Гость
Статьи
Поступить по совести …

Поступить по совести или по простому

Я уже не первой молодости, 35 лет. Замужем не была ни дня в жизни, в стабильных отношениях тоже, хотя любовников было много. Причина проста - мужчины в быту меня раздражают. Не могу я с ними жить, за неделю выворачивать начинает. Тот храпит, тот горячий как печка, тот борща требует, тот "устал на работе", в общем сплошное разочарование. И вот недавно я встретила неплохого обеспеченного бизнесмена. Я тоже не нищенка, зарабатываю прилично, поэтому у нас много интересов. Я не знаю, что там у него дома, есть ли жена. Мы встречаемся раз в неделю, приятно проводим время и расстаемся. Знаю только, что он детей очень-очень хочет, как-то у него с этим делом не срослось.
И тут я узнаю, что беременна, контрацепция, очевидно, дала сбой.
А теперь моя проблема. Рожать буду однозначно - не тот возраст, чтобы перебирать харчами. Кормить-растить мне есть чем. Говорить ли его отцу, что у него будет ребенок? Жить с ним я не буду, понятное дело, даже если предложит. Я до смерти боюсь, что он решит в итоге отнять ребенка. А он может, так как реально есть бабло и связи. Характер вроде не такой, но я с ним только встречаюсь, а на доброте душевной не разбогатеешь. Но подруги говорят, что нельзя так - умолчать о ребенке перед отцом. Что делать?
Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я3ВА
#51
миджеим
Сообщение было удалено
Аминь.
Марина
#52
миджеим
Сообщение было удалено
Вот этого я и боюсь. Он хоть и не высший круг, но на няньку денег хватит однозначно.
миджейм
#53
Марина
Сообщение было удалено
С иной стороны если взглянуть почему он не нанял суррогатную мать? Сейчас это не проблема.Иметь только на это деньги.Вполне может стать отцом.

Хотя возможно что при удобном случае ему может быть очень выгодно чтоб выносила и родила обычная женщина у которой запросто можно отнять и навсегда исключить из жизни.
Севастьяна
#54
Автор, сперва родите потом уже посмотрите по его отношению.. скажите что не от него на первое время .. либо вообще не говорите !!
Форум: Семья
Всего: 93 780 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем