Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Здравствуйте! Очень люблю этого человека, год встречаемся, несколько месяцев живем вместе, вроде бы все хорошо, он начальник на фирме, нормально зарабатывает, я бухгалтер. Но сами понимаете, какой для женщины смысл жить в гражданском браке? Хочется, чтобы все как у людей было, расписаться,тем более не вчера знакомы. Так вот раньше он по поводу свадьбы все отшучивался, так намеки какие то...А вчера я решила прямо спросить "Какие у тебя со мной планы на будуще", а он говорит "никаких планов пока", я просто в шоке,говорю "в смысле никаких планов?". Так он так взбесился,говорит, пока никаких планов,тебе лишь бы побыстрей в ЗАГС, у тебя этих штампов миллион будет с таким подходом и начал в пример приводить своего родственнника, который расписался только через 10 лет после знакомства,а он мол меня плохо знает.А что я до старости буду ждать? До меня он много с кем встречался, но серьезные отношения были только с одной, после 5 лет как они встречались, ей родители сказали либо пускай женится,либо все. Так он и не женился, а она сразу замуж вышла и детей родила после него.Он говорит для него это была душевная травма,пол года страдал и прочее. Может с ним как то по другому поговорить?

Lady
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажите, что хотите ребенка уже, пока молодая, позже могут быть проблемы со здоровьем. Мечтаете родить ему 2 сына, сразу оттает) ну если конечно действительно планирует вас видеть матерью своих детей. А детей нужно рожать обязательно в браке...

порог
#2

врет он что у него была душ. травма,потому что не захотел ведь жениться.И не пытался ее вернуть,так и скажи ему!

Гость
#3

Вы хоть несколько месяцев, а есть такие как я )), по 10 лет живут. Я тоже не девочка уже, ребенку 3 года, планирует второго, а женится не торопится))).

Гость
#4

не нужно было начинать с ним жить вместе. он имеет все что ему нужно, зачем женится. плюс ко всему вы похоже не девушка его мечты. ну теперь только если вопрсо ребром ставить или женится или ухлдить от него. зачем ват тратить время, может быть другого встретите.

Жорик
#5

Ну не хочет пусть не женится. Если у Вас цель свадьба,то бросьте уже его и ищите того кто также бредит замужеством,как и вы!

Гость
#6

этот ваш начальник на фирме вероятно считает, что вы не совсем подходящая кандидатура на роль жены. жить с вами это одно, а вот женится не торопится. Вам же, вероятно, он кажется очень подходящим, вы уцепились за него так, что даже готовы жить просто так, не будучи женой. цените себя. ищите ровню. или

Гость
#7

или смотрите на все это проще, ну не женится и фиг с ним, вам же не штамп нужен а отношения. если вам с ним хорошо, то и пусть штампа не будет. ведь на самом деле, не свадьба как таковая цель.

Lady
#8
Жорик

Ну не хочет пусть не женится. Если у Вас цель свадьба,то бросьте уже его и ищите того кто также бредит замужеством,как и вы!

Цель-свадьба то с ним,так бы давно замуж за первого встречного вышла бы, здесь другое.За кого попало мне тоже не надо.

Супердетка
#9

Дура ты, Автор. Нет такого понятия как "гражданский брак" - гражданский он после росписи в ЗАГСе бывает. А так - вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ, типа ты ему даешь без всяких обязательств. Еще бы ему хотеть на тебе жониться - все что можно, ты ему уже дала. Во всех смысла. Экономика должна быть экономной, типа того.

Гость
#10
Супердетка

Дура ты, Автор. Нет такого понятия как "гражданский брак" - гражданский он после росписи в ЗАГСе бывает. А так - вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ, типа ты ему даешь без всяких обязательств. Еще бы ему хотеть на тебе жониться - все что можно, ты ему уже дала. Во всех смысла. Экономика должна быть экономной, типа того.

Ну а что вы предлагаете? Вообще никакого брака,чем так?

Гость
#11

Ну тогда, автор, вы просто отстаньте от него со своим браком, живите и радуйте его своим присутствием, станьте ему верным другом и помощником, любимой женщиной и т.д. и т.п., ну той на которой он бы все-таки захотел жинится. Но имейте в виду, что этого может и не произойти, или произойти очень и очень не скоро... Но вы же сами пишите, что за первого встречного не хотите, а хотите за этого... тогда ждите... не навязываясь. возможно и повезет...

Гость
#12

а вообще конечно вы поспешили с сожительствои... вы могли бы вполне затащить его в брак, если бы встечались с ним, ведь интерес к себе удерживали же достаточно продолжительное время... но вы как-то рано сдались... он ес-но это почувствовал и теперь вы живете уже на его условиях.

Супердетка
#13

Гость | 20.07.2013, 12:02:21 [715716197] Гость

Супердетка

Дура ты, Автор. Нет такого понятия как "гражданский брак" - гражданский он после росписи в ЗАГСе бывает. А так - вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ, типа ты ему даешь без всяких обязательств. Еще бы ему хотеть на тебе жониться - все что можно, ты ему уже дала. Во всех смысла. Экономика должна быть экономной, типа того.

Ну а что вы предлагаете? Вообще никакого брака,чем так?

Так ЭТО И НЕ БРАК, А СОЖИТЕЛЬСТВО, БЛУД КАК ПОПЫ ГОВОРЯТ. Типа - вы живете в блуде. Канешна, лучше законный брак чем такое прости Господи что. Ну кто из современных парней женится, если ноги у девушки уже раздвинуты и там все изучено вдоль и поперек???? Канешна, никто! Надо было под венец тащить раз уж этого так хотите, неприступной быть. А раз дали - расхлебывайте последствия. Мой совет - расставайтесь с этим и ищите кандидата в мужья на стороне. только не вешайтесь на него сразу - а то дубль два будет.

Lady
#14
Гость

а вообще конечно вы поспешили с сожительствои... вы могли бы вполне затащить его в брак, если бы встечались с ним, ведь интерес к себе удерживали же достаточно продолжительное время... но вы как-то рано сдались... он ес-но это почувствовал и теперь вы живете уже на его условиях.

Он такой мужчина, что любит решать все сам. Ставит перед фактом. Говорит,все будем вместе жить.А он мне дорог, что я ему скажу "нет,милый давай пока просто так встречаться".Так это бред, он тогда подумает, что мне вообще ничего серьезного не нужно, и я буду одной из его любовниц.У меня то другие планы. Тем более он изменился после этого в лучшую сторону, раньше я для него просто подружка была, которых тысяча, а сейчас по-другому относится.Да и вообще стал больше для дома делать, отодвинул друзей и поклонниц всяких в сторону,а я стала для него важнее.

Гость
#15

я бы автору посоветовала следующее. взвесьте все его положительные моменты, насколько он для вас хорош и неописуем, насколько сильно вы любите его и т.д. может быть вы его безумно любите, он идеально вам подходит, с вашей т.зр. и он крутой начальник крутой фирмы, мы же не знаем всех деталей. Если он для вас мечта, то возможно ради мечты и поставить все на кон, остаться, ждать... Но здесь тоже нужно понимать, что вы можете проиграть, он просто может тянуть время, а потом женится на другой. И также должны понимать, что пока вы молоды, у вас есть больше шансов подходящего мужчину, может быть у вас все и сложится, с другим...

Lady
#16
Супердетка

Гость | 20.07.2013, 12:02:21 [715716197] Гость

Супердетка



Дура ты, Автор. Нет такого понятия как "гражданский брак" - гражданский он после росписи в ЗАГСе бывает. А так - вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ, типа ты ему даешь без всяких обязательств. Еще бы ему хотеть на тебе жониться - все что можно, ты ему уже дала. Во всех смысла. Экономика должна быть экономной, типа того.



Ну а что вы предлагаете? Вообще никакого брака,чем так?







Так ЭТО И НЕ БРАК, А СОЖИТЕЛЬСТВО, БЛУД КАК ПОПЫ ГОВОРЯТ. Типа - вы живете в блуде. Канешна, лучше законный брак чем такое прости Господи что. Ну кто из современных парней женится, если ноги у девушки уже раздвинуты и там все изучено вдоль и поперек???? Канешна, никто! Надо было под венец тащить раз уж этого так хотите, неприступной быть. А раз дали - расхлебывайте последствия. Мой совет - расставайтесь с этим и ищите кандидата в мужья на стороне. только не вешайтесь на него сразу - а то дубль два будет.

Я от церковной тематики далека, поэтому не в курсе, что там попы говорят. А смотрю на вещи реально.Вы думаете много девушек в наше время замуж девственницами выходят?Открою вам секрет:практически никто.А с такими взглядами, как у вас, здравомыслящий современный мужчина навряд ли согласится. Извините,конечно.Может раньше,лет этак 50 они и были актуальны, но сейчас увы.

Гость
#17

Авто вас сколько лет и сколько лет вашему мужчине?

Супердетка
#18

Lady, ну мужики то как раз и старомодны. Попробуй заставь какого куни сделать - в России тебе 99 из 100 откажут наотрез, это не Бразилия и не Испания. Поэтому - хочешь быть с мужиком, играй на нем его собственный мотив. Вот когда замуж выйдешь - можешь проявить себя во всей красе. А так- вольному воля, канешна.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19
Супердетка

вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ, типа ты ему даешь без всяких обязательств. Еще бы ему хотеть на тебе жониться - все что можно, ты ему уже дала. Во всех смысла.

+1

Гость
#20

Автор, выходить замуж девственницей и жить вместе с мужчиной после заключения брака это все-таки разные вещи. Никто же вам не говорит выходить замуж девственницей, а вот с переездом к нему возможно поспешили.

Гость
#21

Автор, все в целом ясно. Вы встретили подходящего для вас мужчину и готовы на все, чтобы он стал вашим мужем.Но чувствуется, что вы для него все-таки не совсем подходящая, возможно он еще молод, возможно нет к вам сильных чувств и пр. То, как он отвечает на ваши вопросы уже говорит о многом. Что можно посоветовать? Тут либо ждать и надеяться, понимая ситуацию, либо ставить вопрос ребром, и начинать искать другого... Все зависит еще от вашего возраста, внешних данных, ума и пр. Попробуйте реально посмотреть на ситуацию. Возможно вам стоит посоветоваться с людьми, которые вас хорошо знают, ну здесь на форуме вы можете получить только общие ответы.

Гость
#22

а может быть он вас держит про запас, если девушку мечты не встретит,.. не одному же век куковать... а если встретит, то легче с вами разорвать отношения будет... Если вам до 30, вы умны и привлекательны, не тратьте свое драгоценное время на этого человека. Поверьте, это не единственный начальник на фирме)

Супердетка
#23

Да и так все понятно. У меня тоже на прикорме есть несколько парней, которым я щедро раздаю авансы и флиртую - но не более того. Потому что в наше время девушке не вредно иметь про запас несколько вариантов. Любовь - она есть ,канешна, и все такое, но вкусно кушать и сладко спать хочется иногда больше.

Lady
#24
Гость

а может быть он вас держит про запас, если девушку мечты не встретит,.. не одному же век куковать... а если встретит, то легче с вами разорвать отношения будет... Если вам до 30, вы умны и привлекательны, не тратьте свое драгоценное время на этого человека. Поверьте, это не единственный начальник на фирме)

Я его так и спросила "я что для тебя запасной вариант?"Он ответил,"что ты несешь, как вообще можешь так говорить"

Гость
#25

Я б на тебе тоже не женился

Гость
#26

Насмешили меня тут товарищи, заявляющие, что не станет мужчина жениться, раз между ног у нее все изучил)) Следуя этой логике, переспав пару раз после заключения брака и "изучив все", надо бежать разводиться. А потом опять: женился-переспал-развелся и т.д.))) Женимся, значит, ради траха, вот оно что)) И живут люди вместе до свадьбы ради траха под боком)) Люди, какие же вы убогие, как вам не противно от самих себя. Настолько все примитивно.

морт
#27

Я считаю парень прав! мужчину надо заслужить,добиться,доказать что ты достойна быть женой.не говоря уже о том чтоб носить Его ребенка.

У мен самого была девушка,я жил с ней 8 лет.Естественно был секс она готовила уборку делала,старалась.Но я не стал жениться.Потому что понял что она другая.И делала всю эту заботу неискренне а лишь для того чтоб выйти за меня.Это обман.Расстались по моей инициативе.Так как последние 2 года она устраивала разборки и скандалы мне по этому поводу..

Совет тебе автор-надо быть искренней и служить верой и правдой не замышляя подлости за спиной.

Озорная Свинья
#28
Гость

Насмешили меня тут товарищи, заявляющие, что не станет мужчина жениться, раз между ног у нее все изучил)) Следуя этой логике, переспав пару раз после заключения брака и "изучив все", надо бежать разводиться. А потом опять: женился-переспал-развелся и т.д.))) Женимся, значит, ради траха, вот оно что)) И живут люди вместе до свадьбы ради траха под боком)) Люди, какие же вы убогие, как вам не противно от самих себя. Настолько все примитивно.

+1,*** уже со своим междуножьем бесконечным,всё к сексу сведут!как животные,чесслово.

Глаз
#29
Озорная Свинья

*** уже со своим междуножьем бесконечным

+1, а то как будто нет других разновидностей секса.

морт
#30
Глаз

+1, а то как будто нет других разновидностей секса.

ну да..в попу там..в рот..

Я никогда не стану встречаться с девушкой которая дает толко в одно место.

Гость
#31
Lady

Здравствуйте! Очень люблю этого человека, год встречаемся, несколько месяцев живем вместе, вроде бы все хорошо, он начальник на фирме, нормально зарабатывает, я бухгалтер. Но сами понимаете, какой для женщины смысл жить в гражданском браке? Хочется, чтобы все как у людей было, расписаться,тем более не вчера знакомы. Так вот раньше он по поводу свадьбы все отшучивался, так намеки какие то...А вчера я решила прямо спросить "Какие у тебя со мной планы на будуще", а он говорит "никаких планов пока", я просто в шоке,говорю "в смысле никаких планов?". Так он так взбесился,говорит, пока никаких планов,тебе лишь бы побыстрей в ЗАГС, у тебя этих штампов миллион будет с таким подходом и начал в пример приводить своего родственнника, который расписался только через 10 лет после знакомства,а он мол меня плохо знает.А что я до старости буду ждать? До меня он много с кем встречался, но серьезные отношения были только с одной, после 5 лет как они встречались, ей родители сказали либо пускай женится,либо все. Так он и не женился, а она сразу замуж вышла и детей родила после него.Он говорит для него это была душевная травма,пол года страдал и прочее. Может с ним как то по другому поговорить?

не о чем.

это же мужчина, у них не как у женщин иногда - "нет = ну может быть".

он четко в внятно сказал, что не видит вас женой.

вы можете ныть, но его желание это не возбудит.

потеряете время и все.

Гость
#32
Гость

Вы хоть несколько месяцев, а есть такие как я )), по 10 лет живут. Я тоже не девочка уже, ребенку 3 года, планирует второго, а женится не торопится))).

ужос....

и вы все еще любите своего сожителя при этом?

Гость
#33
Lady

Я его так и спросила "я что для тебя запасной вариант?"Он ответил,"что ты несешь, как вообще можешь так говорить"

анек какой-то))

а вы думали, что он скажет глядя вам в глаза "ага, любимая, ты у меня запасной вариант"? вы наивная))

#34

Просто ты не та, с кем он хочет быть. Просто удобная. Если бы нужна была - давно бы женился, а ты так, временный пассажир.

Вероятно, у вас разные соц. уровни, ищите свой соц. уровень.

Гость
#35

Автор, вы смотрите на поступки, а не на слова. Говорить можно все что угодно. Это все слова. Та ситуация, которую вы описали, увы, не в вашу пользу. Не видит он вас женой, просто ему так удобно. Странно, что вы раньше этого не поняли. А вы еще так легко согласились на его условия. Зачем? Вы так себя не цените? Или он настолько привлекателен для вас, что вы готовы даже без брака с ним жить? А может быть вы понимали, что откажись от совместного проживания, так он другую найдет, не станет вас уговаривать? А так хоть надежда есть, что привыкнет, женится?

Гость
#36

[quote="Lady" Может с ним как то по другому поговорить?[/quote]

А смысл? Говорить Вы можете как угодно, главное - результат, а он УЖЕ известен. Скажите спасибо, что прямо сказал "никаких планов пока", а то мог бы лапшу вешать.

"...Он такой мужчина, что любит решать все сам. Ставит перед фактом. Говорит,все будем вместе жить." Я не пойму, Вы что - табуретка? При вашем раскладе, когда у него нет никаких планов на Вас, САМ решать он может только за себя.

Гость
#37

Вообще для брака нужно искать себе ровню. Тут даже не в социальном уровне дело.

Гость
#38

Ну если бы вы его любили, если он для вас так важен, то уважали бы его желание не торопиться со свадьбой. А так получается он вам правильно сказал - вам только штамп от него и нужен. Лишь бы замуж выйти, а за кого и как неважно. Эти разговоры и попытки настаивать у него окончательно отобьют охоту жериться

Гость
#39

судя по всему автору как раз таки важно за кого замуж выходить.

Гость
#40
Lady

какой для женщины смысл жить в гражданском браке

То есть, если вам дать справку с печатью, то смысл появляется?!?

Тогда остается пожелать парню расстаться с вами, так как вы не понимаете, что такое семья и что она существует без ЗАГСа, и что штамп не изменяет ничего, и так как вы его не любите.

#41
Гость

То есть, если вам дать справку с печатью, то смысл появляется?!?

Тогда остается пожелать парню расстаться с вами, так как вы не понимаете, что такое семья и что она существует без ЗАГСа, и что штамп не изменяет ничего, и так как вы его не любите.

Штамп ставят, если уверены в человеке, а если это временный пассажир - то и штамп не нужен, чтобы потом не делить имущества.

Гость
#42
Гость

Вы хоть несколько месяцев, а есть такие как я )), по 10 лет живут. Я тоже не девочка уже, ребенку 3 года, планирует второго, а женится не торопится))).

Вот есть же умные мужики!!!! Не бегут в ЗАГС!!!

Гость
#43

41. Весёлый | 20.07.2013, 18:28:06 [1771109499]

Штамп ставят, если уверены в человеке, а если это временный пассажир - то и штамп не нужен, чтобы потом не делить имущества.

Прекрасно сказано!

Гость
#44

Как бы я не любила мужчину, поняв, что он не хочет на мне жениться, я бы ушла. Любовь любовью, а самоуважение дороже. Я уважаю женщин, которые сожительствуют по своему желанию и не желают брака по каким-то причинам. И презираю безвольных рабынь любви, наступившим себе на горло ради мужчины, которому не нужны, о которых ноги вытирают и которые раболепно смиряются со всеми желаниями или нежеланиями своего господина.

Tanya_111
#45
Lady

Он такой мужчина, что любит решать все сам. Ставит перед фактом. Говорит,все будем вместе жить.А он мне дорог, что я ему скажу "нет,милый давай пока просто так встречаться".Так это бред, он тогда подумает, что мне вообще ничего серьезного не нужно, и я буду одной из его любовниц.У меня то другие планы. Тем более он изменился после этого в лучшую сторону, раньше я для него просто подружка была, которых тысяча, а сейчас по-другому относится.Да и вообще стал больше для дома делать, отодвинул друзей и поклонниц всяких в сторону,а я стала для него важнее.

Вы определитесь чего хотите: официальных отношений или просто чтобы был рядом? Зачем ему брак, это же ответственность! Его и так все устраивает. По поводу ,что он плохо знает Вас - можно прожить с человеком всю жизнь и не узнать его. То, что он решит, что вы ничего серьезного не хотите- это бред. Серьезного он не хочет. Ему и так удобно. Вопрос удобно ли Вам? Если вопрос только в регистрации отношений, то может, и так жить можно. Мои бабушка с дедушкой 40 лет прожили без регистрации. Но я Вас понимаю, вы хотите себя подстраховать законом. Решите что нужно Вам. Он может вообще не предложить Вам регистрацию. Только штампом не удержишь. Бегут как с ним, так и от него. Но если Вы планируете детей, брак необходим. Вы должны позаботиться о своих детях.

#46

Собирайте вещи и съезжайте от него, иначе будете до 50 лет ждать предложения.

Гость
#47

Ни одна баба не может объективно сказать что для нее изменится в такой ситуации.

Вообще рвущаяся женщина замуж, если и так отношение как между супругами, будкт всх настораживать, ибо причина для замужества одна, материальная сторона, а если с тобой из-за этого то и баба такая не нужна, в чем собственно каждый убеждается когда баба уходит из-за отсутвия штампа.

Ну а мужик может не разделять взгляды которые ему наше законодательство навешивает, у него возможно есть куча планов по недвижимости и тд, и при расставании если оно будет он делится не намерян, а брачные контракты в рф не действуют.

Гость
#48

Поддерживаю предыдущего гостя. Дамы, расскажите, зачем вам брак?

Гость
#49

автор, ты обычная социальная проститутка_ увы, и к твоему большому сожалению, твой кандидат это видит

Гость
#50

Жена есть жена. У нее все права есть по закону. И уверенность в завтрашнем дне.