Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы влюблялись?

Девушки, сколько раз за свою жизнь вы чувствовали состояние очень сильной влюбленности? Не уывжения, привязанности, дружбы, а именно влюбленности? Когда просто от одного присутствия человека рядом сносит крышу.

Тата
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Раза 3...

Гость
#2

3 раза. Надеюсь будет и 4)))))

Гость
#3

Два раза за мои 53 года.

порог
#4

ни разу,23 года.Да и я думаю что в меня не влюблялись так как не ухаживали не и не добивались.Мне это вообще не интересно.

вау
#5

раз 20, причем раз 15 из них - в мужа)

МакЛавер
#6

Как оказалась один. До этого было нечтно вроде симпатий там всяких, думала что даже любила, но! Однажды встретила его и мир перевернулся! Изменился расцвел заиграл другими красками. До сих пор его люблю , а он счастлив вместе со своей первой девушкой, с которой был 5 лет до меня, а потом после 2ух лет отношений со мной- таки вернулся. Ну вобщем я люблю его очень до сих пор и искренне рада за него. Он счастлив. Я видела... Вот только чувствую , что так не полюблю больше.

Гость
#7

Три раза. В 19 лет, в 22, потом в 24 - в моего мужа.

Гость
#8

Сильно за 40. Влюблялась в своей жизни, так чтобы крышу снесло 2 раза.

Один раз в 25, другой раз в 40. Но были и мужчины, к которым просто чувствовала влюбленность

Коза
#9

Один,в 16 лет

Hm (девушка, 26 лет)
#10

1) с 16 до 19 моих лет 2) с 2006 год сильно , потом утехало (глаза не видят - сердце не болит, и на ноль сошло) 3) 2008/2009 4) 2009/2010 5) с 2011 1,5 года Это прям Любови, убивалась, жить не могла, влюбленности даже не упоминаю

Рыжая Такса
#11

Так чтобы "от одного присутствия человека рядом сносит крышу" трижды: в 16,

в 20 и в своего текущего МЧ. В 20 и в текущего взаимно).

гостья
#12

больше 10ти! я влюбчивая получается! и каждый раз крышу сносит! надоело блин

Гость
#13

О, я очень влюбчивая была лет до 20 где-то, чуть ли в каждого второго встречного, кто на меня посмотрел, картинки предстоящей жизни рисовала у себя в голове, в общем фантазерка еще та была.

гость
#14

и не сосчитать! )

Эйты
#15

Много, влюбчивая, и это оч. клево.

Маська
#16

один раз в 15 лет, сейчас мне 18

anny
#17

1 раз. До этого много раз думала, что ах-любоффф! Но оказалось - так, легкие увлечения.

Кэт
#18

Раз 10-15, после пятого сбилась со счета))

Гость
#19

Влюблялась один раз, и очень сильно. До сих пор не отпустило. А было мне тогда 18. А сколько сейчас, не скажу))))

#20

Один раз в 22. Прошло два года. Люблю до сих пор. Говорят любовь живет три года. Вот всё жду когда ж меня отпустит. Это реально мучение какое-то.

#21
Тата

Девушки, сколько раз за свою жизнь вы чувствовали состояние очень сильной влюбленности? Не уывжения, привязанности, дружбы, а именно влюбленности? Когда просто от одного присутствия человека рядом сносит крышу.

Таких влюблённостей у меня вообще не было. Ни одной.

ОЛЕГ ЕБЕТ КОЛЕГ
#22

0

ЗА СВОЙ 26

бабацц
#23

ого, неужели я одна такая влюбчивая, серьезные отношения были 3 раза и подолгу и со всеми была влюбленность безумная, как говорится до бабочек в животе и улыбки во весь рот, могу влюбится в малознакомого человека например в тренажерке и буду ходить мечтать,ждать новой встречи.....НО стоит отделить влюбленность от любви, любила 1 раз, а так чтобы крышу сносило очень много, я очень влюбчива и люблю это состояние, но так же быстро остываю.

#24
порог

ни разу,23 года.Да и я думаю что в меня не влюблялись так как не ухаживали не и не добивались.Мне это вообще не интересно.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: