Гость
Статьи
Нужен совет девушек.

Нужен совет девушек.

На сайте знакомств понравилась одна девушка (никогда ее в живую не видел, никогда не общались). На всякие там переписки в онлайне время тратить совсем не хочется. Вот я и думаю нормально это будет выглядит если без всяких прелюдий сразу пригласить ее на свидание, в кафе например, и там уже познакомиться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
qwerty
#1

Абсолютно нормально. ток сделай это аккуратно, негрубо, постепенно, что ли.если ты понравишься ей, она согласится

Гость
#2

бабские советы тебе не нужны, если ты мужик

если баба и *** с соплями давай спрашивай у баб советов телок недолизаный

#3
Гость

На сайте знакомств понравилась одна девушка (никогда ее в живую не видел, никогда не общались). На всякие там переписки в онлайне время тратить совсем не хочется. Вот я и думаю нормально это будет выглядит если без всяких прелюдий сразу пригласить ее на свидание, в кафе например, и там уже познакомиться?

Я бы сначала в скайпе пообщалась) а то все фотошопленные авы выставляют)

Виктория Марбл
#4

конечно она будет очень рада

Гость
#5

))) мне кажется нормально, ничего в этом такого нет. И еще можно прислушаться к совету номер 1, она права

Дарья
#6

Конечно нормально) Тем более ты ничего не потеряешь: согласится - отлично, откажется - не страшно! из за такой глупости не стоит беспокоится и спрашивать советы. Будь по уверенней в себе, и делай так, как считаешь нужным! Девушкам нравятся решительные парни)

гостья
#7

Говорю за себя: сразу на свидания не иду. Но это только я

MK||
#8

не факт что согласится сразу встретится

27
#9

Так и надо, напиши что она тебе понравилась и тебе хотелось бы ее увидеть в реале, т.к. любишь в живую общаться а не через инет, если ты ей понравился она не откажет. По телефону лучше не общаться, тяжело разговаривать с незнакомой девушкой, лучше при встрече, так легче.

Алла
#10

Нет, я бы не согласилась, без предварительного общения неизвестно кто там в кафе придет. Чего время зря терять и косметику переводить? А выпить/покушать я и сама могу купить ))

#11
Гость

На сайте знакомств понравилась одна девушка (никогда ее в живую не видел, никогда не общались). На всякие там переписки в онлайне время тратить совсем не хочется. Вот я и думаю нормально это будет выглядит если без всяких прелюдий сразу пригласить ее на свидание, в кафе например, и там уже познакомиться?

Это намного удобнее и серьезнее. Длительные виртуальные переписки до хорошего не доводят

Рыбка
#12

я однажды написала на сайте знакомств первому попавшемуся стандартное "привет какд ела", он мне "привет отлично, давай встретимся" и номер телефона. на следующий день встретились, это были одни из самых головокружительных отношений! так что не бойтесь, не жениться же вам в первое свидание! удачи! :)

гость
#13
27

Так и надо, напиши что она тебе понравилась и тебе хотелось бы ее увидеть в реале, т.к. любишь в живую общаться а не через инет, если ты ей понравился она не откажет. По телефону лучше не общаться, тяжело разговаривать с незнакомой девушкой, лучше при встрече, так легче.

+ 1

#14

Я девушка.

Когда я знакомилась на сайте, то сама предлагала встретиться, чтобы не тратить времени на переписку.

Это абсолютно нормально. Вы встречатесь и сразу понимаете, есть смысл дальше общаться или нет.

Зовите ее на свидание. не бойтесь.

#15

Дополнение: только не зовите ее наматывать километры в парке. предложите посидеть в кафе.

Cherry
#16

"[quote="Гость"]На сайте знакомств понравилась одна девушка (никогда ее в живую не видел, никогда не общались). На всякие там переписки в онлайне время тратить совсем не хочется. Вот я и думаю нормально это будет выглядит если без всяких прелюдий сразу пригласить ее на свидание, в кафе например, и там уже познакомиться?[\/quote]\n
А пообщаться? не..мало ли что на сайте знакомств за фото..это раз.., а во вторых..ну придет она..вся такая неземная ..как на фото..и выясниться, что тупа как пробка..Нафига время тратить?...И вообще. у меня нет опыта знакомств по таким сайтам, но что-то мне подсказывает, что более менее востребованные девушки туда не ходят..Видимо баг какой-то..или платные услуги с консумацией.."

Cherry
#17

"[quote="Алла"]Нет, я бы не согласилась, без предварительного общения неизвестно кто там в кафе придет. Чего время зря терять и косметику переводить? А выпить\/покушать я и сама могу купить ))[\/quote]\n
Во-во))..да еще такой..с загонами..это не буду..то не хочу..общаться религия не позволяет..Потом сиди в кафе и думай..как бы так..свалить незаметно)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: