Влюбилась в акушера-гинеколога
Крольчишка Крольч
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
110 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А вы стоите в одной категории с другими органами, который он ежедневно до 20 штук в день видит. И я полагаю, что к нему стоит очередь из желающих - от девиц, до пенсионерок, мечтающих прихватить доктора за хобот.
Сексуально голодным дамам всегда кажется, что им раздают авансы, равно как и джентельменам. С ними поздороваешься, отпуская дежурный комплимент, а они уже решили, что им предлагают секс)
Сексуально голодным дамам всегда кажется, что им раздают авансы, равно как и джентельменам. С ними поздороваешься, отпуская дежурный комплимент, а они уже решили, что им предлагают секс)
гость
Сообщение было удалено
Почему разводка? Я тоже женщина замужняя))),лежала в гинекологии,рожала и на моей памяти было 3 гинеколога мужчины. Причкм еще и хирурги.Т.е она делали лапару,КС,роды принимали. Один очень пожилой.А 2 замечательных. И неженатых! Нет.я к ним ничего не испытывала,но я видела как многие из их пациенток пускают на них слюни. Так что они привыкшие))))))
И они с людьми разговаривают! Т.е он может тебе что то рассказать,пошутить,успокоить,можешь даже поплакать при нем,он поймет. Такое человеческое отношение многие принимают за интерес именно к их персоне.
И они с людьми разговаривают! Т.е он может тебе что то рассказать,пошутить,успокоить,можешь даже поплакать при нем,он поймет. Такое человеческое отношение многие принимают за интерес именно к их персоне.
Алексей
Автор-типичная бабо м разь
Гость
Сообщение было удалено
ой прямо +1000000000000
Гость
Сообщение было удалено
)))) в точку, даже по себе такое замечала !
У меня вообще был замут с гинекологом,который роды принимал)) Один раз живем,хочется,делай шаги!Закинь удочку))) Все люди в нашей жизни не случайны,может это судьба вообще,а может просто хороший секс,а может и не хороший,разочаруешься,получишь опыт!В любом случае не попробовав не узнаешь!Дерзай!
Гость
Этот соблазн наверно у каждой женщины встречается Но нужно себя пересилить Измена это грех А за грехи расплачиваются дети Разнообразьте секс жизнь Эротические игры -он(муж) врач-гинеколог вы пациенткаи и многое другое Все можно купить в секс шопах(например sexshopplus.ru) и вперед
Крольчишка Крольч
Сообщение было удалено
Спасибо)))
Oliv_ka
Автор, прекратите видеть в банальной вежливости и коммуникабельности флюидно-сексуальный подтекст. Мужчина с "намерениями" в данной ситуации уже давно предпринял бы какие-либо действия. Заканчивайте уже свои бессмысленные походы в клинику, так как про лечение вы уже подзабыли, и поменяйте направление мыслей. Жалкое зрелище.
Инна
Автор! Это давно известное явление, когда пациентка влюбляется в своего врача. Но это не любовь, а т.н. в психологии перенос. Я тоже к своему врачу испытала большое влечение, но прочитав все об этом явлении, удержалась от греха и сейчас по прошествии времени очень рада, что удержалась, ибо ГРЕШИМ МЫ МИГ, А КАЕМСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ! Убедите себя, что вам это не надо и смените врача.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 539 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Нет женской энергии2 ответа
- Чем больше нравится, тем хуже относится2 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?5 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот9 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег111 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений99 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений86 ответов
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Ситуация проста - я до безумия хочу с ним секса. С мужем мы живем нормально, но страсть с годами угасла. Кроме того, я обожаю секс, мне нужно много и разнообразно, а муж всегда был и есть достаточно холоден. Хотя он прекрасный муж, заботливый, порядочный, это самый близкий человек в моей жизни. Я понимаю, что мое желание может не красивое, может и не достойное, может и пошлое, но желания плоти они не понимают нравственных принципов.
Головой я все понимаю....а телом хочу его. Причем я чувствую всегда мужчину, у которого высокий сексуальный потенциал.
Не могу понять: я нравлюсь ему или он видит только во мне платную пациентку? Он просто болтает со мной, занимая при этом чье-то чужое время или он во мне заинтересован?