Гость
Статьи
Мужчина меня не ценит …

Мужчина меня не ценит или это я слишком ревнивая?

Привет! Девочки, нужен ваш совет, а то я совсем запуталась. Мне 25, встречаюсь с мужчиной, которому 35 (он в разводе, подробностей не знаю). Вообще я не слишком ревнива, но в последнее время некоторые моменты в его поведении меня начинают настораживать и немного раздражать. Например, он при мне постоянно обсуждает других девушек, их попы и грудь (меня бог этим вроде не обделил, но и особо выдающихся размеров у меня нет:-)) Может, обсуждая кого-то из наших общих знакомых, как бы в шутку сказать "С этой я бы для коллекции переспал", "Эта бы на одну ночь сгодилась", и тд. Или, например, говоря о какой-то из своих сотрудниц, может "пошутить" как-то типа "Интересно, если я ей пообещаю повышение за ночь любви, она согласится?" этом, когда я спокойно прошу его так не говорить и хоть немного уважать меня, он тут же начинает злиться, что я его затыкаю, что у меня тупая ревность, тараканы в голове, что я не понимаю прикольного юмора и что я своими замечаниями "порчу позитивную атмосферу". Вчера смотрели с ним фильм, и уж не помню, как зашел разговор, но он мне начал в подробностях рассказывать, что, мол, долго выбирал между мной и еще двумя девушками, но в итоге выбрал меня. Я спокойно, без истерики попросила не посвящать меня в такие подробности (согласитесь, как-то спокойнее все это не знать:-)), на что он, распсиховавшись, ответил, что я его пытаюсь "построить" и своим наездом испортила ему настроение. Вот теперь сижу и думаю, неужели остальные девушки и правда спокойно относятся к таким разговорам и обсуждениям чужих поп и груди, а я одна такая ревнивая? Или он меня все-таки не ценит? Всем заранее спасибо за мнение:-)

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то воспитанные мужчины себя так не ведут. Это же полное неуважение к тебе.

Девушка
#2

он наверно Вас перепутал со своими друзьями мужчинами. Хвастовство перед Вами не уместно и глупо.

Вы зря говорите: "... которому 35 (он в разводе, подробностей не знаю). ...." лучше бы узнать, может Ж. просто устала от подобных разговоров или измен.

Наташа
#3

У меня тоже были такие мысли, но его постоянные фразы о том, что у меня нет чувства юмора и я "порчу настроение наездами взрослому мужчине" меня реально уже в комплекс вгоняют, что я заморачиваюсь над тем, на что другие девушки, возможно (???) не обращают внимания. И, кстати, просила я его не заводить такие темы всегда спокойно, голос не повысила ни разу (т.е. сказать, что я измотала мужика истериками нельзя)!

Гость
#4

Придурок!Начните мужиков при нём обсуждать,а вообще скажите ему,что это его комплексы и он так самоутверждается!

Гость
#5

Скажите,что вам прикольней мужчин обсуждать,вот и пусть ржёт,когда вы будете ему говорить в каких бы позах с этим жеребчиком покувыркалась

ё
#6

"ответил, что я его пытаюсь "построить" я когда слышу от своего эту фразу, просто заканчиваю наш разговор. и он знает это поэтому и говорит так всегда.

Наташа
#7

5, идея веселая)) Но не знаю, хватит ли окаянства так сказать:-)

По поводу его развода знаю только с его слов, что первая жена якобы была очень избалованная, пилила его за маленькую по ее мнению зарплату и использовала замужество для каких-то своих корыстных целей. Но это только с его слов, как дела обстояли на самом деле, я не знаю, поэтому судить не берусь.

Гость
#8

А сколько вы вместе?Вообще ещё можно,что-то придумать,чтобы он не захотел больше такое молоть.Скажите,что сегодня статью прочитали,где психологи пришли к мнению,что мужчины обсуждают других женщин при своей.......и там придумайте,что поущербнее,чтобы его это задело)

Наташа
#9

8, вместе мы полгода. Первые месяца два терпела эти разговоры (мы же, дурочки, любим мужиков жалеть, он же в разводе, а тут я еще со своими условиями - это не говори, это не обсуждай). А потом как раз и стали эти мысли появляться, ценит ли он вообще меня...

ё
#10
Гость

А сколько вы вместе?Вообще ещё можно,что-то придумать,чтобы он не захотел больше такое молоть.Скажите,что сегодня статью прочитали,где психологи пришли к мнению,что мужчины обсуждают других женщин при своей.......и там придумайте,что поущербнее,чтобы его это задело)

ага он сразу заподозрит, что кое кто готовится по журнальчику на нем опыты проводить))) опасно

#11

Значит он вас не любит ,автор! Мой муж вообще при мне ничего про баб не говорит.

Не дай бог скажет, сразу про мужиков ему растрещу.

Гость
#12
ё

ага он сразу заподозрит, что кое кто готовится по журнальчику на нем опыты проводить))) опасно

Да не просто это можно преподнести высмеяв его-типа,теперь я понимаю,твою клинику)А вообще это надо пресекать,просто скажите,как только речь зайдёт о других,вы тут же уйдёте и пусть сидит со своими грёзами.У меня похожий *** был,но тот только пялился,а обсуждать и рассказывать про соблазнение сотрудниц....ну ***,что ещё сказать!

Буратино
#13

Придурок какой-то.

Гость
#14
Наташа

Или он меня все-таки не ценит?

Такой мужик в принципе не может кого-то ценить. Он может только ОЦЕНИВАТЬ по груди, попе и т.д. Вам в 25 лет надо быть осмотрительнее и не выбирать кобелей.

Гость
#15

Ваш мужчина, конечно, не прав. Он должен больше уважать чувства своей девушки. Но и вы не правы. Это же просто шутки. Нет ничего такого, чтобы обсудить чью-то внешность. Мы же обсуждаем актеров, моделей и т.д. Он ставит свою оценку, почему это вас обижает? Вы настолько в себе не уверенны?

Гость
#16

Автор, вы бы тоже обсуждали других мужчиков при нем. Прикольно было бы))

Гость
#17
Бухие бухи

Если он знает, что это Вам неприятно, но делает назло, то это банальная попытка набить себе цену, да и всё. Причина - комплексы, скорее всего, недоверие, боязнь стать "подкаблучником".

Это элементарное отсутствие воспитания у парня, а никакие не комплексы.

Гость
#18
Гость

Ваш мужчина, конечно, не прав. Он должен больше уважать чувства своей девушки. Но и вы не правы. Это же просто шутки. Нет ничего такого, чтобы обсудить чью-то внешность. Мы же обсуждаем актеров, моделей и т.д. Он ставит свою оценку, почему это вас обижает? Вы настолько в себе не уверенны?

Я так понимаю это систематически,поржать и пообсуждать можно иногда,но когда это система-напряг

Гость
#19
Гость

Я так понимаю это систематически,поржать и пообсуждать можно иногда,но когда это система-напряг

Не знаю. У меня друзья-мужчины, с которыми мы обсуждаем такие вещи. Они при мне обсуждают других девушек. Я тоже могу сказать при них про того или другого парня. Если бы с мужем было бы такое же общение, думаю, я бы не расстроилась. Отношение человека определяется по другим параметрам. Но у автора парень поступает неправильно хотя бы потому, что она его просила так не делать, а он, вместо того, чтобы постараться пойти навстречу, выставляет ее виноватой. Как будто повод ищет поругаться.

Гость
#20

Да я и сама могу со своим первая обратить внимание на барышню,но всё должно быть в рамках и действительно,если она показала,что ей не приятно-он должен прекратить.Ну а его-Интересно, если я ей пообещаю повышение за ночь любви, она согласится?" -это уже перебор...

Гость
#21
Sexotic

Значит он вас не любит ,автор! Мой муж вообще при мне ничего про баб не говорит.

Не дай бог скажет, сразу про мужиков ему растрещу.

+1. Автор, вы не подходите друг другу. Не пытайтесь переделать его, он не изменится, т.к. не готов меняться ради вас и просто вас понять.

Гость
#22

Фу! Даже противно стало, когда представила возле себя такого... мужчинчика.

GV
#23
Гость

Автор, вы бы тоже обсуждали других мужчиков при нем. Прикольно было бы))

+1 показывайте ему красавчиков, подкалывайте "ммм, какой мужчина, а не повыбирать ли мне между вами". и вообще всячески рассказывайте про таланты ваших друзей =)

Гость
#24

Он выбирал между вами и еще двумя девушками! Вообще-то нормальные девушки сами выбирают, только отстой ждет когда её кто-нибудь наконец выберет, а потом будет стелиться перед мужиком и глупые темы создавать

Наташа
#25

25, я бы не стала так категорично говорить! Естественно, если бы мужчина, который мне нравится, сказал мне ДО начала отношений, что выбирает между мной и еще кем-то, я бы послала этого любителя кастингов куда подальше))

Всем остальным спасибо за поддержку и советы:-)

ксения
#26

Вы еще молодая и можете устроить свою жизнь с достойным мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: