Гость
Статьи
мы расстались.так …

мы расстались.так тяжело(

Встречались с парнем почти год, было все и хорошее и плохое.но чаще он обижал меня,особенно в последнее время. И вот неделю назад мы поругались,потом вроде помирились, он сказал что жить без меня уже не получается, но всю неделю не приезжал,не смотря на то что я просила, он вечно занят был.... а сегодня он вечером написал- ты дома? ( я гуляла.но сказала что иду домой и пошла домой) спросила его что он делать собирается, он сказал- погуляю и домой. попросила с собой взять, сказал что типо уже домой едет... потом написал-что он уже дома , я проверила... его дома не было, пишу ему- зачем обманываешь? тебя дома нет... он не отвечал... так потом слово за слово... он мне так и ничего не объяснил,я звоню-он сбрасывает,на смс перестал отвечать... я написала- что я просто в шоке от всего. до свидания! он написал-прощай.
а сейчас сижу...и не могу,мне так обидно, куда делись все те чувства??? просто как все вспомню,сразу слезы...хочется все вернуть....а сама понимаю,что ненужно. ..я просто разбита((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже сбежала от такого постоянного контроля и проверок, и гораздо раньше, чем через год.

Гостья
#2

Не переживайте, автор, такие как он не стоят ваших слез.

Гость
#3

Не переживайте из-за того, кто этого не стоит. Обида пройдет. Все проходит. Смотрите вперед и забейте на него. Встретите того, кто будет боятся Вас потерять.

Гость
#4

Встретите встретите своего мужчину, судьба специально нас отводит от таких.

гость
#5
Гость

Встретите встретите своего мужчину, судьба специально нас отводит от таких.

но кто-то с ним же какая-нибудь женщина будет .значит не всех судьба отводит

гость
#6
гость

но кто-то с ним же какая-нибудь женщина будет .значит не всех судьба отводит

значит не всех..

Лисичка
#7

а может другая будет мучиться с ним... мало ли)

ляля
#8

после третий фразы: на чаще он обижал меня.. читать не стала1 Девушки, уважайте себя. или все на помойке родились!! как мужчина, который вас любит, вас может обижать?!!! нафиг такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: