Гость
Статьи
Хочу помочь подруге …

Хочу помочь подруге хотя бы советом

У меня есть подруга,дружим с ней с горшка,как говориться. Ей 21 и у нее не было отношений. В 21 это конечно не страшно, но проблема в том, что ей и самой хочется, но никак. Когда то давно,еще в школе ей понравился мальчик в лагере, вот она до сих пор им грезит, пыталась общаться в ним в контакте, но он не идет на контакт. После этого лагеря ей мальчики уделяли внимание, даже говорили о симпатии напрямую, но после пары дней общения она видимо начинала их сравнивать с тем мальчиком и прекращала общение..А сейчас работа,заочка в универе,гуляет редко,а если на улице кто и подходит..то вечером и пьяные. Она имеет комплексы по поводу внешности, но я считаю что она не страшная,чтобы уж так комплексовать.рост у нее больше 160,светлые длинные волосы,но не блонд, голубые глаза,не тощая,но и не толстая.Мне кажется,что она уже настолько настроилась быть одной,что даже если кто то и обращает внимание она воспринимает в штыки,сама того не желая. хочется ей помочь советами,но что посоветовать я уже не знаю.часами говорим о том,что прошлое надо оставить в прошлом,открыться для новых отношений и все в таком духе.. в интернете знакомиться не желает,вдруг маньяки(хотя я со своим женихом познакомилась в интернете и счастлива).

Lilitana
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а может у Вашего жениха есть приятели: пикник/шашлык, совместные дни рождения...

Гость
#2

Ну так и найдите и ей жОниха в сети.

Я кстати тоже, мужа в сети нашла))) 13 год вместе)))

Гость
#3

автор, чего вдруг вам помогать подруге в 21 год??? не волнуйтесь вы за нее, обязательно найдет себе парня, навероне еще просто не время.

я сама мужа своего нашла только в 23 и через вконтакте.

Гость
#4

Во-первых, отведите подругу к стилисту, пусть подберет ей нужную прическу, макияж, одежду.

Во-вторых, посоветуйтесь со своим мол.челом по поводу его свободных друзей с которыми можно было бы познакомить подругу.

Гость
#6

Даже не знаю, что посоветовать..

У меня примерно такая же ситуация, как у вашей подруги. Правда я ни с кем не сравниваю парней. Я просто очень привыкла быть одна и боюсь что-то менять.

Подруга хотела пару раз меня познакомить с друзьями ее парня. Но она все это делает так навязчиво и смешно, предупреждает меня заранее. Сразу все желание знакомиться пропадает.

Гость
#7

ей нужно заняться сексом и тогда ее понесет

а вообще, в 21 как бы учеба: госы, дипломы, нафика ей сейчас паря?

р
#8

Она что девственница? И фригидная? В 21 уже во всю рожают

Гость
#9
р

Она что девственница? И фригидная? В 21 уже во всю рожают

да и в 18 рожают, че

Не думаю, что она фригидная. Просто в голове заскок какой-то с этим парнем, а пойти и найти тупо человека для секса - не в ее правилах.

#10

автор, ей всего 21 год, оставьте ее в покое, все у нее будет хорошо

Lilitana
#11
Скотти

Ну а может у Вашего жениха есть приятели: пикник/шашлык, совместные дни рождения...

жених-байкер..среди них найти приличного-это огромная редкость..я считаю что мне повезло..остальные придерживаются понятия "если села-потом дала"..это нам не подходит.

Lilitana
#12
р

Она что девственница? И фригидная? В 21 уже во всю рожают

девственница..но не фригидная..я же говорю хочет..а никто нормальный с ней не знакомится,а первой идти на встречу считает недостойным

Lilitana
#13
Гость

автор, чего вдруг вам помогать подруге в 21 год??? не волнуйтесь вы за нее, обязательно найдет себе парня, навероне еще просто не время.

я сама мужа своего нашла только в 23 и через вконтакте.

я бы не волновалась,если бы каждый день не слушала как ей хочется сильно парня

Lilitana
#14
Гость

ей нужно заняться сексом и тогда ее понесет

а вообще, в 21 как бы учеба: госы, дипломы, нафика ей сейчас паря?

дык она и рада,да вот не с кем,а абы с кем не хочет,хочется по любви

Lilitana
#15
_Печенька_

автор, ей всего 21 год, оставьте ее в покое, все у нее будет хорошо

я бы оставила,если бы каждый день не слушала,как ей не хочется быть одной и как хочется парня..

Lilitana
#16
Гость

да и в 18 рожают, че

Не думаю, что она фригидная. Просто в голове заскок какой-то с этим парнем, а пойти и найти тупо человека для секса - не в ее правилах.

Все правильно. Интима то ей тоже уже хочется. Но по любви. А тут опять все упирается в наличие парня.

Lilitana
#17
Гость

Ну так и найдите и ей жОниха в сети.

Я кстати тоже, мужа в сети нашла))) 13 год вместе)))

не хочет она в сети,боится неудачных знакомств,хотя кроме меня есть подруги которые нашли любовь в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: