Гость
Статьи
Банальная история

Банальная история

Банальная история. Началась года 2 назад. Может уже и больше, не помню я) Я замужем. А тут мне на работе понравился парень. Периодически на него заглядывалась, любовалась. Ну нравится и нравится, периодически меня клинило: я допустим знала, что он предположительно будет в каком-то месте, шла туда типа случайно, на него посмотреть, ну и себя показать) Узнала как его зовут, что девушка есть, ну и так по мелочам. Бывало отпускало, и я о нём не вспоминала))). Потом оказалось, что есть общие знакомые, и мы даже пару раз пересекались, пару раз разговаривали, но в общем не общались. А тут в начале прошлого лета, я ему написала по сети.

Катина
13 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

А что вы от нас хотите?)

Гость
#2

Не надо продолжать....

Гость
#3

ну катастрофа!!как жить,как жить

#4

Мужу расскажите, он вам посоветует, что делать в такой ситуации.

Гость
#5

Да,да,муж ваша опора и поддержка.Он Вам посоветует так,как никто не сможет

Гость
#6

Машка!!

а что от вас можно ХОТЕТЬ??

аня
#7

дальше что стало?

Катина
#8

Долго тема выходила.Продолжение:

А тут в начале прошлого лета, я ему написала по сети. Он, в принципе, охотно начал общаться, болтали, переписывались, я в общем не на что не рассчитывала, просто хотелось пообщаться ))) Но дальше он начал подкатывать, за руку возьмет, поцелует. Я решила, раз мне нравиться, чего я буду себе отказывать в удовольствии))) До этого ни с кем кроме мужа последние 10 лет не целовалась даже) В итоге было видно, что шибко серьёзного он от меня не хочет, пару раз предлагал поближе познакомится, в плане секса, но я отказалась, для меня это ответственно как-то))) Встречались иногда пару месяцев, были конечно поцелуи, обнимания, петтинг даже. Шибкого внимания он ко мне не проявлял, больше инициатором, чтобы увидится была я, ну хотелось мне))))

Потом я ушла в отпуск надолго, он в этот период женился, за это время я подостыла, себя настроила, что вроде все он женат, поразвлекалась и хватит, хорошего помаленьку)))

Ан нет, к концу моего отпуска он сам начал писать, ну где я потерялась, когда выйду и всячески искать встречи. Я опять загорелась, вышла из отпуска, было видно, что он скучал, да я тоже.

Катина
#9

Потом все вошло в обычное русло, мы иногда виделись, я хотела встречаться почаще, постоянно думала о нём, он видно был более спокоен. Я начала подумывать, как избавиться от этого наваждения, но как только я начинала отвыкать, складывалось ощущение, что Вселенная как будто издевается надо мной...Он живет не далеко от меня, а тут решил переезжать, в другой конец города, я думаю, ну вот как раз хорошо, буду о нём меньше думать, так нет . В последний момент он отказывается от квартиры (попадается более выгодный вариант) и он переезжает в соседний(!) дом капец Я конечно опять в надеждах, что будем может видится чаще и все такое, но на деле конечно получается не так(((( И он видно начинает намекать, что пора бы меньше общаться, что так не может продолжаться вечно, я как бы сделала вид, что мне пофиг, как друзья, ну давай как друзья общаться за чашкой кофе(((( Ну хоть тогда уж в гости бы позвал на эту чашку кофе! Я бы была безумно рада! Виделись кстати недавно на работе, 2 часа болтали, пили кофе, было видно что рад видеть, но никаких попыток к сближению не предпринимал, я соответственно тоже, чего я буду навязываться(((

Самой-то конечно все понятно, из этого с самого начала не могло ничего путнего получится, просто решила поддаться на свои чувства что ли. Не знаю даже. Но блин из головы не выходит каждый день(((( Хочется написать, иногда срываюсь и пишу первая привет, как дела А тут ещё нет бы встретить его возле дома случайно, как я обычно об этом думаю, поболтать, живем же в соседних домах, так вчера опять мне подлянка от Вселенной, подхожу к дому, и вижу как он приехал к себе с девушкой(((( Расстроилась, пытаюсь не думать, а он в голову опять лезетИ нет бы идеал, какой, такой же упрямый баран как мой муж по сути))) И если на эту черту характера у мужа реагирую негативно, то этого прощаю и даже не обижаюсьдура блин)

Катина
#10

Чего пишу? Да просто так рассказать, я никому никогда не рассказывала, а хотелось) Если кто-то хочет позлословить, как это здесь принято, то чего уж - разрешаю ))) А так конечно интересно, может кто-то расскажет свою историю.

P.S. А в довершении всего, есть у меня друг-коллега на работе, хороший парень, последние пол года ухаживает, комплименты говорит, подарки дарит, видно, что если бы я ответила взаимностью, то что-то могло закрутится. Мне приятно конечно, но он просто друг. От этого печально, хочется чего-то от одного, получаешь от другого

#11

мда) Вам с кем угодно лишь бы не с мужем. О муже всего пару слов на три простыни.

Катина
#12

Почему с кем угодно? Просто сейчас в данный момент времени я думаю о том парне, не знаю любовь это или нет, но я такого никогда не испытывала и даже к мужу....

Катина
#13

А с мужем все сложно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: