Гость
Статьи
Как понять, ему нужен …

Как понять, ему нужен только секс или нет?

Представьте себе такую ситуацию-знакомятся парень с девушкой, оба свободны, симпатичны друг другу,через какое то время случается секс, в сексе обоих все устраивает.Так вот, по каким признакам вы для себя определяете, нужен ли этому мужчине от вас просто секс, или он хочет большего?И если большего, то что конкретно нужно вам, чего вы ждете от отношений, если просто секса вам мало?Ведь девушкам все-таки обычно недостаточно просто спать друг с другом, хочется чего-то большего, близкого человека рядом..а не просто тело.Это мужчины , в отличие от нас, умеют разделять, нравится вообще, или нравится только в постели, или же все сразу.
Вопрос прежде всего к молодым незамужним девушкам, которые пока не очень рвутся заводить семью, но буду рада послушать разные мнения.Всем заранее спасибо за ответы)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ведь девушкам все-таки обычно недостаточно просто спать друг с другом..."

Девушки разные бывают, некоторым парни не нужны.

Гость
#2

мужчинам всегда нужен секс

гость
#3

если он хочет не только секс, то и встречаться вы с ним будете не только для секса, это ж очевидно - вместе к друзьям, с родителями там знакомиться, в кино-театры-другое

Гость
#4
Гость

мужчинам всегда нужен секс

+1 И женщинам тоже - чтоб Вы знали) В этом плане все одинаковы,если это нормальные люди)

Гость
#5

Не знаю, но мой первый парень так в меня влюбился сразу, что сказал, что секс будет после свадьбы, пока мы встречались мы не спали,моя подруга любопытная постоянно спрашивала как так, что вы ещё не спали, сейчас все спят и т.д, сейчас с ним увы расстались..Со вторым я познакомилась, 5 свиданий, даже не целовал, ни обнимал, а потом сразу позвал к себе, я конечно не пошла.Пока новых отношений не заводила, всем только переспать,а я ещё просто не готова.

Гость
#6
Гость

+1 И женщинам тоже - чтоб Вы знали) В этом плане все одинаковы,если это нормальные люди)

Ну не думаю,это всё идёт с головы,что нужно и всё такое, я сама в 14-15 кстати уже хотела, но не могла решиться, плюс родители у меня строгие,мне скоро 22 и я так и не спала.

кошка
#7

Ну если парень хотя бы месяц ухаживает, постоянно звонит, предлагает встретиться и все это без секса, то скорее всего настроен на отношения

автор
#8
кошка

Ну если парень хотя бы месяц ухаживает, постоянно звонит, предлагает встретиться и все это без секса, то скорее всего настроен на отношения

но мне то нужен парень для отношений, но с хорошим темпераментом, а не тот, который спокойно может долго без секса и ему не хочется.или с другими спит, пока за мной ухаживает

Гость
#9
автор

спокойно может долго без секса и ему не хочется.или с другими спит, пока за мной ухаживает

мужчины не обходтся без секса, а занимаются онанизмом ,в прямом смысле этого слова , это нормально ,а с другими спать - тот еще гемор, проще по дро чить

#10
Гость

Не знаю, но мой первый парень так в меня влюбился сразу, что сказал, что секс будет после свадьбы, пока мы встречались мы не спали,моя подруга любопытная постоянно спрашивала как так, что вы ещё не спали, сейчас все спят и т.д, сейчас с ним увы расстались..Со вторым я познакомилась, 5 свиданий, даже не целовал, ни обнимал, а потом сразу позвал к себе, я конечно не пошла.Пока новых отношений не заводила, всем только переспать,а я ещё просто не готова.

Он вам врет)) Рано или поздно это случиться)

Гость
#11
Гость

+1 И женщинам тоже - чтоб Вы знали) В этом плане все одинаковы,если это нормальные люди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: