Гость
Статьи
Разговоры на тему " …

Разговоры на тему " Тебе уже пора замуж, надо рожать детей" - вид троллинга? Только честно!

Довольно часто приходилось быть свидетельницей или невольной участницей таких разговоров: "Ну тебе уже в 25, 29, 32...(любой возраст) пора замуж выходить! Надо детей уже рожать! Женское счастье …

Автор
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Валерий Гаст
#451
баба кузя

да куда уж мне...старушке из деревни, до вас "умных")))) вы же в свои двадцать жизнь лучше знаете, как говорится, и Крым и Рим прошли))))))))

А это уже эйджизм, то есть дискриминация по возрасту. Человек за свои двадцать лет жизни мог пройти через такое, через что и в сорок многие не проходят. Прежде чем всунуть свой ненужный совет или кого-то осудить, попробуйте пройти его жизненный путь

Валерий Гаст
#452
Прохожая

правильно написали вам: люди вам добра хотят.

А вот когда мне не так мало лет. а мужчина пробует меня убедить что у меня все еще впереди, что не надо торопиться с серьезным, это куда похуже. Покуралесит наславу, а потом сделает ангельское лицо: все, мы не сошлись характерами, и брык назад к бывшей. Вот такое отношение, капец. И он знает как подойти, сколько тянуть, он все знает, все понимает. Только есть одна загвоздка, я при этом должна быть полной дурой и верить ему безгранично. А я не дура и вообще ему не верю.

А вы слушайте родных. они не мужчина, они не хотят использовать вас и бросить. они собираются быть близкими вам людьми всю жизнь, поэтому даже не сомневайтесь, желают вам добра.

Да, только у каждого понятие добра разное. Некоторым это добро нафиг не надо

#453

Просто женщины, которые замужем, это позиционируют как нечего фантастическое (в душе завидуя иногда свободным девушкам, в случае если в семье запарились). Мало действительно счастливых семей, мало женщин, которых в браке носят на руках. Живите своей жизнью и не слушайте непрошеных советов, это просто повод вас зацепить со стороны замужних женщин.

Гость
#454
баба кузя

незамужние и бездетные - лечите нервы и избавляйтесь от глупых комплексов. Ваши проблемы только у вас в голове.

Зачем к проблемным зашла на форум? Бескомплексная ты наша))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: