Гость
Статьи
Дружба М и Ж

Дружба М и Ж

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Настоящую, проверенную годами, не просто знакомый, бывший одногруппник или коллега, а друг, который в курсе основных событий твоей жизни, который поймет и поддержит?
Я вот не верю, что такая дружба может быть без каких-либо чувств с одной из сторон, либо какой-нибудь истории, романтики между ними, которая если не длиться годами,то хотя бы положила начало дружбе.
Интересно услышать мнения по данной теме.

Кармен
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

КАЖДЫЙ день эти темы, КАЖДЫЙ день!

Модераторыыыыыыы отзовитесь.

Модератор
#2

че тебе?

Гость
#3

лучший вид дружбы между М и Ж - это секс.

Артем
#4
Гость

лучший вид дружбы между М и Ж - это секс.

+1000

других вариантов просто нет. Не надо мурыжить голову себе и другим

Гость
#5

А что, дружеский секс это тоже хорошо! Полезное с приятным)))

Гость
#6

кто-то из "великих" сказал: Мужчина становится другом женщины только ,если ему не удается стать ее любовником

#7

Дружба держится на общих интересах - увлечения, хобби, стиль жизни.

Если таковые есть - будет вам дружба М+Ж.

Maror
#8

То, что написано - это не дружба, а френдзона. Такие отношения не просто возможны, но и встречаются на каждом шагу.

Анастасия
#9

дружба между м и ж это - секс в прощлом, симпатия в настоящем, брак в будущем

Гость
#10
Кармен

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Настоящую, проверенную годами, не просто знакомый, бывший одногруппник или коллега, а друг, который в курсе основных событий твоей жизни, который поймет и поддержит?Я вот не верю, что такая дружба может быть без каких-либо чувств с одной из сторон, либо какой-нибудь истории, романтики между ними, которая если не длиться годами,то хотя бы положила начало дружбе.Интересно услышать мнения по данной теме.

Мне тоже кажется, что не бывает такой дружбы. Хотя многие мои знакомые утверждают в обратном, и, что самое интересное,что они утверждают,что такая дружбы есть, а друзей таких никогда не было)) парадокс)) мне кажется, что между мужчиной и женщиной может быть либо любовь, либо ничего. Я общалась с парнем,он мне был безразличен, а я ему со временем стала симпатична, влюбился, позвал замуж. У меня безразличие, у него влюбленность. Обычно у одного из двух возникает симпатия, и это уже другие отношения. Ведь природой заложено взаимное тяготение мужчины к женщине и наоборот. Поэтому мне кажется не бывает дружбы.Либо любовь, либо ничего.

львица
#11
Гость

Мне тоже кажется, что не бывает такой дружбы. Хотя многие мои знакомые утверждают в обратном, и, что самое интересное,что они утверждают,что такая дружбы есть, а друзей таких никогда не было)) парадокс)) мне кажется, что между мужчиной и женщиной может быть либо любовь, либо ничего. Я общалась с парнем,он мне был безразличен, а я ему со временем стала симпатична, влюбился, позвал замуж. У меня безразличие, у него влюбленность. Обычно у одного из двух возникает симпатия, и это уже другие отношения. Ведь природой заложено взаимное тяготение мужчины к женщине и наоборот. Поэтому мне кажется не бывает дружбы.Либо любовь, либо ничего.

Точно.эта так называемая дружба сразу пропадет со стороны мужчины, если у него появится девушка,в которую он влюблен,которая согласится быть не только д.ругом Сама в этом убедилась в 18 лет. Растроилась немного. Привыкла, что он меня хорошо понимает. Он мне перед нашей дружбой (в самом деле мы дружили полгода) спрашивал,а если бы у меня не было вот парня -его друга, встречалась бы я с ним? Такчто все это вранье либо со стороны мужчины, либо женщины

о!
#12

У меня так. Лучший друг уже как много лет - мой бывший одноклассник.

Мы в курсе всего друг у друга, доверие всё растёт и растёт.Я всегда могу спросить у него мужского совета, он у меня женского. Мы открываем друг для другие сферы, которыми бы не заинтересовались благодаря друзьям тоже пола, что у нас.

Это точно не френдзона, мы друг другу помогаем с отношениями, дружим с половинками - тут вопросов нет. Хотя у нас часто спрашивают : "Вы вместе?" Немного надоело, никто не верит, что такое может быть.

Родители считают, что я с ним сплю, если ночую у него, хоть он и с девушкой живёт xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: