Гость
Статьи
не получил секса- …

не получил секса- исчез- вернулся и так по кругу... смысл?

девочки, вопрос в следующем..
Был парень и явно хотел только лишь переспать со мной, правда не в открытую говорил, а намеками. Так было 2 раза и все 2 раза уходил по английски, когда понимал , что ничего не светит. Появился в 3 раз, стали завязыватся отношения(была его инициатива) 2 месяца длилось , с ним не спали он опять исчез. Искал себе в инете девушек, с ними спал( знаю через знакомых). сейчас через подругу мою спросил девственница ли я или нет, как узнал что нет, сказал, что в таком случае попробует еще раз и с этого момента у моей подруги интересуется как я и что, и просил ее даже устроить нам встречу. Вопрос в следующем, нормально ли это, что он так и норовит именно со мной переспать и никак не оставляет в покое , несмотря на то что есть возможность с другими или же дело не только в сексе?

dara
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, раззадорила ты его, подруга. Ну ты ж понимаешь не в большой любви дело, когда там такой размах.

Гость
#2

мож, спортсмен или коллекционер...

гость
#3
Гость

мож, спортсмен или коллекционер...

+ 1

да, автор, дело только в сексе

#4
dara

Вопрос в следующем, нормально ли это, что он так и норовит именно со мной переспать и никак не оставляет в покое , несмотря на то что есть возможность с другими или же дело не только в сексе?

Нормально, нормально... Дело в сексе. При чем тут другие, если у него идея-фикс ВАМИ овладеть? Переспав с другими, от этой идеи он не избавит себя)

Сейчас он у Вас на крючке. Как только переспите - поменяетесь местами) Оно Вам надо?

Гость
#5

А если секс ему понрав то сам еще бегать будет!главн если хоч используй его дкя секса и выбрось

Лада
#6

у него это дело принципе

100 процентов даю что добьется, поставит галочку и слиняет уже навсегда

гость
#7
Гость

А если секс ему понрав то сам еще бегать будет!главн если хоч используй его дкя секса и выбрось

а что у неё что-то иначе устроено, чем секс с ней зацепит его? . не обольщайтесь, авторица, он как-только с Вами переспит - потеряет интерес, т.к. весь его интерес к Вам держится только на том что не дала. А так он себе галочку поставит - добился и всё.

Старая Кукрыникса
#8

Будет возвращаться, пока не получит. А получит - испарится навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: