Гость
Статьи
Как избавиться …

Как избавиться окончательно от мыслей о нем?

Девочки, как забыть парня, которого вроде и не любишь, которому вроде нравишься, но от неопределенности устаешь, так как он то пишет, то нет. Вроде договорились о свидании, а он молчит. Я устала писать первая и навязываться и удалила его с ***, потом хотела вернуть (знаю знаю очень глупо...)...до этого у нас было два свидания, на втором целовались. Вообщем сейчас не вижу и не слышу его (хотя он на радио работает модератором, сдерживаю себя и не включаю) уже вроде и забыла, но иногда что-то внутри гложет...навеное мое задетое самолюбие ....как избавиться окончательно от мыслей о нем? навсегда! как убедить себя, что не он мне нужен.

juliana
8 ответов
Последний — Перейти
Ани
#1

Займи себя сем нибудь неужели несем увлечься?? Читай хоть книги сходи на танцы, гуляй, поплавай..не думай о нем пусть сам пишет!! Не пиши больше сама первая. Если нужна будешь объявится, а нет значит и не нужен он такой.

#2

Старую любовь вылечивает только новая любовь! :) Начните "выходить в свет". Оденьте платье, каблуки, сделайте легкий мейк, завейте волосы и идите в бар или любое другое культурное место :) Обещаю вам море любопытных взглядов и, может быть, предложение провести вечер вместе с симпатичных мч :)

juliana
#3

Девочки, спасибо. Я читаю, пишу работу для уни, работаю, встречаюсь с подругами, и танцевать ходим, и за собой ухаживаю, идеальный вес в 50 кг достигла))) и флиртую, и поклонники есть, но вот иногда по вечерам что-то внутри мучает, так неприятно, что он мной не заинтересован. Еще вдобавок так получилось, что мы живем недалеко друг от друга, когда иду на работу, прохожу мимо, и в глубине души мечтаю его увидить...блин, я не знаю что это-задетое самолюбие или моя тупость и нежелание понять, что я ему не нужна. Просто хочу его окончательно забыть и убедить себя, что мне не нужен тот, кому я не нужна. Помогите!

Гость
#4
juliana

Девочки, спасибо. Я читаю, пишу работу для уни, работаю, встречаюсь с подругами, и танцевать ходим, и за собой ухаживаю, идеальный вес в 50 кг достигла))) и флиртую, и поклонники есть, но вот иногда по вечерам что-то внутри мучает, так неприятно, что он мной не заинтересован. Еще вдобавок так получилось, что мы живем недалеко друг от друга, когда иду на работу, прохожу мимо, и в глубине души мечтаю его увидить...блин, я не знаю что это-задетое самолюбие или моя тупость и нежелание понять, что я ему не нужна. Просто хочу его окончательно забыть и убедить себя, что мне не нужен тот, кому я не нужна. Помогите!

Автор, чтобы так не мучиться надо просто спросить у него почему он так поступает. Потом сразу все станет на свои места и вы успокоитесь. Может у него причины есть какие-то что вы не знаете

Море
#5

Понимаю тебя.. Сама была в похожей ситуации, нравились друг другу, но он то писал, то не писал, а я несмотря на работу, подруг и всякие мероприятия не могла отпустить, хотя понимала, что вместе не будем. Потом он сам прекратил общение, не сказав ничего, но может это и к лучшему, я бы не смогла.

Олель
#6

Я столько историй читала, типо вашей. Только на деле клин клином вышибает, встретится тот мужчина, который вам действительно понравится, тут же этого из головы вкините.

Samira
#7

Помогите пожалуйста, меня любил один парень а я его нет, потом я полюбила его а он меня уже разлюбил. Сейчас я тоже к нему остыла и люблю другова, но иногда вспоминаю о нем и становится тяжело на душе!
Как сделать так, чтобы на него забить окончательно!? Я его вижу каждый день и дружу с его сестрой! Что делать?

Аленка
#8

Как все знакомо...
У меня сейчас похожая ситуация. То он приезжает, мы всю ночь сидим болтаем, а секса уже 2 мес нет. Как школьники, болтаем, шутим, смотрим на луну. Он о чувствах совсем не говорит. Раз только по пьяни сказал что очень сожалеет что не встретились раньше. Работаем вместе, видимся часто. Вчера со встречей меня опять продинамил, я написала, что не могу постоянно переживать, то он есть, то нет. Уж лучше раз переболеть и забыть. Увлекаю себя работой, домом. Думать не перестаю, но скоро отпустит это точно! Держитесь девочки! Ведь любой опыт, это урок. Все будет пучком!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: