Гость
Статьи
Муж серьезно настроен …

Муж серьезно настроен на развод(

Мне 19 ,мужу 33 года. Живет 3 года вместе. Сколько живем столько и ревнуем друг друга. Муж боится моей измены. Твердит всегда : "да ты мне изменишь,ты молодая,тебе захочется погулять с молодыми". Я его очень сильно люблю и мне хорошо с ним и измен я категорически не допускаю. Он же серьезно настроен на развод, из-за прохожего парня..

Гость1
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#3

а вы у него спросите зачем молодую выбирал?

Хаха
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

а максимум в мавзолее

Светлана
#6

Дальше будет хуже. лет через 10, а то и раньше Вас тошнить от него будет, он превратиться в брюзгу, будет съедать поедом сначала себя, а потом вас. Вы же молодая, красивая, в этом вы и будете виноваты. Это проблема семей с большой разницей в возрасте

Гость1
#7
Гость

а вы у него спросите зачем молодую выбирал?

Сказал что сильно влюбился..

Гость
#8

ну а я с разведеным живу, у того тоже мания, что изменю и брошу, как его бывшая.

Гость
#9
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катя, успокойся. Ты правда глупо выглядишь

Гость
#10

В 16 лет жила с 30 летним мужиком?Он педофил ?))

Гость1
#11
Гость

В 16 лет жила с 30 летним мужиком?Он педофил ?))

Нет конечно!

Гость
#12
Гость

В 16 лет жила с 30 летним мужиком?Он педофил ?))

Естественно

Кость
#13

Ревность обычно плохо заканчивается. Потому что это не оттого, что вы такая молодая и красивая, это свойство характера. Обычно заканчивается мордобоем, в лучшем случае моральным давлением.

Гость
#14

Он умственно отсталый видимо,раз в 30 встречается с малолетними пи*дюшками, взрослым девушкам он значит не нравится.Куда ваша мать то смотрит?

Гость
#15
Светлана

Дальше будет хуже. лет через 10, а то и раньше Вас тошнить от него будет, он превратиться в брюзгу, будет съедать поедом сначала себя, а потом вас. Вы же молодая, красивая, в этом вы и будете виноваты. Это проблема семей с большой разницей в возрасте

с чего ты взяла если молодая то априори красивая?))

пуппа
#16
Гость

с чего ты взяла если молодая то априори красивая?))

действительно.

Всегда поражало это заключение-молодая красивая..Как будто у нас молодые все красотки сплошные

Гость1
#17
пуппа

действительно.

Всегда поражало это заключение-молодая красивая..Как будто у нас молодые все красотки сплошные

Нет ну я красивая..

Светлана
#18

Раз он её любит, значит для него она красивая

...........
#19

А ЧТО ЗА ПРОХОЖИЙ ПАРЕНЬ????

Гость1
#20
...........

А ЧТО ЗА ПРОХОЖИЙ ПАРЕНЬ????

Да просто проходил,а он выдумал что я с ним пересматривалась

Гость
#21

Это паранойя. Медицинский диагноз. Дальше будет только хуже. Бегите от него если нервы дороги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: