Гость
Статьи
как вести себе …

как вести себе женщине, которую выбрал скорпион.

Расскажите по своему опыту.

Poli
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то ЖЕНЩИНА всегда выбирает.

Даже в дикой природе.

Если вы выбрали мужчину, значит он вам нравится. И при чем тут вообще гороскопы?????????????????????????

Розовая Лолли
#2

приобрести противоядие ))

Гость
#3

быть сексуальной и не мешать ему развлекаться, когда он вам будет мозг выносить

Гость
#4

Готовиться к глубокому разочарованию из-за несоответствия половых и умственных способностей живых "скорпионов" их описанию в гороскопах.

Гость
#5
Poli

Расскажите по своему опыту.

так же,если бы ее выбрал овен! Причем здесь вообще знак зодиака? Никогда не понимала этого

форсунка
#6

Достали уже темами про скорпов! У меня муж скорп. Все враки! Уймитесь уже!

гость
#7

что значит выбрал,вы похоже в смотринах участвовали и вам подфартило!все скорпионы мудаки,эгоисты ,очень обидчивы и любят только себя, жуткие гулены и в постели не фантан. я не обижена на этих земноводных у меня у подруг мужья эти особи,жаль девчонок.

ну даёте..
#8

бежать

Алёнка
#9

Вешаться.

Гость
#10
Гость

Готовиться к глубокому разочарованию из-за несоответствия половых и умственных способностей живых "скорпионов" их описанию в гороскопах.

Mne toge kagetya, chto oni ne umeyut uhagivat... Tormoza...

Имя
#11
ну даёте..

бежать

плюсплюсплюс

гость я
#12

быть таинственной, обольстительной, женственной обязательно, очень сексуально манящей, мягкой, при этом с перчинкой но покладистой, обязательно генерировать свои и его идеи. Рыбы подходят идеально. сложно, но оно того стоит!!

Малинка
#13

я прочла - в ы е б а л скорпион )))

#14
Малинка

я прочла - в ы е б а л скорпион )))

Это не просто так )

Оля
#15

У вас ничего не выйдет. Надо, чтобы он голову ломал, как себя вести, чтобы вам понравиться. Вы же не будете вести себя всю жизнь по-написанному. Когда то станете такой, какая есть на самом деле. А почему не сейчас?

Гость
#16

Слушаться скорпиона и делать ему и себе заодно приятно

Киря
#17

у меня муж скорпион, тише воды - ниже травы. только пикнет, сразу в бан навеки, ибо я сама скорпион и не прощаю никаких выходок.

а если их нет, то мы счастливы, главное откровенность и полное взаимопонимание)

тоже Кэт
#18
Розовая Лолли

приобрести противоядие ))

+++++++ Самый правильный ответ!

Кэт
#19
гость

что значит выбрал,вы похоже в смотринах участвовали и вам подфартило!все скорпионы мудаки,эгоисты ,очень обидчивы и любят только себя, жуткие гулены и в постели не фантан. я не обижена на этих земноводных у меня у подруг мужья эти особи,жаль девчонок.

Сочувствую вашим подругам, но зачем сразу обобщать, человек ведь сам себе не выбирает дату рождения!

Кэт
#20

Радоваться. Если конечно это взаимно. И не важно кто мужчина по гороскопу.

лимпопо
#21

а что,неплохие мужчины ! (по моему опыту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: