Гость
Статьи
Ваше мнение!! изменил …

Ваше мнение!! изменил муж...

Совершенно случайно узнала,что изменил муж-было это год назад, когда я с ребенком гостила у своей мамы в другом городе, мы тогда сильно поссорились и как он говорит-сорвался, очень пожалел, ступил и тд...... НО....он продолжал переписку с ней (с любовницей) до того момента пока я его не разоблачила+ они виделись, в каком-то кафе сидели, еще мне не понравилось,то что когда он оправдвался он все сваливал на меня, мол я его довела( хотя мы всегда ссорились и виноваты оба были) говорил,что он такой хороший-никогда мне в командировках не изменял -особенно на Украине -там ведь самые красивые девушки)))))-бред!!! и не хотел напрямую разрывать с ней отношения-просто не отвечал на звонки и смс-пока она сама не отстала-все это странно поэтому я хочу развода, несмотря на то, что у нас дочка маленькая, ведь я не дура, понимаю, что если бы он действительно пожалел вел бы себя совершенно по-другому, мне сейчас очень плохо .........не ожидала такого от него, помогите пожалуйста-что вы думаете?? я права или нет??

Надя
19 ответов
Последний — Перейти
кака-мака
#1

даааа, нет у женщин уважения к себе, нет

Guest
#2

Правы, Автор. Хоть и мужчина, но поддержу Вас. Тут либо прощать, но только по - настоящему, без мести за спиной. Либо, если простить не можете, разводиться. По - моему, единственное, что нельзя прощать в семейной жизни, это измену. Если она произошла, то все, семьи фактически уже нет. А уж если муж не осознает своей вины, то тем более. Разводитесь и живите дальше. Все у Вас еще будет. Только назад не оглядывайтесь.

LaRa
#3

Понимаю Вас. Противно, подло, мерзко. А в том, что муж винит Вас во всем, нет ничего удивительного. Как говорится, лучшая защита - это нападение.

Думаю, Вам сейчас нужно пожить отдельно, чтоб муж Вас не раздражал своим присутствием. Успокоитесь, подумаете.

И еще вопрос. Как Вы узнали об измене? О переписке? О том, что было год назад?

Caress
#4

По-моему, тут без вариантов. Я бы развелась.

#5

Разводитесь,крепитесь-от любовниц просто так не избавляются.Он даже Вам имел наглость сказать что напрямую не хочет!!

Эллочка
#6

Да, муж должен осознать, что виноват исключительно он сам. Но как это сделать? Конечно, пока он не повинится, автор не успокоится, и развод неминуем. Если мужик настолько по-пещерному туп, что не понимает, как сейчас надо вести себя, то он достоин того, чтобы его семья развалилась. Автора жалко. Но что делать, если люди настолько тупы?

Эллочка
#7

К посту 6. Последняя строка. В смысле не "люди настолько тупы", а "мужья настолько тупы".

Man
#8

Изменил, очень сожалеет что "ступил", но считает что вы сами его довели - ну что тут ещё можно посоветовать? Это же клинический случай!

Разводиться с этим *** нужно, 100%, он уже не исправится. Доказывать ему что он *** необязательно, он этого скорее всего не поймёт, да и зачем Вам это если вы разводитесь?

Автор, желаю вам сил и удачи. И прежде чем начинать разводиться, обязательно посоветуйтесь с юристом как решить финансовые и жилищные вопросы в вашу с ребёнком пользу.

miriame@ukr.net
#9
Guest

Правы, Автор. Хоть и мужчина, но поддержу Вас. Тут либо прощать, но только по - настоящему, без мести за спиной. Либо, если простить не можете, разводиться. По - моему, единственное, что нельзя прощать в семейной жизни, это измену. Если она произошла, то все, семьи фактически уже нет. А уж если муж не осознает своей вины, то тем более. Разводитесь и живите дальше. Все у Вас еще будет. Только назад не оглядывайтесь.

+105000. Восхищаюсь мужчинами, которые дают такие советы. Вашей половинке повезет (или уже везет).

Измену прощать нельзя!!!!! Дажне если у Вас 10 маленьких дочек. Автор- молодец!. У Вас все будет суперхорошо. Вот увидите, только потерпите немного. Не все сразу

Анонимус
#10

Пока ты будешь подавать документы на развод, у него все будет заeбись и он будет шпекать свою любовницу.

Лев╧....
#11

Надя, подумайте, а зачем Вам разводится? Вы год жили с мужчиной, который Вам изменял, но Вы же жили и были счастливы? Ситуация изменилась только в том, что Вы узнали. И зачем ради простого т╧раха лишать себя семьи? Вы хотите сказать, что побывав один раз в другой промежности стоит того, чтобы воспитывать ребёнка одной? И просто сами вспомните, неужели во время брака за Вами никто не ухаживал))))) Тем более это было во время скандала. НО скандал то прошел, и после этого вы уже год вместе))))

Антон
#12

Здесь дилемма - вопрос не имеющий однозначного ответа. Найти мужа красивого и богатого, да ещё чтоб не изменял практически невозможно. Или живи одна, никто не изменит или смирись с обидой, но будешь с мужем. В таком цейтноте находятся многие семьи: видеть его противно, а не видеть ещё хуже, но пока нет детей и общего имущества лучше разойтись, изменять он не прекратит.

Гость
#13

Мне тоже изменил муж, просил прощения, простила, прожили еще полгода, но прежних отношений уже не было, становилось всё только хуже, ссоры, недоверие...В итоге разошлись...

#14

Правильно делаете, что разводитесь. Женщины должны себя уважать, а не быть тряпками, об которых будут вытирать ноги.

Лев╧....
#15

А с другой стороны, зачем давать какой то левой женщине такое влияние на свою жизнь. Неужели, другая дама стоит того, чтобы самой всё с начала начинать? И полностью менять жизнь своего ребенка?

Буратино
#16
Лев╧....

А с другой стороны, зачем давать какой то левой женщине такое влияние на свою жизнь. Неужели, другая дама стоит того, чтобы самой всё с начала начинать? И полностью менять жизнь своего ребенка?

В вашем случае идет простой принцип, борьба соперниц...А стоит ли такой муж борьбы?

Гость
#17

Не могу вам дать совет по поводу развода, стоит или не стоит разводится, никому еще не удалось прожить свою жизнь без потерь и разочарования и не совершив ошибок как "агнец божий", не факт так же что следующий мужчина будет идеалом и не обязательно может быть измена проблемы ведь разные есть(пьет, бьет, наркоман, не уважает) да все что угодно....Но то о чем вам стоит подумать, это о том какой он отец и какой семьянин, есть ли плюсы в вашем браке и будет ли вам хорошо без него. Конечно то что он не видит своей вины это большой минус, так как если это ошибка и он её осознал то поведение должно быть другим, человек должен сам осознать свою вину, а для этого вам все равно нужно будет уйти, и если любите подождать когда он осознает и искупит свое предательство перед вами..Это знаете как на войне"готов искупить кровью"..если не станет то смысла сходиться нет, так как повторится, потому как не поймет своей вины и не искупит. Поэтому исходя из своего опыта, нужно уйти и при том с таким видом, что вы настолько преданы и растоптаны, он причинил вам такую боль, что даже мысль о нахождение рядом вам сложна, но при этом не забудьте на прощание сказать, что вы его безумно любили и не знаете как переживете эту любовь, но уж очень будете стараться... А так же оставьте место для отступления, скажите что он вам самый близкий и вы его любите но....(поцелуйте страстно и уходите не ставя точку) .Ну а дальше к маме, и периодически в клубы с подружками и в салоны красоты не забудьте заглядывать...Если любит то расскаится и начнет возвращать(мужчины все таки охотники)если нет то на нет и суда нет..

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: