Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть случайного...

3 года назад в компании друзей я познакомилась с молодым человеком. Буквально на следующий день он написал мне в соц. сети и предложил встретиться. На 3м свидании, на 3ий день знакомства, я его сама спровоцировала на близость. Просто он мне понравился. Но секс получился не очень, я была не готова, для меня это было слишком быстро, он сказал, что и для него тоже. Утром ещё он спросил меня хочу ли я с ним дальше общаться и я честно сказала, что не знаю. Потом, как мне показалось он стал вести себя грубовато и я ушла. Ну вот, с тех пор мы не виделись. Глупо, конечно, но я, кажется, не могу его забыть. Иногда я не воспоминаю о нём очень долго, но потом так накатывает, залезаю на его страничку, смотрю новые фото, читаю новости, так тошно на душе. И главное, с тех пор в моей жизни стало происходить что-то странное, сначала меня предала подруга, потом один за другим отпали друзья, я осталась совершенно одна. До встречи с ним никогда не была обижена мужским вниманием, но после этой встречи, я потеряла свой круг общения, пыталась знакомится, но попадались такие кадры, что и вспоминать не стоит, вот с тех пор я совершенно одна. От общих друзей знаю, что он далеко не святой, у него было немало девушек. За эти 3 года, у него были одни серьезные отношения с девушкой, они даже хотели пожениться, но расстались, сейчас у него нет постоянной девушки. Ещё обидно, что он добавил мою бывшую подругу в друзья, она ещё его не хотела добавлять, но не добавил меня, хотя я и не просилась, но думала, может добавит. За это время я попадала в трудные жизненные ситуации, когда мне хотелось чтобы хоть кто-то протянул руку или хотя бы спросил, как дела. Но его не было рядом. В общем, не знаю, как выкинуть его из головы навсегда??? хоть бы он женился что ли, лучше по залету.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо с ним еще раз встретиться,переспать и все,а там может отношения с ним построите.

Caress
#2

Вы все себе нафантазировали. Замуж Вам пора

Некая
#3

Так тебе и надо, нефиг было навязыватся на секс и ноги раздвигать

перед малознакомым. Теперь получай

Некая
#6

5, Коли имеете дар ясновидения, автору то что посоветуете?

Гость
#7
Автор

3 года назад в компании друзей я познакомилась с молодым человеком. Буквально на следующий день он написал мне в соц. сети и предложил встретиться. На 3м свидании, на 3ий день знакомства, я его сама спровоцировала на близость. Просто он мне понравился. Но секс получился не очень, я была не готова, для меня это было слишком быстро, он сказал, что и для него тоже. Утром ещё он спросил меня хочу ли я с ним дальше общаться и я честно сказала, что не знаю.

и после этого вы ожидали, что он будет вас добиваться? сколько вам лет, автор? проблемы какие-то подростковые: подругу добавил вконтактике, а меня нет, беда-беда. Подозреваю, что среди мужского пола вы не очень востребованы, вот и *** себе мозг из-за мужика, с которым виделись раза 3 и тра хнулись разок уже сто лет назад. Извините, если грубо, не хотела обидеть

Гость
#8
Некая

5, Коли имеете дар ясновидения, автору то что посоветуете?

Я то по советую, вы же не смогли совета дать, а лишь оскорбили ее. На большее ума не хватает

Тру-ля-ля
#9
Автор

хоть бы он женился что ли, лучше по залету.

Автор, купите себе мозги, что-ли.

Игорь
#10

А представьте, что он думает также как вы и мучается тоже, но гордость на дает сделать шаг.

Встретьтесь обязательно, все скажите, переспите и скажите, что тогда отвечая на вопрос - вы просто испугались ответить правду.

Удачи!

Автор
#12
Гость

и после этого вы ожидали, что он будет вас добиваться? сколько вам лет, автор? проблемы какие-то подростковые: подругу добавил вконтактике, а меня нет, беда-беда. Подозреваю, что среди мужского пола вы не очень востребованы, вот и *** себе мозг из-за мужика, с которым виделись раза 3 и тра хнулись разок уже сто лет назад. Извините, если грубо, не хотела обидеть

пишу же, что не очень востребована, как раз после той встречи перестало что-либо получаться в личной жизни.

Автор
#13
Тру-ля-ля

Автор, купите себе мозги, что-ли.

почему, женился бы он по залету, для меня это уже точно табу, тогда и выкину его из головы, а что плохого в том, что у него будет жена с ребенком.

Автор
#14
Игорь

А представьте, что он думает также как вы и мучается тоже, но гордость на дает сделать шаг.

Встретьтесь обязательно, все скажите, переспите и скажите, что тогда отвечая на вопрос - вы просто испугались ответить правду.



Удачи!

Вряд ли встретимся, сама я уж точно не дам о себе знать.

Автор
#15
Игорь

А представьте, что он думает также как вы и мучается тоже, но гордость на дает сделать шаг.

Встретьтесь обязательно, все скажите, переспите и скажите, что тогда отвечая на вопрос - вы просто испугались ответить правду.



Удачи!

Если бы он мучился, то хотя бы в друзья мена добавил, а так, в самом деле, не хочу навязываться.

Гиена
#16
Гость

Вам надо с ним еще раз встретиться,переспать и все,а там может отношения с ним построите.

+100!

Тру-ля-ля
#17
Автор

почему, женился бы он по залету, для меня это уже точно табу, тогда и выкину его из головы, а что плохого в том, что у него будет жена с ребенком.

Может легче самой выйти замуж по залету?

Света
#18

Оссподи, подругу добавил в друзья:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: