Гость
Статьи
Нужно ваше мнение

Нужно ваше мнение

Попрошу не переходить на личности! Такая ситуация! Есть женатый мужик, в браке более 5 лет. И видать этому мужику надоела жена, или не дает, или мало дает. Пошел наш мужик на 2 году брака на СЗ! И склеил там одну клаву. Стали они встречаться...иногда...в основном инициатором был наш мужик. Секиз значит на все сто..ублажает клава нашего мужика, изо всех сил старается...или ей это в кайф все - поди их разбери. Мужик клаве ни подарка и копейки не дал. Т.е. по любови энто дело у них. Сама клава нашему мужику не навязывается, ничего не просит..так пару раз в месяц смску какю ласковую напишет и все! НО! Нашла клава жену нашего мужика на одноклассниках. И давай к ней заходить постоянно. И к ней и к друзьям ее и к друзьям друзей. Не пишет главное ничего. Просто смотрит! Вот как вы, други, думаете, что подумает жена мужика видя что какая-то бабенка почти каждый день шарится у нее на странице? Скажет ли об этом мужику? Как отреагирует мужик? Что будет с клавой? И вообще, как вы видите эту ситуацию со стороны? З.Ы. Всем нашим героям от 25 до 30 лет. Клава и жена примерно одинаково выглдят всмысле среднестатистическая внешность. При хорошем уходе может даже очень ничего обе...мужик тоже середнчек...полноватый..но высокий...можно скать даже симпатичный, статный такой брунет

Муся
9 ответов
Последний — Перейти
зайчичка
#1

Отвратительный текст, читать трудно и не приятно. неужели нельзя написать нормальным, человеческим, русским языком? Страна деградирует.

нда
#2

Мне интересно, кто же Муся:)

Гость
#3

Ситуация ваша,вы жена?если нет,какой нам смысл напрягаться и придумывать никому не нужный сюжет?

Муся
#4

[quote="нда"]Мне интересно, кто же Муся:)[/quot

Муся просто Муся)

Гость
#5

Читаю... И первый вопрос в голове - кто же Муся? А вообще, все эти Клавы только спят и видят, когда же любовник станет их мужем. Не хотела бы, по одноклассникам не шарилась. Как обычно, классика - все просто.

Гость
#6

Если бы ты хотел узнать, что подумает твоя жена, когда твоя подруга к ней на страницу заходит, то ты об этом и спросил. А так тебя интересует как они себя поведут друг с другом и в конце концов не вычислят ли тебя. Что тебе сказать? Женщины существа эмоциональные, логики у них нет. Она будет делать то, что сейчас чувствует. Но когда ты с этой подругой связывался, то надо было быть готовым к любому развитию событий. Что тебе посоветовать? Разберись со своими бабами, определись с кем ты хочешь быть и в каких отношениях.

Гость
#7
зайчичка

Отвратительный текст, читать трудно и не приятно. неужели нельзя написать нормальным, человеческим, русским языком? Страна деградирует.

Согласна! Автор, если вы так хотите разобраться в данной ситуации, будте добры, не поленитесь нормально написать текс. Хочется поучаствовать в дискусии, но нет желания дочитывать такую ерунду.

Ариша
#8

А зачем она со своей страницы заходит? Как-то глупо. Надо левую создать или невидимку подключать.

А вообще Клаве лучше свободного найти конечно.

Гость
#9

Только в одноклассниках видно кто заходит. Или в фейсбуке и контактк тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: