Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в акушера-гинеколога

Полгода назад посетила частную клинику и случайно оказалась у доктора мужского пола. В процессе лечения я уже неоднократно у него была. Ему чуть больше 40 лет. Он разведен. Я почти 10 лет как замужем. …

Крольчишка Крольч
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

"Не забивай голову ерундой. У тебя муж есть . Наладь с ним отношения . \n
\n
Заведите детей . Скорее всего в этом и причина что ты чувствуешь себя не реализованной на все 100%. \n
Роди от мужа и все встанет на свои места так как ребенок будет только скреплять ваши отношения . И после рождения у вас появиться былой задор .\n
\n
А если переспишь - Сможешь себе простить такую слабость ? А если появиться еще желание с почтальоном ?\n
\n
А дальше ссоры скандалы муж заподозрит ты будешь нервничать . Это тебя разрушит а тебе уже 30 ник. \n
\n
Посмотри на сайты знакомств сколько там девушек 30 и за 30 лет. И они не как не могут найти себе пару .\n
Потому что молоденьких много и легче завести отношение с юной глупышкой с ней проще она не требовательна.\n
\n
А для врача ты юная глупышка так как он опытен . Ты лишь для него мясо . И возможность почувствовать себя более молодым с моложе себя девушкой \n
"

Крольчишка Крольч
#52

"[quote="Гость"]Автор,а как часто вы ходите к нему на прием?[\/quote]\n
за полгода 3 раза была)"

Крольчишка Крольч
#53

"[quote="Дмитрий"]Не забивай голову ерундой. У тебя муж есть . Наладь с ним отношения . \n
\n
Заведите детей . Скорее всего в этом и причина что ты чувствуешь себя не реализованной на все 100%. \n
Роди от мужа и все встанет на свои места так как ребенок будет только скреплять ваши отношения . И после рождения у вас появиться былой задор .\n
\n
А если переспишь - Сможешь себе простить такую слабость ? А если появиться еще желание с почтальоном ?\n
\n
А дальше ссоры скандалы муж заподозрит ты будешь нервничать . Это тебя разрушит а тебе уже 30 ник. \n
\n
Посмотри на сайты знакомств сколько там девушек 30 и за 30 лет. И они не как не могут найти себе пару .\n
Потому что молоденьких много и легче завести отношение с юной глупышкой с ней проще она не требовательна.\n
\n
А для врача ты юная глупышка так как он опытен . Ты лишь для него мясо . И возможность почувствовать себя более молодым с моложе себя девушкой[\/quote]\n
\n
а вы не думали, что я для взрослого мужика хочу почувствовать себя мясом?)) это нормальная фантазия) "

Крольчишка Крольч
#54

"[quote="Беня из Мухосранска"]Вот здесь поподробне плиз... А что, собственно говоря, будет делать гениколог с вашим мужем?[\/quote]\n
при желании можно найти что делать))\n
"

Крольчишка Крольч
#55

"[quote="Беня из Мухосранска"]Мне в ясельной группе воспитательница однажды сказала, что "я" - это последня буква в алфавите. [\/quote]\n
\n
вас обманули! Я - это важно!! это первая буква, но в ДРУГОГО начала!\n
"

Гость
#56

"А когда был последний визит,как он вас встретил,какие у него были эмоции по отношению к вам?"

Мари
#57

"[quote="Крольчишка Крольч"]ззачем тогда вместо 20 минут на прием тратить на меня по 40, по 50 минут? занимая время других пациентов, у которых он отнимет это время? ведь осмотр 5 минут. общение в пределах необходимости еще 15. а вот остальное время просто болтает со мной....\n
тяга у него к разговорам?\n
но ведь у других время урезает, а мне добавляет?\n
играет так? чувствами?[\/quote]\n
просто общается из-за недостатка общения, например, друзей нет - восполняет на приемах с пациентками. тем более вы поддерживаете разговор, а не тушуетесь как побыстрее свалить, вот он и общается. господи, это просто как дважды два. я со своей врачихой болтаю по полтора часа, потому что у нее сын, и он с ней на стадии "привет-пока", а общения и нет. живет без мужа."

Мари
#58

"вообще, самая большая проблема женщин, так это та, что все думают что именно ее все хотят, ну прямо поголовно)))"

Крольчишка Крольч
#59

"[quote="Гость"]А когда был последний визит,как он вас встретил,какие у него были эмоции по отношению к вам?[\/quote]\n
был уставший он. я была предпоследней пациенткой. а что? как обычно общался, улыбался\n
"

Крольчишка Крольч
#60

"[quote="Мари"]\n
просто общается из-за недостатка общения, например, друзей нет - восполняет на приемах с пациентками. тем более вы поддерживаете разговор, а не тушуетесь как побыстрее свалить, вот он и общается. господи, это просто как дважды два. .[\/quote]\n
тоже как вариант. я не тушуюсь. мне мое образование позволяет общаться с любым человеком на любую тему. а доктор очень образованный"

Гостьюшка
#61

"автор. у меня тоже самое с моим гинекологом)) только я хожу к нему уже лет 5 по 5-6 раз в год..то более на расстоянии общаемся, топрямо как приятели))"

Гость
#62

"Если улыбался,значит рад был вас видеть:)"

Крольчишка Крольч
#63

"[quote="Гостьюшка"]автор. у меня тоже самое с моим гинекологом)) только я хожу к нему уже лет 5 по 5-6 раз в год..то более на расстоянии общаемся, топрямо как приятели))[\/quote]\n
тоже самое в плане общения только?)) или в плане, что вы поглядываете на него как на мужчину?;-)))\n
"

Крольчишка Крольч
#64

"[quote="Гость"]Если улыбался,значит рад был вас видеть:)[\/quote]\n
да вот народ тут пишет, что я рядовая п*да для него(((( эх, вздохнул Крольч и потянул лапы спать(((("

Гостьюшка
#65

"[quote="Крольчишка Крольч"]тоже самое в плане общения только?)) или в плане, что вы поглядываете на него как на мужчину?;-)))[\/quote]\n
ну н очень меня привлекает. вот всё как у вас...я Рак, он Скопион. а я скорпов просто обожаю, меня к ним тянет с нереально й силой. разница в возрасте у нас с ним тоже лет 8 или 9"

Гостьюшка
#66

"[quote="Крольчишка Крольч"]да вот народ тут пишет, что я рядовая п*да для него(((( эх, вздохнул Крольч и потянул лапы спать(((([\/quote]\n
ну вы просто ждите. пусть всё идёт как идёт"

Крольчишка Крольч
#67

"[quote="Гостьюшка"]я Рак, он Скопион. а я скорпов просто обожаю, меня к ним тянет с нереально й силой. разница в возрасте у нас с ним тоже лет 8 или 9[\/quote]\n
мой доктор по гороскопу сильный зверь) он и в жизни такой)\n
у нас разница лет 12 будет\n
да мне важен его возраст) хочу его на разок....)))\n
секс на 1-2 раза))\n
конечно, он не предложит...у него серьезная клиника...репутация....и я не предложу, конечно... \n
"

Дмитрий
#68

"Мне нечего добавить . Если в место головы в данный момент у вас кхм вагина . Просто автору пожелаю подумать взвесить все за и против.\n
\n
И учесть последствия - А последствия всегда бывают. \n
\n
Если хочется секса- тогда лучше найти анонима . Не каких задушевных бесед это важно так как они вызывают у девушки чувства. \n
А просто переспать с Анонимом.\n
И разбежаться не оставляя телефон.\n
\n
А если он влюбиться в вас? У него как раз возраст решит тряхнуть стариной или голову закружит от вас. \n
\n
Ревность вам вынос мозга . Разборки с мужем. Развод и одиночество . Вы такое себе желаете ? \n
\n
Да все конечно слишком мрачно описал я . \n
Но 50 на 50 что так и будет.\n
\n
У меня знакома сделала глупый поступок. Поддалась слабости и очаровалась. \n
Сейчас одна . Ей тогда было 34 сейчас 37 . И до сих пор не может завести отношения . С мужем побывала все начать сначала не получилось . \n
Откуда я знаю все про нее потому что это я ей вскружил голову. \n
\n
А я не хочу отношения с ней так как у меня появилась более молодая девушка ей 23 у нее скоро будет ребенок.\n
\n
Я очень жалею что я совершил глупость . Так как она тянется ко мне . А для меня это был лишь флирт и не чего более. \n
\n
Как узнала что ребенок появиться чуть с ума не сошла. Хотела выципить мою любимую.\n
"

Гость
#69

"Не обращайте внимание,что пишут люди,кто они для вас?Вы умная,сексуальная молодая женщина и конечно нравитесь доктору,вот правильно написали выше,пусть все идет своим чередом)))"

гость
#70

"[quote="Дмитрий"]Мне нечего добавить . Если в место головы в данный момент у вас кхм вагина . Просто автору пожелаю подумать взвесить все за и против.\n
\n
И учесть последствия - А последствия всегда бывают. \n
\n
Если хочется секса- тогда лучше найти анонима . Не каких задушевных бесед это важно так как они вызывают у девушки чувства. \n
А просто переспать с Анонимом.\n
И разбежаться не оставляя телефон.\n
\n
А если он влюбиться в вас? У него как раз возраст решит тряхнуть стариной или голову закружит от вас. \n
\n
Ревность вам вынос мозга . Разборки с мужем. Развод и одиночество . Вы такое себе желаете ? \n
\n
Да все конечно слишком мрачно описал я . \n
Но 50 на 50 что так и будет.\n
\n
У меня знакома сделала глупый поступок. Поддалась слабости и очаровалась. \n
Сейчас одна . Ей тогда было 34 сейчас 37 . И до сих пор не может завести отношения . С мужем побывала все начать сначала не получилось . \n
Откуда я знаю все про нее потому что это я ей вскружил голову. \n
\n
А я не хочу отношения с ней так как у меня появилась более молодая девушка ей 23 у нее скоро будет ребенок.\n
\n
Я очень жалею что я совершил глупость . Так как она тянется ко мне . А для меня это был лишь флирт и не чего более. \n
\n
Как узнала что ребенок появиться чуть с ума не сошла. Хотела выципить мою любимую.[\/quote]\n
а вам сколько, раз 34летняя старая для вас?"

Крольчишка Крольч
#71

"[quote="Дмитрий"]Если в место головы в данный момент у вас кхм вагина . Просто автору пожелаю подумать взвесить все за и против.\n
.[\/quote]\n
\n
спс вам за добрые слова и нравоучения))) но мне хотелось бы с ним отношений на раз. максимум два. ну, фантазия у меня такая, понимаете?)))\n
он свободен, 20 с лишним лет в браке. только вырвался....я уже тоже давно в браке и отношения подугасли...а как знаете "хороший левак укрепляет брак")))"

Крольчишка Крольч
#72

"[quote="Гость"]Не обращайте внимание,что пишут люди,кто они для вас?Вы умная,сексуальная молодая женщина и конечно нравитесь доктору,вот правильно написали выше,пусть все идет своим чередом)))[\/quote]\n
\n
я не могу понять: нравлюсь ему или нет? или он во мне видит пациента, который несет деньги? может быть общается со мной потому, что ему трудно найти женщину, с которой вот так сможет легко и на одной волне общаться? вернее он видит во мне просто хорошего редкого может быть даже собеседника, НО НЕ ЖЕНЩИНУ!\n
"

Дмитрий
#73

"Я молод мне 28 сейчас на тот момент был моложе 25-26 лет. Если честно просто не хочу что бы у вас из за слабости вашей были большие неприятности . Выход только Анонимный секс . Быстрое свидание и секс . Без обмена сотовых и координат"

Дмитрий
#74

"Скорее всего просто собеседницу. Не более видь если бы захотел то давно бы уже взял . или начал бы флиртовать . Видь он не маленький что бы стесняться. А насчет этики в попу этику если сексом можно заняться на квартире а не в кабинете . Он прежде всего человек мужчина . И после работы его не чего не связывает с этикой. Так что вы собеседник или ДОД (Друг) Если бы хотел повторюсь то бы взял бы или на краняк флирт бы проявился . Он не маленький мальчик что бы стесниться. "

Гость
#75

"[quote="Крольчишка Крольч"]ззачем тогда вместо 20 минут на прием тратить на меня по 40, по 50 минут? занимая время других пациентов, у которых он отнимет это время? ведь осмотр 5 минут. общение в пределах необходимости еще 15. а вот остальное время просто болтает со мной....\n
тяга у него к разговорам?\n
но ведь у других время урезает, а мне добавляет?\n
играет так? чувствами?[\/quote]\n
вот когда читаю такие опусы или схожие с такими, знаете что я себе говорю?.\n
"вооот погляди , как наше бабское ЧСВ , буквально граничащее с маниакально депресивным синдромом по теме "внимание всея мужского населения на меня неповторюимую" , погляди в каком смешном и нелепом свете оно выставляет вас же самих- женщин, сколько бреда рожадет в его голове и как буквально перекрыват ясный взгялд на реальность"."

Гость
#76

"[quote="Мари"]вообще, самая большая проблема женщин, так это та, что все думают что именно ее все хотят, ну прямо поголовно)))[\/quote]\n
вооо +1000000000000!"

гость
#77

"[quote="Дмитрий"]Я молод мне 28 сейчас на тот момент был моложе 25-26 лет. Если честно просто не хочу что бы у вас из за слабости вашей были большие неприятности . Выход только Анонимный секс . Быстрое свидание и секс . Без обмена сотовых и координат[\/quote]\n
аааа, ну понятно, я почему то подумала, что вы стареющий ловелас 45лет"

Крольчишка Крольч
#78

"[quote="Гость"] как наше бабское ЧСВ , буквально граничащее с маниакально депресивным синдромом по теме "внимание всея мужского населения на меня неповторюимую" , погляди в каком смешном и нелепом свете оно выставляет вас же самих- женщин, сколько бреда рожадет в его голове и как буквально перекрыват ясный взгялд на реальность".[\/quote]\n
\n
это нормально! влюбленность или любовь - это болезнь) она временно ослепляет)\n
"

Гость
#79

"[quote="Дмитрий"]Скорее всего просто собеседницу. Не более видь если бы захотел то давно бы уже взял . или начал бы флиртовать . Видь он не маленький что бы стесняться. А насчет этики в попу этику если сексом можно заняться на квартире а не в кабинете . Он прежде всего человек мужчина . И после работы его не чего не связывает с этикой. Так что вы собеседник или ДОД (Друг) Если бы хотел повторюсь то бы взял бы или на краняк флирт бы проявился . Он не маленький мальчик что бы стесниться.[\/quote]\n
+100"

Гость
#80

"[quote="Крольчишка Крольч"]это нормально! влюбленность или любовь - это болезнь) она временно ослепляет)[\/quote]\n
это НЕ нормально, когда женщина ЖЕНЩИНА, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ВЫИСКИВАЕТ К СЕБЕ ИНТЕРЕС... должны быть границы -понимаете ? это прежде всего характеризует даже то как вы сама к себе относитесь, на скольк оцените себя... Если пытаться "видеть" то чего и в помине нет, причем "видеть" там где это ооочень не уместно (даже если бы и было) - это уже болезнь и просто адское неуважение к самой себе."

Крольчишка Крольч
#81
Гость

это НЕ нормально, когда женщина ЖЕНЩИНА, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ВЫИСКИВАЕТ К СЕБЕ ИНТЕРЕС... должны быть границы -понимаете ? это прежде всего характеризует даже то как вы сама к себе относитесь, на скольк оцените себя... Если пытаться "видеть" то чего и в помине нет, причем "видеть" там где это ооочень не уместно (даже если бы и было) - это уже болезнь и просто адское неуважение к самой себе.

ну, во-первых, я не считаю, что если понравился мужчина и хочется увидеть в его ответной заинтересованности сексуальную подоплеку - это адское не уважение себя. я же вижу его интерес? вижу. только не могу понять какого он рода.

а во-вторых, никого я не выискиваю. со мной такое впервые)

Дмитрий
#82
гость

аааа, ну понятно, я почему то подумала, что вы стареющий ловелас 45лет

Просто опыта много. Я да и мозги есть . Девушек в обще легко соблазнить. Сейчас занимаюсь обучением отношений между парнем и девушкой . Потому что много молодых парней да и старших не умеют общаться не умеют поддерживать пламя в отношениях . Самое главное это перестают стараться друг для друга . Видь всегда легче найти что то новое чем исправить свои ошибки. Да и девушки тоже растеряли свои знания.

Моя малышка проснулась долго не могу с вами общаться . Сейчас сделаю что бы она не скучала)).

Спокойной ночи фороумчане

Гость
#83
Крольчишка Крольч

ну, во-первых, я не считаю, что если понравился мужчина и хочется увидеть в его ответной заинтересованности сексуальную подоплеку - это адское не уважение себя.

а я ни на минуту и не сомневалась, что вы не посчитаете это неуважением к себе.. таким как вы, естесвенно сложно это все осознать... так сказать -когнитивный диссонанс....

Крольчишка Крольч
#84
Гость

а я ни на минуту и не сомневалась, что вы не посчитаете это неуважением к себе.. таким как вы, естесвенно сложно это все осознать... так сказать -когнитивный диссонанс....

хорошо)) но разве вы хотя бы из 100% не допускаете 1%, что я доктору понравилась? вот я допускаю, поэтому позволяю себе такие фантазии. ведь признаки того, когда женщина нравится мужчине на лицо....

Мари
#85
Крольчишка Крольч

да вот народ тут пишет, что я рядовая п*да для него(((( эх, вздохнул Крольч и потянул лапы спать((((

)))))))))вы самокритичы

Мари
#86
Крольчишка Крольч

мой доктор по гороскопу сильный зверь) он и в жизни такой)

у нас разница лет 12 будет

да мне важен его возраст) хочу его на разок....)))

секс на 1-2 раза))

конечно, он не предложит...у него серьезная клиника...репутация....и я не предложу, конечно...

у него своя клиника? если да, то все ясно - он в вас видит кошелек который принесет ему деньги с охотой в след. раз.

Крольчишка Крольч
#87
Мари

у него своя клиника? если да, то все ясно - он в вас видит кошелек который принесет ему деньги с охотой в след. раз.

опустила уши, поджала хвост...пошла спать..рядовая п**да(((

Гость
#88
Крольчишка Крольч

хорошо)) но разве вы хотя бы из 100% не допускаете 1%, что я доктору понравилась? вот я допускаю, поэтому позволяю себе такие фантазии. ведь признаки того, когда женщина нравится мужчине на лицо....

если бы вы ему понравились как женщина то 40 ка летний ДЯДЯ уже бы ДВАДЦАТЬ РАЗ предложил бы вам какие то вполне конкретные предложниея (сорри за тафталогию)...

Мари
#89
Крольчишка Крольч

опустила уши, поджала хвост...пошла спать..рядовая п**да(((

ну, на счет пи==зы, это конечно, вы правы. мой совет на будущее - пытаться налаживать отношения в семье, в том числе и секс. измена - выбор трУсов, проще изменить чем наладить отношения в семье. почему, скажи мне, нельзя поговорить с партнером на эту тему и предпринять обоим что-то? например, игровые изнасилования, анальный, отымейте его наконец в туда)), да что угодно! уверена, вам изнасилование понравится - автор, срочно просите мужа отыметь вам во все дыры с выкручиванием рук и жестко, вам это необходимо как лекарство!!!!

Гость
#90
Крольчишка Крольч

думаете, что он меня поел морально? подпитывается энергией моей?)))

а я ведь могу многое.....обожаю секс...)) готова с ним воплотить его самые тайные желания))) вот он глупый!

Так он у вас уже наковырялся в интересном месте, может у вас писька какая-то лохматая или губастая.

Гость
#91
Крольчишка Крольч

а вы не думали, что я для взрослого мужика хочу почувствовать себя мясом?)) это нормальная фантазия)

Нуууу, дорогая, не всякий захочет в мясо тыкать или в тушу)

Может ты подмылась плохо или дырка у тебя с галошу расхлебанная и анус не бритый

Гость
#92

ну на счет мужа , тут некоторые загнули -что типа мол давай налаживай. Доля здорового энтузиазма, конечно, преветствуется , но если муж так ведет себя уже много лет, то тут думаю ничего не поможет особо (сокрее всего он много работате + кого то имеет на стороне). Автору тоже можно если тааак сильно хочется, но просто бросаться на докторов при исполнении, учителей на собрание или даже грузчиков курьеров сантехников- это последнее дело . Хочется- иди в увесилительно развлекательтные места и знакомся.

Крольчишка Крольч
#93
Гость

ДЯДЯ уже бы ДВАДЦАТЬ РАЗ предложил бы вам .

это дядя солидный, у него авторитет серьезный в городе.

и вы думаете он вот так дамочке с кольцом на 12-13 лет моложе его будет делать предложения?

не смешите меня. для дяди важнее его имя и репутация.

как узнать, что от меня можно ожидать? может я влюблюсь в него, а потом все двери и стены, а так же окна клиники испишу словами типа,

"ты тра**л меня, а жениться не хочешь, а еще доктор!" или "я люблюнимагу тебя"

сумасшедших же хватает

Гость
#94
Крольчишка Крольч

а вы не думали, что я для взрослого мужика хочу почувствовать себя мясом?)) это нормальная фантазия)

если бы вы ему были нужны ХОТЯ БЫ как мясо... он бы ТЕМ БОЛЕЕ уже давно что то предложил.

Крольчишка Крольч
#95
Мари

ну, на счет пи==зы, это конечно, вы правы. мой совет на будущее - пытаться налаживать отношения в семье, в том числе и секс. измена - выбор трУсов, проще изменить чем наладить отношения в семье. почему, скажи мне, нельзя поговорить с партнером на эту тему и предпринять обоим что-то? например, игровые изнасилования, анальный, отымейте его наконец в туда)), да что угодно! уверена, вам изнасилование понравится - автор, срочно просите мужа отыметь вам во все дыры с выкручиванием рук и жестко, вам это необходимо как лекарство!!!!

эта тема для меня закрыта. мы с мужем не совпадаем в темпераменте. это от рождения. ему нужно раз в месяц. это его норма. мне нужно раз в день. это моя норма. все здоровы.

Крольчишка Крольч
#96
Гость

ну на счет мужа , тут некоторые загнули -что типа мол давай налаживай. Доля здорового энтузиазма, конечно, преветствуется , но если муж так ведет себя уже много лет, то тут думаю ничего не поможет особо (сокрее всего он много работате + кого то имеет на стороне). Автору тоже можно если тааак сильно хочется, но просто бросаться на докторов при исполнении, учителей на собрание или даже грузчиков курьеров сантехников- это последнее дело . Хочется- иди в увесилительно развлекательтные места и знакомся.

вы загнули тоже....доктора медицинских наук сравнили с сантехником....глупо

Гость
#97
Крольчишка Крольч

это дядя солидный, у него авторитет серьезный в городе.

и вы думаете он вот так дамочке с кольцом на 12-13 лет моложе его будет делать предложения?

не смешите меня. для дяди важнее его имя и репутация.

как узнать, что от меня можно ожидать? может я влюблюсь в него, а потом все двери и стены, а так же окна клиники испишу словами типа,

"ты тра**л меня, а жениться не хочешь, а еще доктор!" или "я люблюнимагу тебя"

сумасшедших же хватает

я вааааас умоляю, ну что вы тут сыплете бабско-успокоительными штампами.

ну вам же самой уже не шишнадцать ,что бы всю эту дурь держать в голове.. ну ей богу. Ой до чего ж нам бабам все таки наше ЧСВ глаза застит.. ой кошмар.. я прямо теперь за собой бдю буквально -что бы вот так же не об сираться.. а то честно - тоже раньше грешила "да ему просто некогда ,да он просто не может, а может он заболел, да он просто стесняется, он боится ему статус мешает " ну и т.п. ))))))))))

Гость
#98
Крольчишка Крольч

вы загнули тоже....доктора медицинских наук сравнили с сантехником....глупо

где вы видите сравнение доктора с сантехником ? вас дислексия накрыла ?

Крольчишка Крольч
#99
Гость

Крольчишка Крольчэто дядя солидный, у него авторитет серьезный в городе.

и вы думаете он вот так дамочке с кольцом на 12-13 лет моложе его будет делать предложения?

не смешите меня. для дяди важнее его имя и репутация.

как узнать, что от меня можно ожидать? может я влюблюсь в него, а потом все двери и стены, а так же окна клиники испишу словами типа,

"ты тра**л меня, а жениться не хочешь, а еще доктор!" или "я люблюнимагу тебя"

сумасшедших же хватаетя вааааас умоляю, ну что вы тут сыплете бабско-успокоительными штампами.

ну вам же самой уже не шишнадцать ,что бы всю эту дурь держать в голове.. ну ей богу. Ой до чего ж нам бабам все таки наше ЧСВ глаза застит.. ой кошмар.. я прямо теперь за собой бдю буквально -что бы вот так же не об сираться.. а то честно - тоже раньше грешила "да ему просто некогда ,да он просто не может, а может он заболел, да он просто стесняется, он боится ему статус мешает " ну и т.п. ))))))))))

что там на самом деле происходит, может пояснить только сам доктор. а все перечисленные вами варианты имеют место быть.

еще один забыли - он не считает нужным начинать отношения с замужней женщиной. чем не вариант?))

Крольчишка Крольч
#100
Гость

где вы видите сравнение доктора с сантехником ? вас дислексия накрыла ?

вы всех в один ряд поставили, а это очень разные категории