Гость
Статьи
Мужское самолюбие

Мужское самолюбие

Вчера пригласил парень посидеть с ним в кафе или ресторане. Я ему нравлюсь, я знаю. Он мне тоже. Но у меня не было настроения, сказала,что есть дела. А он за день до этого звонил, чтобы сказать что завтра приедет из командировки и хочет увидеться. Он интересовался что за дела у меня, я ему естественно сказать не могла. Пошутила мол пригласи кого-нить, позвони, на что он с психом ответил:Ты думаешь мне позвонить некому???Я ответила что так не думаю. Сухо попрощался и все. Через день написала ему смс, попросила прощения, потом позвонила - он не отвечает. Он мне нравится. что делать, подскажите???
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
человек противоречив, и Автор не исключение.
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
Автор имеет право не говорить, её знакомый имеет право не отвечать - чудесный баланс в отношениях, не так ли?
Стиморол
#53
Гость
Сообщение было удалено
Это так нынче ипанутость именуют? Хм, понятно.

В такой ситуации только один выход. Выцеплять парня вживую, а не по телефону/интернету - так разговор лучше идёт и зачастую все эмоции на лице написаны.
Гость
#54
Через день написала ему смс, попросила прощения, потом позвонила - он не отвечает. Он мне нравится. что делать, подскажите???[/quote]

А чего выпендривалась тогда ,если нравится, ещё к другой послала .Думать мозгами надо прежде чем что-нибуть ляпнуть
1
#55
Гость
Сообщение было удалено
о я тож так подумала а парень псих
Гость7
#56
1
Сообщение было удалено
Почему парень псих? Она же его буквально послала
ценный пельмень
#57
Гость
Сообщение было удалено
менять мозг. Он уже с другой развлекается. У которой хорошее настроение)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 517 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова