нравственность
#10

Советую НЕ искать.

Не будет получаться - наберётесь комплексов

Будут знакомиться "не те" - наберетёсь комплексов.

И от самого факта, что именно Вы ищете мужчину - опять же начнетё комплексовать.

Не раз убеждалась, что когда человек целенаправленно ищет отношений, у него не получается, банально, но так.

Гость
#11

Спасибо всем!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: