С парнем общаемся уже на протяжении 3 месяцев,познакомились по интернету,понимаем друг друга.После первой встречи он сказал,что он не будет меня воспринимать, как раньше(то есть как будущую девушку),но наше общение не заканчивалось,каждый день пишем друг другу по 100 сообщений. Сегодня встретились с ним второй раз,сидели с его друзьями. Он часто смотрел на меня,но не давал понять,что он готов ухаживать за мной.Болтал,как то прикалывался. Когда мы шли с его друзьями он постоянно смотрел на других девушек,не стесняясь.Потом отошел поговорить с знакомым на 15 минут. Я осталась сидеть с его другом и к нам подошел какой то парень поболтать,стоял разговаривал со мной,смеялись и тут подходит он,смотрит с ревностью и говорит кто это,пошли от сюда. Потом сказал,что уже поздно,что в транспорте будет много людей и мы остановились попрощаться,я сказала всем пока,но он не знал,как попрощаться,дотронулся до плеча и сказал,что напишет мне. Потом написал,сейчас сидит с друзьями и я в ступоре не понимаю,как у нас складываются отношения,если он говорит,что не верит в дружбу между парнем и девушкой..Но он мне очень симпатичен и мы уже привыкли друг к другу..когда к человеку привыкаешь,говоришь ему о своих проблемах и он всегда тебе говорит правильные советы,сложно его вычеркнуть
Какие непонятные отношения? Нет никаких отношений еще. Что тут непонятного?
Гость
[3772961658]
#2
Васёк
Сообщение было удалено
Мне не понятно,что он от меня хочет.Человек не верит в дружбу между парнем и девушкой.
Анастасия
[2991890075]
#3
А сколько Вам лет? 15??
Гость
[3772961658]
#4
17,ему 22
Гость
[3772961658]
#5
Анастасия
Сообщение было удалено
Анастасия
[2991890075]
#6
Если он изначально сказал что не будеь рассматривает Вас как свою девушку, то о чём тут говорить?! В 22 года (уже не мальчик) вряд ли его интересуют 17 летние девочки!
Гость
[3772961658]
#7
Тогда к чему эти сообщения в огромном количестве за день,просто перед нашей встречей,я ему очень нравилась,но когда мы встретились,видимо внешне я ему не очень понравилась.Хотя я бы не назвала себя несимпатичной.
Гость
[3772961658]
#8
Анастасия
Сообщение было удалено
Анастасия
[2991890075]
#9
Понимаете, ему нравится сам процесс общения (я думаю у него таких как Вы очень много), его не интересуют серьезные отношения.
Someone
[2709720295]
#10
Он не рассматривает вас как потенциальную девушку. Вот и все.
Гость
[3772961658]
#11
Анастасия
Сообщение было удалено
ну с этим не соглашусь..я знаю точно,что я единственная девушка в соц.сетях с которой он общается,он даже с друзьями не так часто переписывается
"Потенцильная девушка" это вообще сложная для понимания идея. Не, ну "потенциальная бабушка" это понятно, весь женский пол сюда вписывается, которые еще не бабушки. Но девушка?
Анастасия
[2991890075]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Если Вы ОБЩАЕТЕСЬ с парнем 3 месяца, то это не значит что он Вам будет всё рассказывать!
Ракета
[44471130]
#14
Гость
Сообщение было удалено
ахахахах)))) наивняк
Ракета
[44471130]
#15
не нравишься ты ему..успокойся. и отношения с тобой ему не нужны. глупая чтоли раз не поняла еще?!
На серьезность с его стороны - не надейся. Просто расслабься и получай удовольствие. Можешь в ответ его подергать. Поиграть на нервах. Скорее всего он просто тебя приберегает "на черный день" или правда хочет просто общаться дальше, без изменения отношений.
Гость
[1199490681]
#17
Васёк
Сообщение было удалено
Это как так - нет отношений? Они знакомы УЖЕ 3 месяца, виделись "живьем" ЦЕЛЫХ 2 раза!))) Парень ведет себя просто непорядочно, скотина эдакая! Он давно уже обязан был жениться на авторе темы! Еще 2,5 месяца назад!)))))))
Альо
[3246012201]
#18
Анастасия
Сообщение было удалено
Да что вы говорите,мне 17 и у меня самой все парни 21,22,а то и 24 года
Что за стереотипы? 17 лет это уже не ребёнок
Анастасия
[2991890075]
#19
Альо
Сообщение было удалено
Оооооо....мда... Нашли чем хвастаться))))) В 17 лет и столько парней сразу! ))))))
Автор, ему наплевать на Вас, забейте уже, и найдите себе другово!
гостья
[3822083122]
#20
Альо
Сообщение было удалено
хахаха вот дура)))
Ох уж эти знакомства в интернете...
София
[1622780837]
#21
Если человек не пытается что-то сделать для того, чтобы быть с Вами рядом, значит этот человек не ваш, ноги в руки и бегом на встречу новым знакомствам, все впереди:)
Гость
[2620817989]
#22
Альо
Сообщение было удалено
ммуаххаххааа! парень и в 25 еще дитя, как и девушка в 17. абсолютно все парни и девушки, повзрослев, вспоминают себя в этом возрасте как полных идиотов малолетних,
Сегодня встретились с ним второй раз,сидели с его друзьями. Он часто смотрел на меня,но не давал понять,что он готов ухаживать за мной.Болтал,как то прикалывался. Когда мы шли с его друзьями он постоянно смотрел на других девушек,не стесняясь.Потом отошел поговорить с знакомым на 15 минут. Я осталась сидеть с его другом и к нам подошел какой то парень поболтать,стоял разговаривал со мной,смеялись и тут подходит он,смотрит с ревностью и говорит кто это,пошли от сюда. Потом сказал,что уже поздно,что в транспорте будет много людей и мы остановились попрощаться,я сказала всем пока,но он не знал,как попрощаться,дотронулся до плеча и сказал,что напишет мне. Потом написал,сейчас сидит с друзьями и я в ступоре не понимаю,как у нас складываются отношения,если он говорит,что не верит в дружбу между парнем и девушкой..Но он мне очень симпатичен и мы уже привыкли друг к другу..когда к человеку привыкаешь,говоришь ему о своих проблемах и он всегда тебе говорит правильные советы,сложно его вычеркнуть