Гость
Статьи
У вас есть мужчины «в …

У вас есть мужчины «в френд-зоне»

Есть ли в вашем окружении ухаживающие за вами, возможно влюбленные мужчины, ухаживания которых вы принимаете, но знаете на 100% что пары из вас не получится. Конечно же в то же время, даете мужчинам надежду на то что все может измениться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет таких нет. Есть друзья мужчины, но точно в меня не влюбленны.

#2

есть просто друзья. а есть влюбленные в меня, с которыми общаюсь мало, не по-дружески и надежды не даю. есть влюбленные в меня с которыми веду легкие ненапряжные отношения, но серьезного не планирую.

Натали
#3

Да, есть. Общаемся, принимаю помощь в ремонте машины или в бытовых мелочах, всегда стараюсь поддержать, помочь в ответ. Но из-за того, что знаю, что не смогу ответить на чувства взаимностью, бывает, что испытываю дискомфорт.

Воображение
#4
Angry Bird

есть просто друзья. а есть влюбленные в меня, с которыми общаюсь мало, не по-дружески и надежды не даю. есть влюбленные в меня с которыми веду легкие ненапряжные отношения, но серьезного не планирую.

2 вида влюбленных в вас?)

#5
Воображение

2 вида влюбленных в вас?)

это не значит, что в каждой группе по 15 человек))))))

2 тех с которыми не дружим и 1 тот с которым легкие отношения)))))

вау
#6

Были пока замуж не вышла, и еще один есть но он в другом городе и не мешает))

Женя
#7

Раньше были, после того, как начались серьёзные отношения, как-то сами собой отвалились)

Я за нравственность
#8

Лет в 16 такое было :)

Сейчас из мужского пола друзей есть один, 100% друг, без всяких намёков

#9
Женя

Раньше были, после того, как начались серьёзные отношения, как-то сами собой отвалились)

+1

Видимо, когда ты уже не "в поиске", такие знакомые сами по себе отсеиваются. Даже друзья-мужчины отсеиваются.

#10
Я за нравственность

Лет в 16 такое было :)





Сейчас из мужского пола друзей есть один, 100% друг, без всяких намёков

Не верю в такую дружубу и не поверю никогда!

Марина
#11
Гость

Есть ли в вашем окружении ухаживающие за вами, возможно влюбленные мужчины, ухаживания которых вы принимаете, но знаете на 100% что пары из вас не получится. Конечно же в то же время, даете мужчинам надежду на то что все может измениться?

Да,у меня такой один уже 5 лет,и я знаю что с ним небуду (я замужем и он этого не знает,мой муж все времья в отездах) но иногда я переживаю и не знаю как выйти с этой ситуации

Гость
#12

Раньше было куча,сейчас всех разогнала )

Гость
#13

Есть таких 6 кобельков где-то, настоящие омеги, хожу с ними в кафешки, иногда в кино. Встречаться ни с кем из них не буду, тем более спать.

Гость
#14

Да, есть такой, но я ему честно сказала, что отношений между нами не будет, он ответил, что будет ждать...вот уже три года мы дружим..

Гость
#15

Нет друзей мужчин, только приятели. А товарищи из "френд-зоны" это вообще боже упаси, как кому-то может нравиться это ощущение, что в тебя влюблены безответно, а ты еще и используешь в каком-то плане ситуацию.

Заяц
#16

Ой, не по адресу ты, бро. Лурк мор

WomanItch
#17
Гость

Есть таких 6 кобельков где-то, настоящие омеги, хожу с ними в кафешки, иногда в кино. Встречаться ни с кем из них не буду, тем более спать.

Так кобельки или омеги?

Севастьяна
#18

конешно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: