Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!!Возможно ли выйти из френдзоны у мужчины-скорпиона

Привет. Очень жду советов. Понимаю, что тема не ексклюзив, но я на распутье. Я во френдзоне у мужчины, который мне начал нравится больше. чем друг. Я для него просто подруга и не более. Может кто подскажет, есть ли шанс. что мужчина-скорпион поменяет приоритеты. Иначе буду прекращать отношения, пока совсем не пропала.

Аргентина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет шансов, если есть ,то ненадолго..

Гость
#2

А как же вечная благородная дружба между м и ж? Говорят, она существует)))
Ну вы хоть с паршивой овцы то клок возьмите...коли готовы с ним порвать отношения, попробуйте переспать. Тут либо действительно все, либо новое начало.

Аргентина
#3
Гость

А как же вечная благородная дружба между м и ж? Говорят, она существует))) Ну вы хоть с паршивой овцы то клок возьмите...коли готовы с ним порвать отношения, попробуйте переспать. Тут либо действительно все, либо новое начало.

А без секса никак?

Snow ❄ Queen 👑
#4

жансов 0, к сожалению

скорпи
#5
Аргентина

А без секса никак?

мне кажется даже с сексом никак...

Аргентина
#6
скорпи

мне кажется даже с сексом никак...

Почему?

Гость
#7

Нет, Автор. Скорпионы своих женщины (не подруг) видят сразу, и желание такое, что дружить с ними они просто не смогут :))
Имею большой опыт - 12 лет брака со скорпом, и 4 года любовник скорп

Гость
#8
Аргентина

Почему?

потому что он сам выбирает, кого добиваться...а когда пищей лезут - не интересно

Аргентина
#9
Гость

потому что он сам выбирает, кого добиваться...а когда пищей лезут - не интересно

Я не лезу. У нас просто общение.

Гость
#10
Аргентина

Я не лезу. У нас просто общение.

ну так и продолжится это общение, пока он не встретит свою даму, а она почувствует, что у вас к нему не просто общение и перекроет вам кислород.

Аргентина
#11
Гость

Нет, Автор. Скорпионы своих женщины (не подруг) видят сразу, и желание такое, что дружить с ними они просто не смогут :))Имею большой опыт - 12 лет брака со скорпом, и 4 года любовник скорп

Наше знакомство было ужасным. Я вела себя как стерва, даже говорить с ним не хотела. Потом он сам был инициатором отношений. Я близко не подпускала, парень тогда был у меня. Теперь общаемся по-дружески.

Аргентина
#12
Гость

ну так и продолжится это общение, пока он не встретит свою даму, а она почувствует, что у вас к нему не просто общение и перекроет вам кислород.

Не почувствует, я не стану лезть в их жизнь

Гость
#13
Аргентина

Не почувствует, я не стану лезть в их жизнь

ваш вопрос заключался в следующем : "есть ли шансы надеяться на большее?"
ответ: нет)
а что бы дружить с человеком, к которому чувства - надо быть сильной личностью)) если вы такая - можно семьями дружить в будущем

Гость
#14
Аргентина

Наше знакомство было ужасным. Я вела себя как стерва, даже говорить с ним не хотела. Потом он сам был инициатором отношений. Я близко не подпускала, парень тогда был у меня. Теперь общаемся по-дружески.

а потом поняли, что он тот самый прынц? а парня куда девали?))

Аргентина
#15
Гость

а потом поняли, что он тот самый прынц? а парня куда девали?))

Он мне близок по духу. А парень любит во мне внешность и умение готовить.

Гость
#16
Аргентина

Он мне близок по духу. А парень любит во мне внешность и умение готовить.

загвоздка в том, что у вас есть ощущение духовной близости, но нет взаимности с его стороны.... мне кажется практически нереально выйти из френд-зоны, такое жалкое зрелище...

Аргентина
#17
Гость

загвоздка в том, что у вас есть ощущение духовной близости, но нет взаимности с его стороны.... мне кажется практически нереально выйти из френд-зоны, такое жалкое зрелище...

У него ко мне симпатия. Если бы он ничего не чувствовав вообще я бы давно прекратила всякие отношения

Гость
#18
Аргентина

У него ко мне симпатия. Если бы он ничего не чувствовав вообще я бы давно прекратила всякие отношения

на симпатии далеко не уедешь....
если мужчина хочет - он берет и утаскивает в свою пещеру, тем более этот (который собственник до мозга костей), а тут он вам мозг имеет и все..)

Аргентина
#20
Гость

на симпатии далеко не уедешь....если мужчина хочет - он берет и утаскивает в свою пещеру, тем более этот (который собственник до мозга костей), а тут он вам мозг имеет и все..)

Мы просто путешествуем вместе. Он мне сам звонит, интересуется тем, чем я. Мне с ним занимательно, но держится холодком. А может я сама его так держу. Уже не знаю. Вот такая сложная ситуация(((

Гость
#21
zlovlad ru

Можно всё. Просто сложно.

для чего только так пыжиться то???

Аргентина
#22
zlovlad ru

Можно всё. Просто сложно.

В чем сложность? Можно конкретнее?

Римма
#23

А у него есть кто ? Девушка или жена ? Это просто меняет категорически дело.

Гость
#24

не , ну давайте еще мужиков начнем добиваться все дружно!!!!!!!! куда мир катится...

Аргентина
#25
Римма

А у него есть кто ? Девушка или жена ? Это просто меняет категорически дело.

Нет никого. Когда-то была девушка, я о ней не знала, но когда они расстались (он бросил), сразу мне сообщил. Но у меня парень был

Аргентина
#26
Гость

не , ну давайте еще мужиков начнем добиваться все дружно!!!!!!!! куда мир катится...

Я не собираюсь добиваться. Мне интересно, будут ли когда-нибуть меня добиваться))

Гость
#28
Аргентина

А у него есть кто ? Девушка или жена ? Это просто меняет категорически дело.

Нет никого. Когда-то была девушка, я о ней не знала, но когда они расстались (он бросил), сразу мне сообщил. Но у меня парень был
Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.

Гость
#29
Гость

Нет никого. Когда-то была девушка, я о ней не знала, но когда они расстались (он бросил), сразу мне сообщил. Но у меня парень был

Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.

наоборот, если у него никого нет и он яйца мнёт, то девушка ему не интересна как девушка...либо он тормоз

Гость
#30
Гость

Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.

наоборот, если у него никого нет и он яйца мнёт, то девушка ему не интересна как девушка...либо он тормоз
но тормоз это не про скорпов..

Гость
#31

Это с интернета.


Каким способом отпустить любимого человека, если я его люблю....а он....похоже УВЫ) У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ? Знакомая пользуется таким способом: понравился парень, если он на неё никакиго внимания, она просто забивает на него. через некоторое время он сам к ней приползает) Но я не могу понять почему это так????

Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

Гость
#32

Ну все же разные люди. Может шанс и есть. Почему нет ??

Гость
#33
zlovlad ru

Можно всё. Просто сложно.

Вы же позиционируете себя, как эксперта в отношениях. Напишите краткую последовательность действий для нашего автора и для всех остальных. Будет интересно прочитать в вашем изложении.

Аргентина
#34
Гость

Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.

наоборот, если у него никого нет и он яйца мнёт, то девушка ему не интересна как девушка...либо он тормоз
Мне кажется, что я себя не правильно веду. слишком о других мужиках болтаю, которые ко мне набиваються. Не знаю, как правильно. А так он внимателен ко мне.

Аргентина
#35

Я его на Новый год прокотила, уехала с другим парнем. Скорп позже позвал. Лгать не умею. Думала не позвонит, позвонил

Гость
#36

фигня! я со своим тоже дружила) а он тактично не лез, тк я давала понять, что ничего не будет. а в дружбу М и Ж не верю!! а вы? смысл ему, если она ему не нравится??? я потом своего просто на прощание поцеловала) от холодка не осталось и следа, наоборот прифигела от того, какие страсти там скрываются;) тоже звонил постоянно писал и тд, но все темы - дружеские

Гость
#37

Автор вы кто по гороскопу?

Гость
#38

Я со своим скорпионом дружила Два года-не разлей вода,у него свои движения-у меня свои)а потом как-то я увидела в нем идеального мужчину,потому что делал для меня все возможное и невозможное))от него же исходили только дружеские намерения в мою сторону,но мне удалось..четвертый год живем вместе!)и да ,не бывает дружбы между м и ж)

Гость
#39
Гость

Нет никого. Когда-то была девушка, я о ней не знала, но когда они расстались (он бросил), сразу мне сообщил. Но у меня парень был

Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.


ага.ахаться без обязательств. у них у всех такие вот "подружки".да-да, именно "подружки" для секса.а грезят другими.

Аргентина
#40
Гость

Автор вы кто по гороскопу?

классический овен и солнце и луна

Аргентина
#41
Гость

Вот если б была девушка/жена, то остались бы друзьями. Даже если бы и секс был. А если никого нет шанс есть. Надо показывать свою самостоятельность и чаще с ним интересно время проводить.

ага.ахаться без обязательств. у них у всех такие вот "подружки".да-да, именно "подружки" для секса.а грезят другими.
Так он как раз и не для этого со мной дружит. Осторожно так прикасается, как в детстве мальчишки.

Гость
#42
Аргентина

ага.ахаться без обязательств. у них у всех такие вот "подружки".да-да, именно "подружки" для секса.а грезят другими.

Так он как раз и не для этого со мной дружит. Осторожно так прикасается, как в детстве мальчишки.


откуда вы знаете, для чего он с вами дружит? если вы яркая и симпатичная, то именно "для этого" и дружит.с серыми мышками они водиться даже ради общения не будут.за мной ухаживал один скорп-добивался будь здоров.потом тут же остыл, как получил своё.по другим бабам побежал, а меня хотел скинуть во френдзону, чтоб потрахивать время от времени,как других своих "подружек".только я его раскусила и на ***** послала.до сих пор поверить не может, что на фиг мне не сдался.нет-нет,да и вылезет о себе напомнить, только мне его потуги неинтересны.где гарантии, что и ваш с вами так же не поступит? их нет.а поступают они все практически одинаково, иначе б не было столько тем про них.пробежитесь по старым темам-всё одно и то же,как под копирку.автор,они со всеми милые,дружелюбные и осторожные, пока своё не получат.а как получат-всё ***** наружу выложат, так как не держится оно у них долго.мой знаете каким был ДО и каким стал ПОСЛЕ? небо и земля.так что, дружите вы со своим скорпом и не портите дружбу ради секса на одну ночь.дальше этого ничего не последует.только на скамью запасных сами себя запишете.оно вам надо?

Аргентина
#43
Гость

Так он как раз и не для этого со мной дружит. Осторожно так прикасается, как в детстве мальчишки.

откуда вы знаете, для чего он с вами дружит? если вы яркая и симпатичная, то именно "для этого" и дружит.с серыми мышками они водиться даже ради общения не будут.за мной ухаживал один скорп-добивался будь здоров.потом тут же остыл, как получил своё.по другим бабам побежал, а меня хотел скинуть во френдзону, чтоб потрахивать время от времени,как других своих "подружек".только я его раскусила и на ***** послала.до сих пор поверить не может, что на фиг мне не сдался.нет-нет,да и вылезет о себе напомнить, только мне его потуги неинтересны.где гарантии, что и ваш с вами так же не поступит? их нет.а поступают они все практически одинаково, иначе б не было столько тем про них.пробежитесь по старым темам-всё одно и то же,как под копирку.автор,они со всеми милые,дружелюбные и осторожные, пока своё не получат.а как получат-всё ***** наружу выложат, так как не держится оно у них долго.мой знаете каким был ДО и каким стал ПОСЛЕ? небо и земля.так что, дружите вы со своим скорпом и не портите дружбу ради секса на одну ночь.дальше этого ничего не последует.только на скамью запасных сами себя запишете.оно вам надо?
Я однажды ему жаловалась, что мне попадаються мужчины, которых интересует только моя внешность, а не интеллект и т. д. Он возразил, что если бы его интересовала только внешность ну и секс, то он бы чаще назначал свидания, чтобы видеть и иметь возможность переспать, а так он часто ко мне звонит, чтобы просто поговорить. Вот и понимай как хочешь.

Аргентина
#44

Я однажды ему жаловалась, что мне попадаються мужчины, которых интересует только моя внешность, а не интеллект и т. д. Он возразил, что если бы его интересовала только внешность ну и секс, то он бы чаще назначал свидания, чтобы видеть и иметь возможность переспать, а так он часто ко мне звонит, чтобы просто поговорить. Вот и понимай как хочешь.

Гость
#45

Сходи с ним на тусовку, "напейся" и переспи. Там по ситуации разберешься, будет у вас что то или нет. Хотя рискуешь стать ему другом без трусов. Как вариант - довольно не плохо, вполне возможно, что такая дружба сможет во что то перерасти, хотя со скорпом это очень и очень маловероятно. У них нюх на достойных самок, их они замечают за сотню миль и атакуют не раздумывая.

Гость
#47
Гость

Нет, Автор. Скорпионы своих женщины (не подруг) видят сразу, и желание такое, что дружить с ними они просто не смогут :))Имею большой опыт - 12 лет брака со скорпом, и 4 года любовник скорп

У меня тоже муж скорпион, мы с ним дружили сначала полгода,но он жил в гб

Гость
#48

если бы он хотел, то сам бы уже вас из этой "френдзоны" вытащил.а если не делает этого, то и не надо ему.вот и весь разговор.зачем думать и додумывать за него? пусть он думает, он мужик.

Гость
#49

а если, автор, вам вдруг удастся самой его расшевелить, опять же, инициатива пойдёт от вас, так и будете на себе тащить эти НЕДОотношения.не верю, чтоб скорп не сделал сам первых шагов к девушке, которая ему нравится больше чем друг.они, если загораются, то от них спасу нет.они везде собой всё пространство заполнят, пока не получат своего.а ваш что? что он делает для сближения? звонит только для общения и всё.но если вы сама на себе всё потащите-он не откажется.почему бы и нет? но толку там не будет.и в итоге всё равно разбежитесь снова "дружить",но уже переспав.у моего знакомого таких "друзей" набрался вагон и маленькая тележка.все "подружки без трусов", как тут выше выразились.хоть и резко,но верно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аргентина
#50
Гость

а если, автор, вам вдруг удастся самой его расшевелить, опять же, инициатива пойдёт от вас, так и будете на себе тащить эти НЕДОотношения.не верю, чтоб скорп не сделал сам первых шагов к девушке, которая ему нравится больше чем друг.они, если загораются, то от них спасу нет.они везде собой всё пространство заполнят, пока не получат своего.а ваш что? что он делает для сближения? звонит только для общения и всё.но если вы сама на себе всё потащите-он не откажется.почему бы и нет? но толку там не будет.и в итоге всё равно разбежитесь снова "дружить",но уже переспав.у моего знакомого таких "друзей" набрался вагон и маленькая тележка.все "подружки без трусов", как тут выше выразились.хоть и резко,но верно.

Он вроде заботу проявляет, вроде волнуется, но все так дозировано и воспитано