Гость
Статьи
Парень ворует

Парень ворует

В общем общались около полугода, ушел в армию-дождалась. Пришел на 10 дней раньше, чем я приехала с учебы. Живем далеко друг от друга оставался ночевать, прошло почти полтора месяца начали пропадать деньги из дома, сама я иждивенец на данный момент, то есть пропадали деньги родителей. Решили проверить, пофоткали номера на купюрах и вот они пропали, он пошел купаться залезла в брюки-все верно, он это делал. Высказала ему, отрицал два дня. Потом придумал какую-то легенду про друга, который был в беде. Не могу простить. Просит не рушить, вернуться, такие сопли развел. Правильно ли я поступила?! самой, конечно, неприятно. Скучаю очень уже второй день не видела, но боюсь представить, что будет дальше-я буду работать, а он таскать деньги из кошелька?! Кто-нибудь сталкивался с таким?! Расскажите, может обрету душевное спокойствие....

49 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Слать как можно дальше!!! Что тут еще хотите услышать! Он из рода "Альфонс-обыкновенный"!

Гость
#2

Вы умеете сушить сухари? Может пригодиться.

Гость
#3

Какие после этого вообще могут быть разговоры.Человек нечист на руку.

О чём ещё можно говорить?

Вам плевать, что родители горбатятся, а ваш ёб*рь у них деньги ворует.Ни стыда, ни совести у вас нет....

Гость
#4

"Альфонс", "нечист на руку" - это слишком мягко. Парень вор обыкновенный. Бросать его надо или, как советует 2 гость, учиться сушить сухари.

Произошедшее, автор, это не "таскание денег из кошелька". Вы не живете семьей, а просто встречаетесь и воровал он даже не у вас, а у ваших родителей.

капут
#5
Гость

Вы умеете сушить сухари? Может пригодиться.

автор прислушайся

Silverlight
#6

Автор, у вас с головой порядок? Гнать это ворюгу грязной метлой. *** какой-то.

Гость
#7

Он 100% не поменяется, гоните его.

Гость
#8

у других значит тоже может украсть, в перспективе тюрьма

Эврика
#9

Вот урод. Автор, у вас никакого самоуважения. Вы тоже гопота, как и он?

Гость
#10

Гнать, еще и ворует не в подворотне, а у любимых людей, вообще ничего святого нет, гнать

Гость
#11

бегите от него! не исправится 100%, настрадаетесь только!

да и вас он не любит и не уважает, судя по такому поступку.зачем такой нужен?

Гость
#12

Присоединюсь к единодушному мнению. Гнать!

Ватрушка
#13

"Скучаю второй день")))Ну это любовь на всю жизнь,не меньше)))

Гость
#14

Да, однозначно будущий вор. В уже тут писали и я присоединяюсь, если вы не такая же как он- то гнать в 3 шеи, тут любовью с его стороны и не пахнет, а ваше"скучаю" - типичная привязанность, через месяц пройдет, а как встретите нормального парня- все чувства к этому вору просто смоет волной, еще будете удивляться, как могли любить такого.

Аленка
#15

гнать. Ууууу, как все единогласно. Значит, точно ГНАТЬ.

Гость
#16

Не просто гнать, а еще и заявить на него надо было. Безнаказанность их только поощряет

Гость
#17

Ворюга.

Аленка
#18

Млин, я понимаю с натяжкой, если бы он ходил на дело и воровал ДЛЯ ВАС. "Кольца и браслеты, шляпки и жакеты разве я тебе не покупал.." некоторым такая "тюремная романтика" даже нравится. Но воровать У ВАС....епрст....как вы сидите и по нему скучаете???? Просто нет слов....какое там душевное спокойствие обретать? Радоваться надо, что вас не убил, наводчиков не привел в дом ваш (и то, рано радоваться, замки в доме смените обязательно!!!), родителям голову не проломил. И на ЗППП,а также гепатит и ВИЧ, кстати, проверьтесь. Это так, к слову. Офигеть((((

#19

Вот с такими бабье готово сквозь воду и медные трубы пройти ))

Карина
#20
Весёлый

Вот с такими бабье готово сквозь воду и медные трубы пройти ))

да прям, кто с головой дружит с такими не будет встречаться

Варвара
#21

Мужчина должен сам уметь вертится в жизни, для этого он и мужиком называется. Пускай работает! Однозначно, слать его!

Гость
#22

Заяву накатайте!

Гость
#23

хорошая разводка

Тот самый аноним
#24

сегодня на вумане день интересных тем?

автор, естессно надо гнать такого в п***ду

#25

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет воровать деньги у девушки (ее родителей) для мифического друга. Чушь!

Муромец
#26

Конечно простить! и поскорее родить ему ребенка! Он с тобой и ребенком перевоспитается! А потом пиши сюда, что все мужики козлы и никто не хочет тебя звать замуж с ребенком.

Гость
#27
Аленка

Радоваться надо, что вас не убил, наводчиков не привел в дом ваш (и то, рано радоваться, замки в доме смените обязательно!!!)

Вот кстати, в моем детстве в нашем доме одну квартиру ограбили. еще все удивлялись, что собаку вор не испугался. А потом оказалось, что грабитель - одноклассник дочки - лет 15 ему и ей было. Вот такая вот грустная история (

Неумеха
#28

Ужас! Странно что автор еще думает прощать за такое или нет.....

Анастасия
#29

Жесть какая то! Как в дурдоме!!!! Автор, как так можно, родители Ваши эти деньги зарабатывают, а этот убогий варюга их таскает, и ещё какую ту чушь сочиняет! Вы хоть родителей то пожалейте!

Гость
#30
Неумеха

Ужас! Странно что автор еще думает прощать за такое или нет.....

чего там. Авторша уже и жизнь совместную планирует: она работает, он ворует.

Семейная идилия.

#31

Притормозите, я спрашиваю не про это щас, нечего сказать по теме лучше промолчать. Иждивенец щас потом, что нужна помочь дома, бросила работу приехала на все 3 месяца. Сама работаю, обеспечиваю себя, помогаю сестре.

#32
Гость

Заяву накатайте!

Бесполезно, у него папаша у ментовке, городок маленький, тем более на Кавказе-одно взяточничество и все тут.

#33
Ватрушка

"Скучаю второй день")))Ну это любовь на всю жизнь,не меньше)))

невнимательно читаешь, второй день не видела

#34
Варвара

Мужчина должен сам уметь вертится в жизни, для этого он и мужиком называется. Пускай работает! Однозначно, слать его!

так он работает, говорил, что ему хватает. Еще мне подарки таскал за мои же деньги, как потом оказалось. твою же...:-(

Гость
#35

Автор, у вас с головой непорядок???

писец! Если человек что-то у меня украл, то я рву с ним отношения, однозначно. И неважно - друг это, подруга, сосед, коллега или любовник. О чем тут думать-то???

#36
Гость

Автор, у вас с головой непорядок???

писец! Если человек что-то у меня украл, то я рву с ним отношения, однозначно. И неважно - друг это, подруга, сосед, коллега или любовник. О чем тут думать-то???

так порвала же сразу, я же вроде про это написала тоже. Думать о том, как так получилось. Видимо, где-то сама дала слабину

Гость
#37
nojka na nojku

так порвала же сразу, я же вроде про это написала тоже. Думать о том, как так получилось. Видимо, где-то сама дала слабину

Да нет, просто уродов щас много развелось слишком...

#38
Гость

Да нет, просто уродов щас много развелось слишком...

Это уж точно. Вляпалась так вляпалась. Еще и отбиться не могу, везде заблокировала, сменила симку. Сидит вечерами под окнами, а ездит на такси, видимо хватает моих денег на это тоже

Гость
#39
nojka na nojku

Это уж точно. Вляпалась так вляпалась. Еще и отбиться не могу, везде заблокировала, сменила симку. Сидит вечерами под окнами, а ездит на такси, видимо хватает моих денег на это тоже

Он еще и не отстает??? А денежку вернуть, не? Не вернул? Все украденное?

Пару вопросов можно? Кто Вы и кто он по национальности? У вас что-то было с ним (интимные отношения)?.

Я смею предположить, что это обнаглевшая чypkа, ваш дружок. И еще и угрожать может начать, если откажетесь встречаться... При этом, разумеется, встречи будут подразумевать только секс, деньжат еще у вас украсть на наркоту и красивую житуху, ну, может, сходить куда-нить на ваши деньги...

Гость
#40

К папе его, который в ментовке работает, зайти не хотите? Поговорить, рассказать, показать фотки купюр украденных? С одной целью - попросить, чтоб сЫнка отстал от вас. Правда, если чypки, то ХЗ как с ними обращаться, они отмороженные...

Гость
#41

Вообще, конечно, нужно знать семью и отношения в ней, чтоб к родственникам его идти. У брата был приятель, ворюга, так его родня в курсе была, и реально с этим боролись, как могли. В общем, если обращались к родным, то парень все возвращал, отец с матерью выбивали просто. Но они знали, что он вор, поэтому без разговоров просто выбивали украденное, выкупали у скупщиков и т.д.

Гость
#42
Вероника-Ника

Слать как можно дальше!!! Что тут еще хотите услышать! Он из рода "Альфонс-обыкновенный"!

плюсанусь, мерзкий слизняк...фу...

#43
Гость

Он еще и не отстает??? А денежку вернуть, не? Не вернул? Все украденное?

Пару вопросов можно? Кто Вы и кто он по национальности? У вас что-то было с ним (интимные отношения)?.

Я смею предположить, что это обнаглевшая чypkа, ваш дружок. И еще и угрожать может начать, если откажетесь встречаться... При этом, разумеется, встречи будут подразумевать только секс, деньжат еще у вас украсть на наркоту и красивую житуху, ну, может, сходить куда-нить на ваши деньги...

Да нет, что Вы. Я-русская, он-русский. Отстать не может везде заблокировала, симкой пользуюсь маминой. Все было. Насчет наркоты, как раз-таки сегодня узнала от знакомого общего.

#44
Гость

К папе его, который в ментовке работает, зайти не хотите? Поговорить, рассказать, показать фотки купюр украденных? С одной целью - попросить, чтоб сЫнка отстал от вас. Правда, если чypки, то ХЗ как с ними обращаться, они отмороженные...

да не чурки, я не расистка, просто не смогу. К папаше не хочу, он такое же мерзкое, низкое создание. Пришлось разок поприсутствовать при их диалоге. Сынок единственный, все для него. Не удивлюсь есть меня пошлют подальше, еще и скажут, что так и надо

#45
Гость

Вообще, конечно, нужно знать семью и отношения в ней, чтоб к родственникам его идти. У брата был приятель, ворюга, так его родня в курсе была, и реально с этим боролись, как могли. В общем, если обращались к родным, то парень все возвращал, отец с матерью выбивали просто. Но они знали, что он вор, поэтому без разговоров просто выбивали украденное, выкупали у скупщиков и т.д.

Да черт с ними с эти деньгами, я еще сегодня проверила золото мало ли, но все на месте. Семейка там не айс, у матери второй брак, она особо не заморачивается живет в идеале для себя, да и папаша тоже. Гуляют каждый себе, каждый себе зарабатывает. Вам пишу и реально вникаю в суть, вот с чего ему быть нормальным то?! Еще видимо сыграло роль то, что он служил в Цхинвале в разведке, они там убивали только так, он был снайпером. Ночами снились кошмары, он кричал во сне даже.

Гость
#46

у моей подруги дочь воровка, девочке 14 лет, ворует как профи и потом еще такую лапшу людям на уши вешает, что я просто фигею (выдумывает мифических парней-подруг, которые ей якобы делают дорогие подарки, и прямо все это совпадает с пропажей денег). Были инциденты и в школе (я так поняла и с учениками и с учителями) и у родственников, у знакомых, но пока никто в полицию не накатал, все жалеют, мол жизнь девчонке сломаем, но вот школу родителям настоятельно рекомендовали сменить. Подруга говорит, что это переходный возраст. Ну-ну...

Гость
#47

Такие девочки и втискиваются в структуры , где можно своровать, в том числе доброе имя у людей. Такие воровки часто втискиваются в опекунские советы , где уничтожают репутацию женщин с детьми , попавших в трудную жизненную ситуацию. Этим членшам ОС просто в кайф быть такими мини-ворами в законе . Молодежь обычная, без состоятельных пап и мам видит это и тоже хочет идти путем воровства, стяжательства . Но через госструктуры , чтобы быть ворами в законе . Вот что сейчас престижно с точки зрения молодежи, особенно из периферии. Мужиков нормальных , здоровых и с работой не хватает. Женщины не виноваты. Все претензии к департаменту образования, министерству здравоохранения, органам соц. защиты, департаменту труда и занятости, православной церкви. Мужчины – это отдельный зверюга . Ласковый и нежный , когда в работе состоялся, генетических и мозговых отклонений не имеет, с разумными запросами . Э́го - та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. То есть быть эгоистом – естественно .

Ольга
#48

То есть эгоист это развитая личность, а не примитивный человек с узким кругозором, желающий побыстрее получить все доступные ему удовольствия . Часто словом эгоист называют людей , просто не находящихся в нормальных контактах с окружающем мира из-за того, что «обожглись», получив негативный опыт от этих «контактов» разного вида. Мужчины часто бывают щедрые к женщинам для повышения собственной самооценки, то есть эти женщины молодые или влиятельные . В органах власти, в руководстве министерств и ведомств, в различных компаниях «воруют» мужики по крупному , а расхлебывают их воровство, жестокость женщины . Подстав со стороны мужчин не счесть . И сами эти мужики это называют себя развитыми личностями , знающими толк в ведении бизнеса и в удовольствиях . Молодежь обычная, без состоятельных пап и мам видит это и тоже хочет идти путем воровства, стяжательства . Но через госструктуры , чтобы быть ворами в законе . Вот что сейчас престижно с точки зрения молодежи, особенно из периферии.

Гость
#49

Привет.познакомились с парнем,почти сразу жить стали,сначала он по магазинам,а фигак деньки кончаются и ща мой счёт ходим .потом с утра смотрю в сумке нет налички более 2х тыс. Пропал на пол дня говорил что надо по делам,где то гульнул,бухой пришел.спустя неделю у меня пропадает серьга и кольцо, заметила только вечером,и он сказал что надо в банк сходить денег снять.а получается(как я думаю) просто сдал мои вещи. Считаю себя дурой,или он так меня влюбил в себя. Но жалко и понимаю что хватит,а когдагла говорю что верни что взял,делает вид что не слышит. Прям в замешательстве я. Ну сказала приди за вещами своими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: