Гость
Статьи
Парень изменяет? Как …

Парень изменяет? Как узнать?

Встречаемся с парнем год. Он внимательный, галантный, хорошо ко мне относится. Но вместе мы не живем и тему "съехаться или пожениться" он старательно избегает. То есть, я сама ее специально ее не завожу, но пару раз говорила что-нибудь типа "вот мои друзья - пара живут вместе и так классно, вот бы и нам уже не мотаться друг к другу". Он говорит: "угу" и все. Видимся мы где-то два раза в неделю. Ночевать друг у друга оставались. Он знаком с моим родителями, но меня со своими не знакомил. Я знакома только с его другом. И мне не нравится, что на все праздники и длинные выходные он старается уехать к себе в город к родителям. На НГ, на майские. Еще он без конца звонит маме. Раз пять за день, при этом обычно выходит из комнаты поговорить. И очень не любит если я обращаю внимание на то, что ему пришло какое-то сообщение, всегда отворачивает телефон, чтобы я не видела, везде у него строго все запоролено. Я и не собиралась к нему лезть в его личные вещи и пространство. Но меня это стало напрягать, не может ли у него еще быть другая девушка. Как считаете? И как это проверить? Ведь не пойман не вор. Как бы вы поступили? #измена

Опрос
Что думаете?
Ли
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего изменяет

Гость
#2

Ему есть что скрывать. Вы для него удобная подстилка и не более.

Гость
#3

Текущий формат отношений "два раза в неделю" его полностью устраивает. Съезжаться и жениться он не планирует. Давать вам какой-то контроль вне встреч, тем более.

Гость
#4

Вас используют, а вы и радуетесь? Съехаться и сожительствовать ничем не лучше, чем встречаться. Я понимаю, если бы жениться не хотел. У вас тест-драйв. Радуйтесь, что нет общей квартиры, ипотеки. Лечите голову, изучайте, как искать адекватным мужчин.

Ли
#5
Гость

Вас используют, а вы и радуетесь? Съехаться и сожительствовать ничем не лучше, чем встречаться. Я понимаю, если бы жениться не хотел. У вас тест-драйв. Радуйтесь, что нет общей квартиры, ипотеки. Лечите голову, изучайте, как искать адекватным мужчин.

Думаете, он прямо неадекватный?

Ли
#6
Гость

Скорее всего изменяет

Это как-то можно проверить? Боюсь, что если просто расстанусь - буду потом себя укорять и сомневаться...

Ли
#7
Гость

Вас используют, а вы и радуетесь? Съехаться и сожительствовать ничем не лучше, чем встречаться. Я понимаю, если бы жениться не хотел. У вас тест-драйв. Радуйтесь, что нет общей квартиры, ипотеки. Лечите голову, изучайте, как искать адекватным мужчин.

Почему использует? Он же не просит у меня денег, везде платит за меня в кафе/кино, не живет у меня

Гость
#8
Ли

Это как-то можно проверить? Боюсь, что если просто расстанусь - буду потом себя укорять и сомневаться...

Если целый год праздники проводит не с вами, это уже звоночек
Вам что по 20 лет?

Гость
#9
Ли

Это как-то можно проверить? Боюсь, что если просто расстанусь - буду потом себя укорять и сомневаться...

Проверить никак, но всё что вы написали говорит о несерьезном отношении к вам, ему просто удобно с вами, достаточно уже того, что он с вами ни одного праздника не проводит.

Гость
#10

Парни встречаются не с целью жениться, а с целью сбросить пар и хорошо провести время. Жениться могут лишь при условии, что с девушкой хорошо, и она может уйти к другому, типа застолбить. То есть из страха потерять. А в принципе формат встреч их устраивает, и без необходимости жениться не будут.

Гость
#11

Ощущение , что он вообще женат 🥹

Гость
#12
Гость

Ощущение , что он вообще женат 🥹

Тоже такие мысли возникли

#13
Ли

Почему использует? Он же не просит у меня денег, везде платит за меня в кафе/кино, не живет у меня

А что, если платит, то не использует? Вы о нем и не знаете ничего. Ни о родителях, ни о ближнем круге общения, ни о том, какой он человек. Ну и все "запоролено" и с мамой ходит в ванную говорить... В общем как сексфренд он подойдет, а о свадьбе забудьте.

Гость
#14
Гость

Ощущение , что он вообще женат 🥹

Может и не маме он звонит все врем я)

б-ка
#15
Ли

Почему использует? Он же не просит у меня денег, везде платит за меня в кафе/кино, не живет у меня

То есть, время своей молодой женской жизни, крепкое молодое тело, сексуальные услуги и тд ты ценишь меньше, чем кафе/кино?

#16

в данном случае неважно - есть у него другие или нет. здесь это уже не имеет никакого значения
скажи, ты себя совсем не уважаешь. а почему так? почему ты теряешь время, бесперспективно расходуя его на этого типа?

Ли
#17
Гость

Если целый год праздники проводит не с вами, это уже звоночек
Вам что по 20 лет?

23

Ли
#18
Гость

Ощущение , что он вообще женат 🥹

Почему?? Вы думаете, что в том городе не мама?

Ли
#19
Гость

Может и не маме он звонит все врем я)

А я думаю, может, там просто мама тиран?

Steffanie
#20

Конечно, есть. В том городе, где живут его родители, очевидно же.

Гость
#21
Ли

Почему?? Вы думаете, что в том городе не мама?

Вполне такое может быть. Тем более он никогда при вас с ней не разговаривает

Steffanie
#22
Ли

Это как-то можно проверить? Боюсь, что если просто расстанусь - буду потом себя укорять и сомневаться...

Господи, святая простота… ты правда веришь, что он с мамкой выходит поговорить? И сообщения тоже от мамки получает, которые прячет? Он прям в лицо тебе врет и ты позволяешь ему это делать. О ком тут жалеть? Девочки, ну, не будьте такими…совсем уж без самоценности((

Гость
#23
Steffanie

Господи, святая простота… ты правда веришь, что он с мамкой выходит поговорить? И сообщения тоже от мамки получает, которые прячет? Он прям в лицо тебе врет и ты позволяешь ему это делать. О ком тут жалеть? Девочки, ну, не будьте такими…совсем уж без самоценности((

Вот вот. Если бы мне вот так в свое время кто глаза раскрыл, моя жизнь была бы совсем другая

Steffanie
#24
Ли

А я думаю, может, там просто мама тиран?

Можешь еще сотню оправданий ему придумать и все это называется «розовые очки», а бьются они стёклами внутрь.

Гость
#25

А как вы проверите, детектива Шерлока наймёте?😂 Сам он не признается, ещё вас выставит крайней, что оскорбили своими подозрениями. Проверить можно, создав фейковый аккаунт и посмотреть как он ведётся на других баб. Но если у него уже кто-то есть, это ничего особо не даст. Можете, конечно, неожиданно нагрянуть к нему в город, но тут надо быть готовой хлебнуть *****. То есть, вы можете приехать, а там его жена вам даст по морде, а он скажет, что это вы сами его преследуете и он уже не знал как от вас спастись. Короче, все варианты не оч. Найдите себе тоже кого-нибудь, будете встречаться на праздники.

Гость
#26
Steffanie

Господи, святая простота… ты правда веришь, что он с мамкой выходит поговорить? И сообщения тоже от мамки получает, которые прячет? Он прям в лицо тебе врет и ты позволяешь ему это делать. О ком тут жалеть? Девочки, ну, не будьте такими…совсем уж без самоценности((

Может, у него любовница/жена записана как мама) Там приходи смайл сердечко, а он говорит, что это мамуля его так любит)

Steffanie
#27
Гость

А как вы проверите, детектива Шерлока наймёте?😂 Сам он не признается, ещё вас выставит крайней, что оскорбили своими подозрениями. Проверить можно, создав фейковый аккаунт и посмотреть как он ведётся на других баб. Но если у него уже кто-то есть, это ничего особо не даст. Можете, конечно, неожиданно нагрянуть к нему в город, но тут надо быть готовой хлебнуть *****. То есть, вы можете приехать, а там его жена вам даст по морде, а он скажет, что это вы сами его преследуете и он уже не знал как от вас спастись. Короче, все варианты не оч. Найдите себе тоже кого-нибудь, будете встречаться на праздники.

Не надо ничего проверять. Надо ему сказать: «Василий, мы уже год встречаемся, я с тобой открыта и откровенна, ты знаком с моими родителями, а я с твоими нет. Я не понимаю, что между происходит и мне нужна ясность. Я хочу семьи и конкретики от тебя. Наши желания совпадают?» И все, дальше слушать. Продолжать отношения стоит только если он четко и недвусмысленно скажет «да». А все остальное: любые виляния, отмазки и тд. - это все ложь и желание трррахать девчулю за чашку кофе, пока другая девчуля в другом городе сидит с такой же лапшой на ушах, как и автор.

Steffanie
#28
Гость

Может, у него любовница/жена записана как мама) Там приходи смайл сердечко, а он говорит, что это мамуля его так любит)

Да там десяток вариантов может быть. Автору надо задать ему все самые неудобные вопросы. А она боится. Боится, что он ее после этого бросит и что она никому не будет нужна, поэтому готова терпеть то, что ей не нравится и быть униженной. Как вообще можно познакомить какого-то чувака с родителями, а он тебе в ответ на это нагло игнорит и к своим родителям не ведет? Пришел пару раз в неделю, получил бесплатный секс, попрятался с телефоном по углам, добавил лапшички, а автор все никак не поймет, что ее обманывают, как младенца. Где вообще себя надо найти, чтоб с тобой обращались хуже, чем обращаешься с этим человеком ты?

Гость
#29

Наверно мозги в рост ушли ? Зачем такой экземпляр который только использует ?

Гость
#30
Steffanie

Да там десяток вариантов может быть. Автору надо задать ему все самые неудобные вопросы. А она боится. Боится, что он ее после этого бросит и что она никому не будет нужна, поэтому готова терпеть то, что ей не нравится и быть униженной. Как вообще можно познакомить какого-то чувака с родителями, а он тебе в ответ на это нагло игнорит и к своим родителям не ведет? Пришел пару раз в неделю, получил бесплатный секс, попрятался с телефоном по углам, добавил лапшички, а автор все никак не поймет, что ее обманывают, как младенца. Где вообще себя надо найти, чтоб с тобой обращались хуже, чем обращаешься с этим человеком ты?

Ой. Такие все умные. Сюда молодёжь и заходит за советом, потому что опыта своего не хватает.

Гость
#31
Гость

Может и не маме он звонит все врем я)

Вот вот 👀

Ли
#32
Гость

Наверно мозги в рост ушли ? Зачем такой экземпляр который только использует ?

Я не совсем понимаю, что значит используют? Разве остальные пары встречаются как-то иначе? Также ходят на свидания. Не всех же знакомят с родителями с первой встречи.

Гость
#33
Ли

Я не совсем понимаю, что значит используют? Разве остальные пары встречаются как-то иначе? Также ходят на свидания. Не всех же знакомят с родителями с первой встречи.

Не все скрывают телефон и уходят, когда " мама" звонит 5 раз в день.
И обычно, если чел с девой в будни, а выхи и праздники не с ней,то значит с женой или с той, кто важнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: