Гость
Статьи
Поругались, зайдите, …

Поругались, зайдите, плиз

В пятницу поздно вечером заехал за мной, чтобы вместе отправиться на дачу к его родителям. Вышла- он не в себе, стал орать- почему так долго? (вышла через 20 минут) , один раз сказала спокойно- …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

100, вы все правильно написали, только от эмоций тоже никуда не денешься, назад же не вернешь уже

Р
#102
Автор

Он может и забыл, да я не забыла, разве ж это муха. а женаты будем- при любой ссоре -угрожать разводом будет или из дома выгонять? да и вообще- сам накосячил - а я дура?! Мне даже не как женщине это обидно, а просто по человечески( есть же какие то границы что можно говорить, а что даже сгоряча не ляпнешь или так уверен, что никуда не денусь все равно

А за собой вы никакой вины не чувствуете ? 20 минут париться в машине, пока вы там марафет наводите . сомнительное удовольствие, - наверняка, заранее договаривались. ЕСли бы он вас 20 минут также ждать заставил- уже бы на пальму залезли.

Р
#103
14.09.1983

Если хотите быть с ним учитесь сглаживать острые моменты, чувствуете он на взводе не нарывайтесь.Вы же правда опоздали.Сами же написали он уже злой был!Сразу бы начали с извинений,ну или промолчали поворчал поворчал и утихомирился бы.А когда успокоился можно было бы его долбать, чего ты голос на меня повышаешь и как будто я тебя не ждала!Вы же сам писали,что он человек эмоциональный.Сами накрутили,а в итоге!Родителей подвели его подставили он и сами переживаете по этому поводу.Отношения это в первую очередь терпение, сами учитесь и его учите терпеть.

Браво ! Все в точку.

Автор
#104

моя вина за 20-минутное ожидание - повод поворчать, а не орать так, что стекла дребезжат и страшно ехать, я уж молчу про дальнейшее, Вы не находите?

Екатерина
#105

Господи. разве это много - 20 минут??? Просто есть люди, которые в своем глазу бревна не видят, а в чужом глазу соринку увидят. Это я про парня Авторши))))) Сам опаздывает и это норма, а ей нельзя???

Татьянка Вишенка
#106

В такой ситуации лучше быть умней, перевести все в шутку, а не накалять больше. А коль уж поругались, то как потом к родителям ехать, они сразу все поймут. Я думаю, любящий человек всегда должен разделять тебя и свою работу, друзей и т.д., если что и случилось, то с тобой (если посчитает нужным) он должен только поделиться, а не срываться при удобном случае. Если тебе он действительно дорог и есть какие-то планы с ним на будущее, то не нужно его подделывать под себя, чтоб делал только то, что ты хочешь и вел себя только так, как тебе надо, а это именно и есть взаимопонимание и уважение. И не переживай так сильно из-за этого, все сказано на эмоциях, будет новый день будут новые мысли))) удачи вам и всего хорошего))))

Автор
#107

Спасибо, Татьяна Вишенка!)

Екатерина
#108
Автор

Спасибо, Татьяна Вишенка!)

Он позвонил? Дал о себе знать?

Гость
#109

Очень хорошо подумайте, девушка, продолжать ли с ним отношения.

Жить со вспыльчивым человеком - себе дороже. Я живу с таким 25 лет, но потому что сильно люблю его. И потому что все остальные его хорошие качества перевешивают его горячий нрав.

Но временами очень трудно. Просто я терпеливая, разряжаю обстановку юмором, теплом. А вы терпеливы?

drz
#110
Гость

Дело не в 20 минутах,"копайте"глубже.

Может он заранее позвонил(например за пол часа) - типа приеду к 7, будь уже собрана и готова выйти. Приехал в 7 и еще раз позвонил, ожидая, что вы выйдете оперативно, а вы только начали собираться после второго звонка.

Так? :) Повторяется такое регулярно?

Автор
#111

Спасибо тем, кто еще интересуется моей темой! нет, он так и не звонил... он спросил- сколько тебе надо собраться, я сказала- час-полтора, приезжай к 11, он приехал в 11.30, ну а я задержалась. да дело то не в этом, не в опоздании, а в том, что я с ним не поехала все-таки, а нас ждали вдвоем... Я тоже бывает разряжаю обстановку юмором, не обращаю внимания на вспыльчивость, но тогда у меня были крит. дни, я в это время оч. злая- слова лишнего не скажи(

Автор
#112

ну а опоздала -почему опоздала- голова болела, устала, поздно начала собираться, естественно не после второго звонка его( мне только голову высушить полчаса), а когда ухожу последней из дома надолго - проверяю по 20 ра выключен ли утюг, газ и т. п.

Татьянка
#113
Автор

Спасибо, Татьяна Вишенка!)

))))

Татьянка
#114

Не оправдывайся сама, попробуй наоборот - оправдать его для себя. Он тебя заранее спросил во сколько будешь готова, может он договорился с родителями во сколько вы будете, мама приготовила обед, чтобы к вашему приезду все было горячим и вместе пообедать, а здесь получается что вы уже опаздываете, все остынет, а это некоторые неудобства, поэтому может он и сорвался, это все-таки родители, неудобно если они будут ждать. Я думаю уже можно сделать первой шаг к примирению и это вовсе не унижение, а умный шаг. И вообще что за стереотипы типа если он виноват, то пускай первый звонит, чушь... Напиши ему смс или позвони (только если не возьмет трубку, не накручивай что разговаривать не хочешь, просто не слышал), только об ситуации не слова, выясните при встрече почему все так произошло, скажи ему что скучаешь и т.п. поболтаете о том о сем, только должен быть уверенный бодрый голос. Можно узнать сколько вам обоим лет, а том чем моложе, тем больше эмоции управляют в подобных ситуациях)))

Автор
#115

Татьянка, мы давно уже не дети) мне 27, ему 33. не уверена, что смогу переломить себя и сама еще ему звонить после таких слов "не звони и не пиши". Родители знают, что ОН всегда опаздывает, да и приехали мы бы к 12 ночи, так что обедов они не готовили бы наверное. Я тоже отходчивый человек, а тут обида никак не отпускает- как можно из-за такого пустяка разругаться, да и и расстаться получается(( Хочу поздравить его с днем рождения, а дальше уж пусть сам думает

Автор
#116

Объявился сегодня мой ненаглядный, после фраз о природе-о погоде, на мой вопрос - больше ничего не хочешь мне сказать, заявил, что типа ОН меня простил. ОН! Обиделся сильно на то, что он устал как собака после работы тогда, но приехал на др конец города за мной, позже на 40 минут, чем договаривались, а я еще не готова, типа плевать на него хотела и бла-бла-бла6 что то болтал про ситсематические опоздания (какие самой интересно, это я его везде жду). Сказал, что хочет извиниться только за то, что наорал. Не стала долго объяснять как я все это понимаю, не телефонный разговор. осадок остался большой( не понимаю, как можно друг другу угрожать расставанием, если что не так, никогда не понимала этого метода

Летка-Енка
#117

Намучаетесь вы еще с ним...

Такие, как он, виноваты не бывают.

Вообще, я прифигела слегка. Получается, он сам опоздал аж на 40 минут???

То есть, то , что он опоздал на 40 минут -это нормально, а то что вы - на 20 - это конец света???

И еще он ВАС ПРОСТИЛ???

Знаете, раз он сам позвонил, значит, скучает. Надо было ему сказать, ах, ты меня простил???

А я вот тебя не прощаю, не прощаю твой ор, твое хамство и твои угрозы расставания.

Ну сами подумайте, что за отношений вас ждут в дальнейшем, если он свои косяки, опоздания и просто плохое настроеие будет на вас вымещать такими истериками???

Ладно, если бы подростком было. А раз ему уже 33 - дальше только хуже будет.

Не спешите с ним мириться. Он прочувствовать должен, что он вас реально может потерять.

Автор
#118

Не спешу мириться. Не стала с ним встречатьсся,уехала на дачу к своим родителям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: