Гость
Статьи
Как расстроить свадьбу …

Как расстроить свадьбу за месяц

Любила его с детства, с 12 лет и до 32, вобщем 20 лет. Платонически. Он отбил всех поклонников в школе, знал, что люблю его, сам ничего не предпринимал. Держался отстраненно, но мы знакомы с родителями, жили по соседству, они очень хотели нас поженить. А он то без денег, то без работы, я хотела в Москву, он поехал туда, устроился. Иногда встречались по делам, вроде общались неплохо, потом при родителях со мной снова отстраненно. Сестра его моя подруга, но никогда не хотела, чтобы мы были вместе, говорила, что он меня не достоин. А потом у меня парень появился, появился потому, что мой любимый в другом городе работает, время идет и ничего не меняет. наверно ему сестра рассказала, но он так долго не женился, а тут после этого за полгода с девушкой познакомился, 1 раз приехал, увиделся, второй-обручился, третий раз приедет женится. Хотя общались они только в интерете, а приехал, увидел, сказал родне, что не очень понравилась. Но женится, как заколдовали. Девушка не красивая, грубая, никому из родни не показал, сестра увидела случайно, но что удивительно женится. А я люблю до сих пор наверно. Тот парень, с которым я пыталась встречаться относится ко мне как друг. У меня есть месяц. Что делать? У кого была подобная ситуация? Пустить все на самотек? А может он мне назло? Тогда все потом будут несчастны, и он, и я, и его невеста. Поговорить откровенно с ним я не могу, вдруг и поавда в нее влюбился, а меня никогда не любил, просто странно себя вел?

Неудачница
17 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

Следующим будет вопрос:как на мне женить:))

гость
#2

Следующим будет вопрос:как на мне женить:))

+50.

всякое Г к себе тянут...

Ариша
#3

Почему не можете поговорить с ним??

Вам тут никто не скажет любил или нет он вас, назло ли он это делает или влюбился в нее. Тут Ванг нет.

Ёжа
#4

Автор ТП!

Если в 32 года мозгов нет - то и не будет! Если за 20 лет даже и не начинали встречаться, так на что вы надеетесь? Не могли за все это время поговорить с ним о своих отношениях - так отвалите от мужика, не маленький!

Гость
#5

За 20 лет ничего не было, никаких серьезных отношений, шагов с его стороны, предложений, я думаю и дальше не будет. Хотел бы он-давно бы был с вами.

гость 1
#6

на текст 32 летней не похоже

Неудачница
#7

Спасибо за разъяснение, но мне нужно было другое

Дебра Морган
#8

Серафима Прекрасная ты ли чоли ?

Гость
#9

дура ты была, дурой и осталась, вот поэтому ему совсем и не нужна, сидишь, сама себе придумываешь сказки...

Не любит он тебя, если бы любил, давно бы с тобой вместе был.

Ты хоть знаешь что такое быть женщиной и что такое любовью заниматься???

Живешь в выдуманном мире, а реальная жизнь совсем другая.

Гость
#10

вы вообще за свои 32 года с кем-то реальные отношения имели? Или только с нимы выдуманные платонические? Женщина, отстаньте уже наконец от парня, не лезте в его семью будущую

Гость
#11
Неудачница

Любила его с детства, с 12 лет и до 32, вобщем 20 лет. Платонически. Он отбил всех поклонников в школе, знал, что люблю его, сам ничего не предпринимал. Держался отстраненно, но мы знакомы с родителями, жили по соседству, они очень хотели нас поженить. А он то без денег, то без работы, я хотела в Москву, он поехал туда, устроился. Иногда встречались по делам, вроде общались неплохо, потом при родителях со мной снова отстраненно. Сестра его моя подруга, но никогда не хотела, чтобы мы были вместе, говорила, что он меня не достоин. А потом у меня парень появился, появился потому, что мой любимый в другом городе работает, время идет и ничего не меняет. наверно ему сестра рассказала, но он так долго не женился, а тут после этого за полгода с девушкой познакомился, 1 раз приехал, увиделся, второй-обручился, третий раз приедет женится. Хотя общались они только в интерете, а приехал, увидел, сказал родне, что не очень понравилась. Но женится, как заколдовали. Девушка не красивая, грубая, никому из родни не показал, сестра увидела случайно, но что удивительно женится. А я люблю до сих пор наверно. Тот парень, с которым я пыталась встречаться относится ко мне как друг. У меня есть месяц. Что делать? У кого была подобная ситуация? Пустить все на самотек? А может он мне назло? Тогда все потом будут несчастны, и он, и я, и его невеста. Поговорить откровенно с ним я не могу, вдруг и поавда в нее влюбился, а меня никогда не любил, просто странно себя вел?

Автор,ну нельзя же так!Столько лет жить в неведении,нужно один раз набраться смелости и спросить,то о чем хочешь,а так всю жизнь проживешь и не узнаешь,любил ли?

Гость
#12

Поговорите с ним прямо, автор, и расставьте все точки над i и перечеркните t. Иначе вы так и будете в догадках. Вы взрослые люди и сейчас реакция на слова друг друга будет адекватной. Так что вперёд и с песней.

Гость
#13

Ужас...столько лет самой себе мозг трахать!!!

Автор, да отцепитесь уже от парня - его дело как ить и на ком жениться: на уродине или на красавице. Это разве ваше дело? Начните уже жить нормально, в мире миллионы мужчин, вы чего прицепились? Лечите свою зацикленность

Маруся
#14

Ну и проблемы у людей в 32 года - че делать че делать - пригласить на чашечку кофе и полушутя посетовать что вы так хотели что б он на вас женился, и почему так жизнь не справедлива, мой принц достался другой - если он не ровно дышит, то молчать уж точно не станет, а так переведет все в шутку, типа я тебя не достоин.

Hm (девушка, 26 лет)
#15

Признаться в чувствах ему

#16

НАВЕРНОЕ????

Коза
#17

Попробуйте признаться ему в чувствах-все равно ничего не потеряете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: