Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Три года мы были друзьями- коллегами. Ходили в рестораны, на выставки, говорили обо всем. Нас сильно тянуло друг к другу, перестав сопротивляться нашим чувствам мы сблизились. Все было бы прекрасно, но мы оба в гражданских браках и уже много лет. Я решила от своего мужчины уйти, все равно живем как соседи. Он тоже очень чётко давал понять, что он своими отношениями очень не доволен. Материально мы не зависимы, жить тоже есть где, плюс общность интересов и гармоничность отношений. Я предложила нам съехаться. И тут он начал колебаться, и даму свою он не любит, но привык и все не очень плохо, и наши отношения ему дороги...колебался как маятник. На той неделе он полетел с ней на несколько дней в Будапешт, я об этом знала и сказала ему мое мнение. Но хуже всего, я встретила их на вокзале, до этого я ее некогда не видела в живую и тут незабываемая встреча: дама выглядит хуже чем моя бабушка в 75. Вечером он мне позвонил и я ему все сказала: о внешности его спутницы, что у него определено комплексы неполноценности, что он с таким чучелом живет и еще и что то думает. Задела я его за живое и сильно. После этого он мне не звонит и не пишет и я тоже, вот думаю звонить, не звонить? Все таки у меня к нему чувства.

Не знаю
53 ответа
Последний — Перейти
Тыблако
#1

ты дура и не меньшее чучело, чем та с которрой он живет. У парня правда плохой вкус раз он меняет шило на мыло. Вернее хотел поменять. Ты его пореляла раз и навсегда. И он никогда не станет тебя уважать, ибо ты сама себя не уважаешь. Потому что уважающий себя человек, никогда не опуститься до такого уровня, как опустилась ты.

сушка малышка
#2

Вечером он мне позвонил и я ему все сказала: о внешности его спутницы, что у него определено комплексы неполноценности, что он с таким чучелом живет и еще и что то думает.

И правильно делает, что не звонит ВАМ. Фу, самой то не мерзко от себя

эм
#3

автор, забейте и забудьте

в вас злость говорила,но девушка та не виновата,да и на вокзале их подстерегать не нужно было

гуглите о чувстве сосбственого достоинства и читайте читайте читайте

Не знаю
#4

1. Не отзывайтесь на моей ветке. Я никого не оскорбляла.

Не знаю
#5
эм

автор, забейте и забудьте в вас злость говорила,но девушка та не виновата,да и на вокзале их подстерегать не нужно было гуглите о чувстве сосбственого достоинства и читайте читайте читайте

Да никто их не подстригал, я ехала с работы с другого города и увидела их совершенно случайно.

Гость
#6

Блииииииин, я вообще не воспринимаю мужчин которые с уродинами встречаются

Тыблако
#7
Не знаю

1. Не отзывайтесь на моей ветке. Я никого не оскорбляла.

Никого кроме себя ты не оскорбляла. И не строй из себя хорошую, нормальные девушки не бегают как мыши и никого не стерегут. Ах да прости, чувство собственного достоинство мышам не свойственно.

Гость пола М
#8
Гость

Блииииииин, я вообще не воспринимаю мужчин которые с уродинами встречаются

поэтому у тебя никого и нет?)

Мария
#9

Что вы навалились тут на нее? Хочет и говорит,знает себе цену и пытается понять,будут они вместе или нет! Этих мужиков фиг поймешь!!! Он юлит туда сюда-вот она и хотела высказаться и узнать причину ,почему же мы не вместе!!!Ранимые блин такие,типа хорошие и вежливые все !!!

Автор права....
#10

Ай, автор, не жалейте. Ну сказали ему и сказали. Получили удовольствие хоть, вылили эмоции. С какой стати с ним сдерживаться и думать над каждым словом? Он что, принц датский, а вы пастушка? Нет же. Вы равные, а он козел еще вдобавок. Живет с женщиной, ей голову дурит, вам дурит. Все правильно что вы ему высказались.Попали в точку видно, проблемы у него с самооценкой. Все мужкик, которые живут с такими тетками, при этом сами будучи нормальными - боятся сходится с нормальной востребованной женщиной. Им нужно чтобы дома ждал "неликвид". Тогда он уверен в себе... Правильно что хоть "оторвались" за ваши попорченные нервы. Удовольствие от этого трудно переоценить. Двигайтесь по жизни дальше.

Тыблако
#11
Автор права....

Ай, автор, не жалейте. Ну сказали ему и сказали. Получили удовольствие хоть, вылили эмоции. С какой стати с ним сдерживаться и думать над каждым словом? Он что, принц датский, а вы пастушка? Нет же. Вы равные, а он козел еще вдобавок. Живет с женщиной, ей голову дурит, вам дурит. Все правильно что вы ему высказались.Попали в точку видно, проблемы у него с самооценкой. Все мужкик, которые живут с такими тетками, при этом сами будучи нормальными - боятся сходится с нормальной востребованной женщиной. Им нужно чтобы дома ждал "неликвид". Тогда он уверен в себе... Правильно что хоть "оторвались" за ваши попорченные нервы. Удовольствие от этого трудно переоценить. Двигайтесь по жизни дальше.

ладно та чучело, а ты на голову пришибленная, какого хе ра сама с собой говоришь???

Не знаю
#12

7. Ах вы наша святоша:) с чувством собственного достоинства приходите слить свое г_но, простите святость на форуме, ну вперед, авось до вечера полегчает.

Мария
#13

У меня был такой "прынц" я красотка,которой пудрят мозг и издеваются и обещают и нервы мотают! Со мной можно и надо мной можно? А баба у него страшная в халате драном сидит и ждет своего мужинька!!!Я послала его куда подальше! Пошли они на х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Загадки природы -можно подумать! Вот сиди и думай почему так происходит? Послать и делу конец!!!!Со страшной бабой комфортно-она как мамка!!!!!!!!!! А как будто укласных красивых девченок не бывает дипрессиии изза таких кобелей !!!фууу

Тыблако
#14
Мария

Что вы навалились тут на нее? Хочет и говорит,знает себе цену и пытается понять,будут они вместе или нет! Этих мужиков фиг поймешь!!! Он юлит туда сюда-вот она и хотела высказаться и узнать причину ,почему же мы не вместе!!!Ранимые блин такие,типа хорошие и вежливые все !!!

Вы о чем??? Человек, который пасет мужика на вокзале ( дурочкой не надо прикидываться, мол случайно встретила), потом оскорбляет другую девушку в принципе не может знать себе цены. Хотя знает, эта цена где-то там, рядом с плинтусом.

Гость пола М
#15
Мария

У меня был такой "прынц" я красотка,которой пудрят мозг и издеваются и обещают и нервы мотают! Со мной можно и надо мной можно? А баба у него страшная в халате драном сидит и ждет своего мужинька!!!Я послала его куда подальше! Пошли они на х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Загадки природы -можно подумать! Вот сиди и думай почему так происходит? Послать и делу конец!!!!Со страшной бабой комфортно-она как мамка!!!!!!!!!! А как будто укласных красивых девченок не бывает дипрессиии изза таких кобелей !!!фууу

что, красотка, денек не задался?)))

Мария
#16
Тыблако

Вы о чем??? Человек, который пасет мужика на вокзале ( дурочкой не надо прикидываться, мол случайно встретила), потом оскорбляет другую девушку в принципе не может знать себе цены. Хотя знает, эта цена где-то там, рядом с плинтусом.

Слушай может она его любит и делает глупые поступки? Она имеет право!!

Тыблако
#17
Не знаю

7. Ах вы наша святоша:) с чувством собственного достоинства приходите слить свое г_но, простите святость на форуме, ну вперед, авось до вечера полегчает.

ты точно неадекватно. Тебе правильно говорят, нехе р бегать за ним, а ты как мямля "позвонить-не позвонить"

Не знаю
#18
Тыблако

ладно та чучело, а ты на голову пришибленная, какого хе ра сама с собой говоришь???

Уйди уже с ветки, если даже цифры не отличешь

Мария
#19
Гость пола М

что, красотка, денек не задался?)))

Да ПМС !!!!!! а ЧЕ?

Тыблако
#20
Мария

Слушай может она его любит и делает глупые поступки? Она имеет право!!

Ну раз любит тогда можно, тогда можно им всем втроем жить, ну она же его любит))

Тыблако
#21
Не знаю

Уйди уже с ветки, если даже цифры не отличешь

в том то и дело, что отличаю, а еще кое-что отличаю. Договорились.

Тыблако
#22
Не знаю

Уйди уже с ветки, если даже цифры не отличешь

и с чего уходить мне.... правда не нравиться?

Гость пола М
#23
Мария

Да ПМС !!!!!! а ЧЕ?

А ЧЕ в этом году в Украине и Польше)

Тыблако
#24
Гость пола М

А ЧЕ в этом году в Украине и Польше)

ахахаххаха+1000

Не знаю
#25
Автор права....

Ай, автор, не жалейте. Ну сказали ему и сказали. Получили удовольствие хоть, вылили эмоции. С какой стати с ним сдерживаться и думать над каждым словом? Он что, принц датский, а вы пастушка? Нет же. Вы равные, а он козел еще вдобавок. Живет с женщиной, ей голову дурит, вам дурит. Все правильно что вы ему высказались.Попали в точку видно, проблемы у него с самооценкой. Все мужкик, которые живут с такими тетками, при этом сами будучи нормальными - боятся сходится с нормальной востребованной женщиной. Им нужно чтобы дома ждал "неликвид". Тогда он уверен в себе... Правильно что хоть "оторвались" за ваши попорченные нервы. Удовольствие от этого трудно переоценить. Двигайтесь по жизни дальше.

Да, удовольствие получила -не передать! Первый раз за 4 года головомойку устроила, думаю имею право, как его ограбили я была первой кто ему помог, когда его маме было плохо тоже и в тысяче других ситуаций... а, здесь просто катализатор: ужасно не ухоженная дама и его ложь вывели мены из равновесия.

Тыблако
#26
Не знаю

Да, удовольствие получила -не передать! Первый раз за 4 года головомойку устроила, думаю имею право, как его ограбили я была первой кто ему помог, когда его маме было плохо тоже и в тысяче других ситуаций... а, здесь просто катализатор: ужасно не ухоженная дама и его ложь вывели мены из равновесия.

свою фоту выстави

Не знаю
#27
Мария

Слушай может она его любит и делает глупые поступки? Она имеет право!!

Мария, я уже писала, что увидела случайно, я по работе много езжу и в этот день так же, вечером ехала и увидела. Зачем мне после 4 лет за кем то бегать.

Не знаю
#28
Тыблако

Вы о чем??? Человек, который пасет мужика на вокзале ( дурочкой не надо прикидываться, мол случайно встретила), потом оскорбляет другую девушку в принципе не может знать себе цены. Хотя знает, эта цена где-то там, рядом с плинтусом.

Читайте внимательно посты, и не изрыгайте слюну, подавитесь.

Гость
#29

Да и правда - ничего он от чучела уходить не хочет - хотел бы - уже бы убежал - а вы ему дополнительный факт в свою пользу высказали - задели вы его конечно - дак и он вас тоже своими действиями задел.

Тыблако
#30
Не знаю

Читайте внимательно посты, и не изрыгайте слюну, подавитесь.

он от чучела уходить не хочет, а ты такая красотка осталась одна. либо душа у тебя абсолютно пустая , либо ты п издишь ( что вероятнее)

Травка-муравка
#31

Автор, не слушай Тыблако убогое, я бы тоже высказалась, но я бы еще начала с момента, когда он, типа вас любя. собрался со своей сожительницей на отдых. Есть повод задуматься - а был ли мальчик?

Не надо звонить - пошлите мысленно его. По-моему, все понятно и так. И дело даже не во внешности его спутницы и не в ее возрасте, а в том, что ему удобно вот так, на 2 фронта. Вот и все.

Тыблако
#32
Травка-муравка

Автор, не слушай Тыблако убогое, я бы тоже высказалась, но я бы еще начала с момента, когда он, типа вас любя. собрался со своей сожительницей на отдых. Есть повод задуматься - а был ли мальчик?

Не надо звонить - пошлите мысленно его. По-моему, все понятно и так. И дело даже не во внешности его спутницы и не в ее возрасте, а в том, что ему удобно вот так, на 2 фронта. Вот и все.

хахахах... мы живем в мире, в котором считают, что не стоит как мышь бегать за мужиком, убогим. жаль... очень жаль.

Травка-муравка
#33
Тыблако

Травка-муравкаАвтор, не слушай Тыблако убогое, я бы тоже высказалась, но я бы еще начала с момента, когда он, типа вас любя. собрался со своей сожительницей на отдых. Есть повод задуматься - а был ли мальчик?

Не надо звонить - пошлите мысленно его. По-моему, все понятно и так. И дело даже не во внешности его спутницы и не в ее возрасте, а в том, что ему удобно вот так, на 2 фронта. Вот и все.

хахахах... мы живем в мире, в котором считают, что не стоит как мышь бегать за мужиком, убогим. жаль... очень жаль.

Тыблако, ты вроде само потеряло нит своих же умозаключений. Иди уже чайку выпей. что ли....

Не знаю
#34
Гость

Да и правда - ничего он от чучела уходить не хочет - хотел бы - уже бы убежал - а вы ему дополнительный факт в свою пользу высказали - задели вы его конечно - дак и он вас тоже своими действиями задел.

Есть одно но, его чучело, богатая, можно сказать очень богатая наследница. И хотя, он имеет хорошую должность и заработок, ему до ее миллионов далеко. Но но всегда говорил что эти деньги его не держат. И них раздельный бюджет и каждый платит за себя сам. Даже жаловался, что цветы на балконе ему не нужны, а половину счета пришлось оплатить. Думаю все же деньги держат. Да и удобно страшко не убежит.

Не знаю
#35
Травка-муравка

Автор, не слушай Тыблако убогое, я бы тоже высказалась, но я бы еще начала с момента, когда он, типа вас любя. собрался со своей сожительницей на отдых. Есть повод задуматься - а был ли мальчик? Не надо звонить - пошлите мысленно его. По-моему, все понятно и так. И дело даже не во внешности его спутницы и не в ее возрасте, а в том, что ему удобно вот так, на 2 фронта. Вот и все.

Да вы правы, я ему тоже об этой поездке говорила, но ничего вразумительного не услышала.

Но о внешности хочу все же сказать: он красавец, фигура Апполона. С ней никуда не ходит, на все выставки, в рестораны только со мною.

Возраста мы все примерно одинакового плюс минус два года. Но дама совершенно не ухоженна, не крашенные черные волосы, где более половины седины; без косметики, в джинсиках морковках... бр. даже вспоминать страшно.

Не знаю
#36

Травка-муравка

То же думаю что удобно. И думаю теперь что потирает он ручки на ее денежки.

Nato_Kemerovo
#37

Автор, ну и пошлите его куда подальше...

Я вот послала)

Не знаю
#38
Nato_Kemerovo

Автор, ну и пошлите его куда подальше... Я вот послала)

Ну так и я тоже:) Но только по телефону, а так хотелось бы в наш любимый ресторан поехать, поднять бокал шампанского и сказать: ну и *** же ты!

#39

Опустила его сожительницу,опустила и его,ведь это ОН с ней живет! Теперь тебе остаётся только извиниться,сказать что ты сказала это всё сгоряча.

Не знаю
#40

Дамы, дело принимает неожиданный поворот, пришла смска от него, что он мне сегодня перезвонить не сможет, много работы и пожелание удачного дня. Не знаю что и думать?

Автор права....
#41
Не знаю

Есть одно но, его чучело, богатая, можно сказать очень богатая наследница. И хотя, он имеет хорошую должность и заработок, ему до ее миллионов далеко. Но но всегда говорил что эти деньги его не держат. И них раздельный бюджет и каждый платит за себя сам. Даже жаловался, что цветы на балконе ему не нужны, а половину счета пришлось оплатить. Думаю все же деньги держат. Да и удобно страшко не убежит.

---

а... ну если деньги - то все ясно. От денег мужчины никогда не уходят. Они привыкают к красивому и удобному гораздо быстрее женщин, и бояться нищеты еще больше женщин. Надо понимать, что она его не выгонит, и он не уйдет. Надо просто развлекаться с ним. А про цветы на балконе он загнул - за все что в доме , надо платить. Уход за домом стоит денег. А то можно сказать что мне было в ванной не нужно. И туалетной бумаги.... Он будет хорошо жить.На его век девушек дуреххх хватит.

Автор права....
#42
Не знаю

Дамы, дело принимает неожиданный поворот, пришла смска от него, что он мне сегодня перезвонить не сможет, много работы и пожелание удачного дня. Не знаю что и думать?

--

что думать? да на контроле он держит ситуацию. Невротик он, как и положено такому, что имеет низкую самооценку. Принимайте роль , привычную для него - вы сильная женщина, а он слабый. Ему так комфортнее.

Не знаю
#43
Автор права....

--



что думать? да на контроле он держит ситуацию. Невротик он, как и положено такому, что имеет низкую самооценку. Принимайте роль , привычную для него - вы сильная женщина, а он слабый. Ему так комфортнее.

так я хочу его всего с потрохами, хочу что бы он ко мне переехал? Давить на него или не давить? как с ним теперь общаться?

Не знаю
#44
Автор права....

---

а... ну если деньги - то все ясно. От денег мужчины никогда не уходят. Они привыкают к красивому и удобному гораздо быстрее женщин, и бояться нищеты еще больше женщин. Надо понимать, что она его не выгонит, и он не уйдет. Надо просто развлекаться с ним. А про цветы на балконе он загнул - за все что в доме , надо платить. Уход за домом стоит денег. А то можно сказать что мне было в ванной не нужно. И туалетной бумаги.... Он будет хорошо жить.На его век девушек дуреххх хватит.

Вы знаете, все умом понимаю, но влюбилась в него... красавец, сексуальный, умный ...Что делать?

Луиза
#45

Автор, я бы сделала также!!!

Не знаю
#46

Спасибо Луиза!

Я не истеричка, и ему я тоже, ничего плохого никогда не сделала, ведь я могла подойти на вокзале, могла бы еще как то себя обнаружить, но никогда я этого не делала. Он с его вечными колебаниями, сегодня со мною. завтра не со мною, а послезавтра вообще не знает с кем. он злостно не хочет принимать никакого решения.

Не знаю
#47

Так обидно, злостный приспособленец и гад. Да еще и с комплексами неполноценности как выяснилось.

Луиза
#48

Я вас понимаю, у вас взыграла обида, ведь он живёт не только со страшной но богатой тёткой, но вам голову морочит!!! Нет ничего хуже подвешанного состояния, подведите его к выбору. Я тоже в своё время колебалась между мужем-соседом и другим мужчиной, пока тот меня не припёр к стенке и мне пришлось сделать выбор....в его пользу!!! Сейчас мы женаты и у нас всё хорошо)))

Не знаю
#49

.

Луиза, Да вы правы, но мы оба не бедны, мы хорошо зарабатываем, у меня свой дом. Он со своею, живет в худших условиях чем я. Даже не знаю как на него надавить, он такой скользкий, от решений уходит.

#50

А может это была не та женщина, с которой он живет, а мама его например?