Гость
Статьи
В 22 года обнимаюсь с …

В 22 года обнимаюсь с подушкой от тоски когда засыпаю. Я неудачница? Как выжить?

Никого никогда из парней не было. Жить тоскливо и одиноко, хочется мужа, чтобы заботился и засыпать вдвоем. Где найти?

Ноля
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы Ноля от слова НОЛЬ? Тогда да, ловить не чего

Мамзелька
#2

таким настроем не найти!

Гость
#3

Сидя дома, с подушкой, точно не найдешь.

Под лежачий камень, шампанское не течет.

Не родись счастливой а родись активной.

Кто ищет тот всегда найдет...



Продолжать???)))))))

Гость
#4

ты из какого города ? давай фотку

Гость
#5

Автор, извините, но в жизни я вижу таких одиночек, у всех таранища в головах. У нормальных девушек в 22 хоть один роман был и есть друзья мужчины

Гость
#6

Автор, не унывайте! Вам надо побольше ходить в кино, в музеи, на выставки. На сайтах знакомств анкету делали?

Гость
#7

Попросите подруг найти Вам ухажера. Наверняка, у их молодых людей есть одинокие друзья.

Дубинушка
#8

Я тоже, когда одна обнимаю подушку, у меня есть специальная пушистая. Настройся на поиск, найдется кто-нить.

Правда-матка
#9

А,может,хватит подушку-то обнимать? И хотя бы на час-два КАЖДЫЙ день "выходить в люди"(кино,кафе,парк,выставка и т.п)

Гость
#10

мда. продолжай сидеть!

Катя
#11

Автор, выходите из дома, сидите в интернете что ли. Зачем только с подушкой обниматься.

...
#12

да 22 это конечно повод плакать. Вы ду.ро.чка!!!все еще будет!!!!

Ку-ку
#13

Знаете,почему вам не везет? У вас в глазах написано: возьмите меня пожалуйста,я хорошая. А надо смотреть так строптиво и типа: сто лет ты мне не снился. Вы что,не знаете,мужчина-охотник,надо выдерживать характер-не звонить,трубку сразу не брать,даже сказать,если это не первый раз: я сегодня занята,давай завтра. А то в глазах: я вся твоя. Моя подруга с рабской психологией с 29 до 50 лет одна просидела,а у меня пачками и тачками. А она не хуже и не страшнее,а просто дура. Мне 55,а у меня до сих пор кавалеры каждый год на юге подкатывают. Хоть и старые,но значит: ГОРИТ ГЛАЗ У МЕНЯ, Запомните это.

Алина-малина
#14

Я тоже в обнику с подушкой люблю засыпать: во время объятий вырабатывается гормон окситоцин - "гормон любви и доверия",который расслабляет, успокаивает нас и даже помогает бороться с депрессией. Мне 32 если что.

Гость
#15
Гость

А Вы Ноля от слова НОЛЬ? Тогда да, ловить не чего

а у Вас комплексы, раз с наездом сразу?? если нечего по делу сказать - молчать лучше

Ума Палата
#16

Мне тоже 22, в последнее время засыпаю тоже в обнимку с подушкой, пока на подушку не жалуюсь, ее объятия меня устраивают)))))

Козявка
#17

Автор, мне тоже через пару месяцев 22 будет и ситуация аналогичная. Хотя я стараюсь как можно чаще бывать вне дома, в кино хожу, с подружками на дискотеки и всякие вечеринки, знакомых много, в том числе и парней, но вот не видит во мне никто женщину, а только друга. И пыталась по-разному обращать внимание: и скромницу из себя строила, и веселую и беззаботную, короче, что только не испробовала - все бесполезно. Так что забейте и наслаждайтесь жизнью! В 22 можно горы свернуть, главное - не сидите дома и не нойте, мне это никогда не помогало, только хуже было

Гость
#18
Гость

Автор, извините, но в жизни я вижу таких одиночек, у всех таранища в головах. У нормальных девушек в 22 хоть один роман был и есть друзья мужчины

Значит, если в 22 не было еще парня, то всё - девушка странная и с тараканами. Если у девушки есть какие-то требования, или она знает кого хочет видеть рядом, а не лишь бы кого угодно, значит она с тараканами? хахаха

Лисичка
#19

в 22 знакомилась, но ни о чем серьезном не думала...)

Лисичка
#20

пойдите в театральную студию) там ребят много

Деструктор
#21

Пиши, если МСК.

Маська
#22

а я с плюшевым мишкой обнимаюсь и целуюсь.18.тоже никогда не было никого,но до 21-22 думаю всё-таки встречу.По крайней мере,надеюсь...

Процесс
#23

я тоже подушку обнимаю. она маягкая такая, прикольная.

Гость
#24

"Да, Вы неудачница. Так и живите дальше - обнимая подушку и не мешайте жить другим."

Гость
#25

"даким круглым дyрам как автор мужа не найти"

гость
#26

а мне вообще 23 и мне даже не хочу ложиться уже в кровать, так как одна в ней

Гость
#27

а что плохого - обнимать подушку? она хотя б послушная, и не сволочь и не подлец

Гость
#28
Ноля

Никого никогда из парней не было. Жить тоскливо и одиноко, хочется мужа, чтобы заботился и засыпать вдвоем. Где найти?

мне 42 скоро и я одна всю жизнь...даже любовника нет...........живу...лучше одной, чем с козлом

Стиморол
#29

Без фото - никак. Внешность решает. От того какая девушка внешне и нужно плясать в действиях.

Лола
#30

Мне 22 года и у меня такая же ситуация. Отношений не было, правда были поклонники на одну-две встречи, но ни один не подошел мне....

Я
#31

Ой, да чего сразу с тараканами? До двадцати пяти замуж не взяли - некондиция, в двадцать два парня нет - некондиция, к тридцати без ребенка - некондиция. Перестаньте вы уже все мыслить штампами, все мы разные...А вообще, Ноля, займитесь собой, найдите хобби, какой-нибудь интерес, не зацикливайтесь на парнях, начните с себя. Подобное притягивает подобное.

Лиса
#32

Я тоже обнимала подушку пока не написала тему на вуман ру. Сейчас обалденный роман и секс.

Гость
#33
Дубинушка

Я тоже, когда одна обнимаю подушку, у меня есть специальная пушистая. Настройся на поиск, найдется кто-нить.

дубина, тебе и не светит кого то обнимать, только подушка и остается

g
#34
Лиса

Я тоже обнимала подушку пока не написала тему на вуман ру. Сейчас обалденный роман и секс.

неужто с вумана кто нарисовался?

Гость
#35

Вообще странное у вас поколение какое-то. Мне 32 если что, в 19 лет у меня телефон обрывался, дома не застать, постоянно звали замуж. В 20 влюбилась и вышла замуж, в 21 год родила ребенка, институт, села за руль. А вы стонете, правильно, или с тараканами, или страшная. Я уже второй раз замуж выйти успела, и возраст тут не при чем))

g
#36
Гость

Вообще странное у вас поколение какое-то. Мне 32 если что, в 19 лет у меня телефон обрывался, дома не застать, постоянно звали замуж. В 20 влюбилась и вышла замуж, в 21 год родила ребенка, институт, села за руль. А вы стонете, правильно, или с тараканами, или страшная. Я уже второй раз замуж выйти успела, и возраст тут не при чем))

вы наверно из тех, кто компаниями на лавочках сидят с пивом , курят , выпивают, матерятся , тр-ся со всеми подряд , такие конечно всегда при "мужиках" , а автор с тонкой душевной организацией

Гость
#37
g

вы наверно из тех, кто компаниями на лавочках сидят с пивом , курят , выпивают, матерятся , тр-ся со всеми подряд , такие конечно всегда при "мужиках" , а автор с тонкой душевной организацией

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Вообще странное у вас поколение какое-то. Мне 32 если что, в 19 лет у меня телефон обрывался, дома не застать, постоянно звали замуж. В 20 влюбилась и вышла замуж, в 21 год родила ребенка, институт, села за руль. А вы стонете, правильно, или с тараканами, или страшная. Я уже второй раз замуж выйти успела, и возраст тут не при чем))

Не врите,никто вас замуж не звал,если не напросились или по залёту. Нормальному парню в жёны не нужна ограниченная и злобная,такими только пользуются.Не вам обвинять автора в тараканах и отсутствии красоты,если все ваши "успехи" объяснялись только повышенной активностью в поисках хоть какого-то мужа,да и существующие тараканы подтверждены фактами(развод).))

Котя
#39

Автор не расстраивайтесь таких очень много.Я вашего возраста, в такой же ситуации. Вообще не представляю как можно будет объяснить парню, почему я до сих пор не имела отношений. Выглядит это странно конечно, но мучать себя и встречаться для галочки я не могу.

гость
#40

Автор, я помладше, но ситуация похожая. Но во-первых, я домоседка дикая. Во-вторых, я "бегаю" от парней, не замечаю их.

А вот какая у вас ситуация, я не знаю, к сожалению, поэтому ничего посоветовать не смогу

гость
#41
Правда-матка

А,может,хватит подушку-то обнимать? И хотя бы на час-два КАЖДЫЙ день "выходить в люди"(кино,кафе,парк,выставка и т.п)

Вот это, пожалуй, лучший совет...при условии приятной внешности конечно, иначе бессмысленно.

СЗ на мой взгляд - нервотрепка и шанс один из 10000

Котя
#42
гость

Автор, я помладше, но ситуация похожая. Но во-первых, я домоседка дикая. Во-вторых, я "бегаю" от парней, не замечаю их.

А вот какая у вас ситуация, я не знаю, к сожалению, поэтому ничего посоветовать не смогу

я такая же....

гость
#43
Котя

я такая же....

надо исправляться))

Лиса
#44
g

неужто с вумана кто нарисовался?

Ага, такой обалденный парень оказался, написал, встретились, сейчас как в сказке с ним. А я думала сюда нормальные мужчины не попадают, а нет...

Ольга
#47

автор, не вините себя! займитесь поисками, вправду попросите подруг найти вам ухажера, настройтесь на это! и все получится!

Гость
#48

а что, успешную карьеру и высокую заработную плату на вашей планете отменили? содержанкой хочется стать, вот и the end вашей love story

Гость
#49

а ты представь что вместо подушки обнимаешь гастарбайтера ашота, который неделю не мылся! тогда и подушка тебе счастьем покажется

Ольга
#50

все будет хорошо со временем