Гость
Статьи
Рыбалка важнее?

Рыбалка важнее?

Девочки,подскажите!Вроде и глупо все это,но так задело... Мой МЧ еще неделю назад поставил меня перед фактом,что в пятницу(т.е.вчера) он получает диплом и у него выпускной,значит будет пить. А в субботу с друзьями-парнями едет на рыбалку. Я против ничего не имею,мужчине нужно отдыхать,тем более он в отпуске и живем мы вместе. Вчера он целый день гулял-кафе,сауна,сегодня уехал на рыбалку. Так я звоню ему,спрашиваю-как дела,как улов?Голос у него веселый,парни рядом смеются,все счастливые такие. И он говорит мне-Давай потом поговорим? Я сразу вспылила!Вчера весь день мы не общались-он гулял,сегодня опять то же самое! Ему друзья и гулянки важнее или я себя накручиваю??????В общем поругались и он телефон вообще отключил.

Катрин
21 ответ
Последний — Перейти
It's Time for Coffee
#1

автор, мужик - это мужик, а не домашняя кошечка. дайте ему отдохнуть и вволю нагуляться. мой когда на рыбалку едет так они всем своим мужским составом мобилы отключают.

Гость
#2

Зря себя накручиваете. вы - просто для удобства и для траха. С этим надо примириться и успокоиться. С истериками Вы не вписываетесь в приличную компанию. Я с мужем всегда ходила на все тусовки, рыбалки итд. Даже в сугубо мужскую компанию, где всегда была для друзей мужа своим парнем в доску. Знал, что я поддержу все начинания и буду могилой в отношении фигурантов, если кто-то засветится с "перепЕлом" или левыми подружками..

Или меняйте своё отношение к МЧ или меняйте МЧ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Катрин

Девочки,подскажите!Вроде и глупо все это,но так задело... Мой МЧ еще неделю назад поставил меня перед фактом,что в пятницу(т.е.вчера) он получает диплом и у него выпускной,значит будет пить. А в субботу с друзьями-парнями едет на рыбалку. Я против ничего не имею,мужчине нужно отдыхать,тем более он в отпуске и живем мы вместе. Вчера он целый день гулял-кафе,сауна,сегодня уехал на рыбалку. Так я звоню ему,спрашиваю-как дела,как улов?Голос у него веселый,парни рядом смеются,все счастливые такие. И он говорит мне-Давай потом поговорим? Я сразу вспылила!Вчера весь день мы не общались-он гулял,сегодня опять то же самое! Ему друзья и гулянки важнее или я себя накручиваю??????В общем поругались и он телефон вообще отключил.

Да они просто там с бабами веселятся, ща в местах где поменьше народу всегда голые купальщицы какие-нить отдыхают.

И что за жена такая которая с мужем на рыбалку не ездит??? Где таких берут, чему вас тока в школе учили?

_

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Да они просто там с бабами веселятся, ща в местах где поменьше народу всегда голые купальщицы какие-нить отдыхают.



И что за жена такая которая с мужем на рыбалку не ездит??? Где таких берут, чему вас тока в школе учили?



_

какой ты ущербный...

пега
#5

а я люблю природу и рыбалку

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Да они просто там с бабами веселятся, ща в местах где поменьше народу всегда голые купальщицы какие-нить отдыхают.



И что за жена такая которая с мужем на рыбалку не ездит??? Где таких берут, чему вас тока в школе учили?



_какой ты ущербный...

Я с раннего детства с отцом, а потом с патцанами по рыбалкам ездил. Так что тут опыт имеется.

Сама ущербная.

Гость
#7

Ему с тобой не интересно)

Катрин
#8

Да девчонки!!!Вы что?! Они вчетвером специально поехали без девушек на речку,где вообще никто не купается. Какие там могут быть девки? Все верные мужья,ну я так думаю. Специально нагоняете,чтобы я расстраивалась. Какой смысл ехать с ними и слушать их пьяные речи? У меня что дел больше нет????А своей в доску и своим парнем я быть не хочу,я женственная девушка и ни за что бы не позволила,чтобы при мне в чисто мужской компании матюкались или налево гуляли друзья МЧ. Вы себя не уважаете

Гость
#9
Гость

Знал, что я поддержу все начинания и буду могилой в отношении фигурантов, если кто-то засветится с "перепЕлом" или левыми подружками..

Или меняйте своё отношение к МЧ или меняйте МЧ.

фи

Гость
#10

все бабы дуры

Гость
#11

8 бред! Настоящая любовь там где жена лучший друг и важней друзей!а ты кухарка!женственная)

Катрин
#12
Гость

8 бред! Настоящая любовь там где жена лучший друг и важней друзей!а ты кухарка!женственная)

Да не жена я ему. Мы полгода встречаемся

#13

Я бы не стала звонить мужику, который поехал с друзьями на рыбалку. Зачем отвлекать и нарываться на неприятности? И мне было бы неприятно, если б я ушла на встречу с подругами, а мне названивали с вопросами "как дела?и прочее"

Пацанчик
#14

Естественно друзья и рыбалка важнее чем ты, атвор, идиотский вопрос, никогда не пытайся соревноватся с рыбалкой, ты проиграешь.

Гость
#15

12 какая разница?будешь женой еще больше забьет на тебя

Гость
#16

Ты навязчивая и занудная женственная дырка)

Катрин
#17

Как будто ваши мужья всегда берут вас с собой и отчитываются каждые полчаса????

Гость
#18

я ни разу не звоню мужу, когда он на рыбалке. я отпускаю его туда с друзьями парнями, ну и какой хрен мне там делать? Или если мы женаты, то я обязана стать заядлым рыбаком, а он обязан полюбить вышивать?

Гость
#20

Автор, ни хрена себе у тебя МЧ! Пьющий да еще и на рыбалку-ибалку..........он у тебя заядлый рыбак? Или первый раз позвали? Рыбаки все ублюдки! Гони его когда приедет.........

Аленка
#21

2 - бред несете, по-вашему если мужик выехал на рыбалку, то его жена только для траха???? Бредятина какая!! У мужчины должны быть свои увлечения, где он может пообщаться чисто на мужские темы. Так же как и я на встречу с подругами мужа никогда не возьму!!! Представляю, собрались мы с девченками мужиков пообсуждать, шмотки, беременность или роды или еще что женское, а тут мой брутальный МЧ - "свой в доску" про месячные или про беременность рассуждает или где какие распродажи-у меня к нему уважение сразу пропадет, это пидорасятина какая-то, а не мужик Оборжатся можно:):):) Вы видимо за своим мужиком увязались даже на рыбалку(боже ужас какой!!!) потому что жутко не уверены в себе и бдите его там сидите

Гость
#22

У него выпускной, а вы праздновали не вместе? 0_0 а вы что не друг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: