Гость
Статьи
Банальная история

Банальная история

Познакомилась с парнем в интернете, все как положено, пообщались, предложил встретится у него, естественно я догадывалась зачем, сама безумно хотела его (никогда не ходила к незнакомым парням по гостям но в этот раз он зацепил меня ), но как дело дошло до действия, мои внутренние убеждения что вроде как на первом свидании не надо, меня остановили. В итоге я ушла надеясь на чтото большее чем секс, больше естественно никаких звонков не было. Сначала были мысли что правильно сделала,пыталась забыть, но никак не могу чувствую что просто влюбилась, на других парней даже не смотрю, нужен только он, хочу его по прежнему, прекрасно зная что у него куча баб и ему нужен только секс. Унижаться и звонить первой не хочу, но и без него не могу(( как его вернуть? стоит ли?

Василина20
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"все как положено"

О, времена, о нравы!!!!

Гость
#2

не стоит ,если бы вы его действительно зацепили он бы искал встреч с тобой .а так получается одна не дала будет звонить другой и так по списку

я гость
#3

вернуть - предложить секс ему.

но скорее всего он уже не откликнется, т.к. будет думать что продинамите его опять.

автор, я таких как вы активно не понимаю, соглашаетесь к незнакомцу домой приехать,тем самым давая злёный свет на ВСЁ (взрослые же люди должны понимать что к чему), а потом включаете "я не такая, я жду трамвая".

Последовательной надо быть - если целумудренная - не едь на первое свидание в гости к мужику, а если такой вот он для тебя что прямо очень его хочешь и согласна с ним сходу тр...ся - так трахайся, а не ломай комедЬ.

я гость
#4
я гость

вернуть - предложить секс ему.

но скорее всего он уже не откликнется, т.к. будет думать что продинамите его опять.

автор, я таких как вы активно не понимаю, соглашаетесь к незнакомцу домой приехать,тем самым давая злёный свет на ВСЁ (взрослые же люди должны понимать что к чему), а потом включаете "я не такая, я жду трамвая".

Последовательной надо быть - если целумудренная - не едь на первое свидание в гости к мужику, а если такой вот он для тебя что прямо очень его хочешь и согласна с ним сходу тр...ся - так трахайся, а не ломай комедЬ.

я кстати, женщина, если что.

я гость
#5

а ещё мне не понятно почему автор считает историю банальной (название темы).

ни разу она не банальная.

не каждая вторая с первым встречным поперечным в гости к нему прётся, и не каждая меняется со шлю..хи в девственницу за пять минут до секса.

Хагендаз
#6

автор вы молодец..не случилось - значит он не орел..правильно сделали,что не дали..да пашол он..не зомбируйте себя и ни в чем вы не виноваты..как вам захотелось так и сделали..ну подрачили чувачка и ЧТО???..не замарачивайтесь..сколько еще таких чудаков будет?..значит не зацепил,если вы заднюю включили..а на будущее не надо ездить на ЕГО территорию..не надо..:)

Мигера
#8

Ну да стелится под мужика просто так,мало кто согласится!!!!! А вот если 500 евро предложил бы)))))

Гость
#9
диана

Поехала на квартиру в незнакомому...во дура..может он болен,маньяк...разчлененки захотелось???о чем только бабы думают

ужас.. тоже об этом подумала

Илана
#10

Дамс, все же банальная история... Но банальность ее состоит в том, что на сайте знакомств тысяча и один мужик, которые вот так всем подряд предлагают приехать встретитьсЯ, трахают их, а потом как правило даже переночевать не оставляют, слава богу если домой еще отвезут после секса, а не прост выпроводят. А у автора классический случай "ВЛЮБИЛАСЬ В ПЛОХОГО ПАРНЯ". Если охота потратить пару лет свои нервы и слезы, то вперед. Но с ним не будет семейного счастья, да и вообще гармонии. Парень даже не утруждается девочку в кафе пригласить. А потом будете даже допустим вы с ним встречаться, выделит он вам пару дней в неделю, а остальные дни будет висеть на сайте, и искать новых девок, а вы будете рыдать и убиваться )) классика жанра. Потом узнаете что кроме вас было еще 150 девушек, и что любите его, но не знаете что делать. Лучше ищите что-то другое, включите голову, а не чувства, которые сейчас затуманены химией

Маха
#11

Разве можно влюбиться, если человека видела 1 раз? Секса не было ни одного раза. Придумали вы все.

Гость
#12

У меня было такое но я дала!датак дала что он влюбился!правда я смылась наутро)до сих пор встречаемся и голову др другу морочим

Гость
#13

Короче если хочется то можно!а там будь что будет

Гость
#14
Гость

не стоит ,если бы вы его действительно зацепили он бы искал встреч с тобой .а так получается одна не дала будет звонить другой и так по списку

плюсанусь....

Гость
#15
Маха

Разве можно влюбиться, если человека видела 1 раз? Секса не было ни одного раза. Придумали вы все.

бывает такое.

про искру и прочее видимо не слышали...

Гость
#16

Нафига Вы ему нужны? Как девочка по вызову не сработали. В интернете полно безотказных.

Алина
#17
Василина20

Познакомилась с парнем в интернете, все как положено, пообщались, предложил встретится у него, естественно я догадывалась зачем, сама безумно хотела его (никогда не ходила к незнакомым парням по гостям но в этот раз он зацепил меня ), но как дело дошло до действия, мои внутренние убеждения что вроде как на первом свидании не надо, меня остановили. В итоге я ушла надеясь на чтото большее чем секс, больше естественно никаких звонков не было. Сначала были мысли что правильно сделала,пыталась забыть, но никак не могу чувствую что просто влюбилась, на других парней даже не смотрю, нужен только он, хочу его по прежнему, прекрасно зная что у него куча баб и ему нужен только секс. Унижаться и звонить первой не хочу, но и без него не могу(( как его вернуть? стоит ли?

Девушка! Я такая же была... Сейчас не отказываю чувствам. По инету вышла замуж и была с мужчиной в 1 же вечер. Если Вы с ним не остались многие мужчины воспринимают сейчас, что не подошли и не понравились. Т.е. он Вам. Сейчас я в разводе и снова встретила мужчину очень хорошего. В первый же вечер произошло. Так он мне предложил через неделю замуж. Не отказывайте мужчинам, если промелькнула симпатия. И не думайте про осуждения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема