Гость
Статьи
Банальная история:(

Банальная история:(

Давно замужем, выходила по богомольной любви, с тех пор вкалываю за двоих, без перерыва на рождение двух детей!
Мужа и люблю и ненавижу одновременно ! Проходят годы, а я все жду когда же он возмужает и у него что нибудь , да получится....устала ждать, надеяться и расхлебывать его ошибки!
Недавно познакомилась с симпатичным , веселым парнем, мой ровесник (32 года) ...в общем встретишь раз, потом еще...... Состояние влюбленности у обоих, целыми днями пишемся, созваниваемся!:) эйфория....., но есть семья, рубануть духу не хватает!

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость 8
#1

выходила по богомольной любви-это как? расскажите любопытно

по теме --имхо, рубайте. но с умом

Я3ВА
#2

А что , дети не от мужа? Ждете когда у него получатся?

Лана
#3
Гость 8

выходила по богомольной любви-это как? расскажите любопытно

по теме --имхо, рубайте. но с умом

))))) по большой, писала просто " умный " айпед слово заменил))))))

Лана
#4
Я3ВА

А что , дети не от мужа? Ждете когда у него получатся?

Дети общие, жду когда начнет работать да семью обеспечивать, а то утомилась я! Мне 32 , а чувствую на все 52 себя ! Слава Богу Хоть выгляжу младше своих лет:)

Лана
#5

....глупость, банальность, но так не просто!

Katya
#6

Иногда люди в браке начинают развиваться в разных направлениях :( У меня так с бывшем мужем было. Прожили 11 лет. В какой-то момент мы настолько разные стали, что приняли решение разойтись. Если детей нет и чувствуете, что без него лучше, то уходите. А на самом деле, хуже нет давать советы в семейной жизни.

Лана
#7
Katya

Иногда люди в браке начинают развиваться в разных направлениях :( У меня так с бывшем мужем было. Прожили 11 лет. В какой-то момент мы настолько разные стали, что приняли решение разойтись. Если детей нет и чувствуете, что без него лучше, то уходите. А на самом деле, хуже нет давать советы в семейной жизни.

в том то и дело, что дети есть, муж совершенно не желает разводиться ! Говорит, что любит! А у меня сил просто больше нет! Мы по его вине потеряли ВСЕ!!!! У нас нет квартиры, куча долгов, на работу хоть устроился, уже 3 недели работает!!!!! Не верю в него больше!

Никогда не понимала содержанок, а сейчас мечтаю стать ей......тем более, что окружают сильные состоявшиеся мужчины , год назад даже замуж звал один! У меня не было прежде отношений на стороне, и с тем, кто замуж звал тоже, он был владельцем компании где работала, влюбился! Но не смогла.....

Гость
#8
Лана

в том то и дело, что дети есть, муж совершенно не желает разводиться ! Говорит, что любит! А у меня сил просто больше нет! Мы по его вине потеряли ВСЕ!!!! У нас нет квартиры, куча долгов, на работу хоть устроился, уже 3 недели работает!!!!! Не верю в него больше!

Никогда не понимала содержанок, а сейчас мечтаю стать ей......тем более, что окружают сильные состоявшиеся мужчины , год назад даже замуж звал один! У меня не было прежде отношений на стороне, и с тем, кто замуж звал тоже, он был владельцем компании где работала, влюбился! Но не смогла.....

Гость
#9
Гость

Ланав том то и дело, что дети есть, муж совершенно не желает разводиться ! Говорит, что любит! А у меня сил просто больше нет! Мы по его вине потеряли ВСЕ!!!! У нас нет квартиры, куча долгов, на работу хоть устроился, уже 3 недели работает!!!!! Не верю в него больше!

Никогда не понимала содержанок, а сейчас мечтаю стать ей......тем более, что окружают сильные состоявшиеся мужчины , год назад даже замуж звал один! У меня не было прежде отношений на стороне, и с тем, кто замуж звал тоже, он был владельцем компании где работала, влюбился! Но не смогла.....

Лана , где вы живете? Поеду туда, а то у нас за стремненьким безквартирным мужиченкой-алкалогиком-тунеядцем очередь из молодых ,красивых, бездетных

Афина
#10

Я вот не пойму-если муж как ведет себя как камень,который не сдвинешь и ВСЁ надо тащить на себе-зачем рожать второго...тут автор сама виновата в своих муках. Уйти то можно к другому,но присмотреться надо,может его не привлечет мать двоих детей,это КАК он всех будет тянуть потом,да еще своего третьего родит ему...всего то 32 года,а уже такие заботы

ВикВик
#11

в том то и дело, что дети есть, муж совершенно не желает разводиться ! Говорит, что любит! А у меня сил просто больше нет! Мы по его вине потеряли ВСЕ!!!! У нас нет квартиры, куча долгов ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ???? ОН ПРОПИЛ? ПРОИГРАЛ????

Маня ли я?
#12

Автор, ничего не изменится. Вы так и будете работать, а дети расти. Муж всегда будет любить вас, так как только дурак не любит сытую и спокойную жизнь - он за вами как за каменной стеной. Не хотите разводится - не разводитесь. Вы можете завести любовника, выстроить бизнес, податься в религию - вариантов много. Просто отдайте себе отчет в том, что НИЧЕГО не изменится по части мужа. И живите дальше. Наверняка у него и достоинства какие-то есть - молжет с детьми помогает или посуду моет, может секс хороший - всякое бывает. Не так просто решиться на развод в вашей ситуации.

Elena
#13

Ne znaju chto i posovetovatj. Ja vam zaviduju.

Гость
#14

Вот в том , что по части мужа НИЧЕГО не изменится очень хорошо понимаю!!!

И достоинства есть у него, конечно- красив, умен , не пьет, не курит, иногда с детьми возится, НО патологически ленив и инфантилен!!! Маня ли я? , вы полностью правы! За мной как за каменной стеной!

Может просто меня окружают другие мужчины...вот и пытаюсь ровнять ?!

Хочется другой жизни, но страшно сделать шаг.....

А по поводу протянет ли мой знакомый двух детей...... Поверьте протянет ! Он в свои 32 занимает очень солидное положение! И я мать двух детей очень даже его привлекаю!

Лана
#15
Elena

Ne znaju chto i posovetovatj. Ja vam zaviduju.

Девочки, милые, не завидуйте! Тяжело мне!

Лана
#16
Гость

Гость Ланав том то и дело, что дети есть, муж совершенно не желает разводиться ! Говорит, что любит! А у меня сил просто больше нет! Мы по его вине потеряли ВСЕ!!!! У нас нет квартиры, куча долгов, на работу хоть устроился, уже 3 недели работает!!!!! Не верю в него больше!

Никогда не понимала содержанок, а сейчас мечтаю стать ей......тем более, что окружают сильные состоявшиеся мужчины , год назад даже замуж звал один! У меня не было прежде отношений на стороне, и с тем, кто замуж звал тоже, он был владельцем компании где работала, влюбился! Но не смогла.....

Лана , где вы живете? Поеду туда, а то у нас за стремненьким безквартирным мужиченкой-алкалогиком-тунеядцем очередь из молодых ,красивых, бездетных

приезжайте, принимайте!)))) город-герой Москва)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: