Гость
Статьи
живем как соседи

живем как соседи

мы вместе 4года!
болъше года живем вместе!
но иногда приходят мысли,что мы как соседи!никаких прогулок и общих дел!я обижаюсь,мне просто становится грустно от всего этого.он скажет какое нибудь милое слово и дальше сидит!
иногда разговор заходит о свадьбе,он начинает сразу орать!о том что ему рано,женимся через год два!(а самое интересное,что он мне уже обещал год назад жениться когда мы начинали жить вместе,а я то и поверила),и начинает ставить вопрос ребром:тебе важна свадьба или быть со мной?мне кажется я тебе не нужен,тебе нужен муж и не важно кто это будет!!это вообще нормально????

я понимаю,что многие начнут психовать что такие темы на каждом шагу,но ведь хочется поделиться!!послушать советы?!у кого как было в жизни?!
подумаю о беременности...может это спасет?!

мне 22,ему 25!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мадам
#1

Беременность как способ женить на себе мужчину? бред, можете одна с дитём остаться! рожать надо тогда, когда оба к этому придете,и будете морально и материально оба готовы к такому шагу.

А парень прав, рано ещё, это моё мнение.

Гость
#2

Автор, вы философии жизни не знаете..

Будьте благодарны судьбе за то, что есть сейчас. И когда прийдет действительно подходящее время, вы получите больше.

А если будете дергаться так, то ничего никогда не получите.

Закон природы.

Федя
#3

Ну и глупые девчонки пошли в каждой теме почти "живу с парнем" - вот нафига? Я например никогда не сожительствовал и всегда против этого был.

парапа
#4

Такая ситуация у многих... расслабьтесь... я вот замужем, а живем как соседи все равно ну и зачем мне это все. жизнь проходит. что будет то будет.

Автор
#5

разговоры о свадьбе заходят невзначай,он начинает рассказывать что его друг женился,а я говорю что тоже хочу)))и тут он заводится!

он хочет купить машину в кредит,т.е уже отсюда можно сделать вывод что пока он будет платить за машину никакой свадьбы не будет (года два три четыре)

а может при таком раскладе он вообще не жениться?!

я готовлю,убираю,стираю...ему наверно просто удобно со мной!

но не могу же я просто взять и уйти изза свадьбы_глупо же!а сидеть и мучится тоже обидно!

мои подругии уже детей нянчат.а сижу своего мф нянчу получается!

Автор
#6

разговоры о свадьбе заходят невзначай,он начинает рассказывать что его друг женился,а я говорю что тоже хочу)))и тут он заводится!

он хочет купить машину в кредит,т.е уже отсюда можно сделать вывод что пока он будет платить за машину никакой свадьбы не будет (года два три четыре)

а может при таком раскладе он вообще не жениться?!

я готовлю,убираю,стираю...ему наверно просто удобно со мной!

но не могу же я просто взять и уйти изза свадьбы_глупо же!а сидеть и мучится тоже обидно!

мои подругии уже детей нянчат.а сижу своего мф нянчу получается!

Ку-ку
#7

Сплошные дуры на форуме. Да зачем на вас жениться,когда вы и так даете? Каждая тема про это. Раз мужчина не женился в течение 2 лет-он не женится на вас никогда. Вы ему чем то не нравитесь,не цепляете его. Просто терпит,пока другую не нашел,из-за которой голову потеряет.

Автор
#8

возможно!

давайте без оскорблений ))

#9

он мне уже обещал год назад жениться когда мы начинали жить вместе,а я то и поверила),и начинает ставить вопрос ребром:тебе важна свадьба или быть со мной?мне кажется я тебе не нужен,тебе нужен муж и не важно кто это будет!!это вообще нормально????

Девушка, начните уважать себя!

1. он и так получает от вас всё, что ему нужно. и так комфортно. ему нет смысла жениться.

2. Вам 22 года. чего так вцепились в него? Этот парень, который не ценит Вас и сидит на диване, - предел ваших мечтаний?

СРОЧНО займитесь собой. развивайтесь, учитесь. растите.

3. А вы думаете, что вы поженитесь и отношение к Вам изменится? Что сразу станет другим, серьезным таким. Нет ) не станет ) этот парень в лицо вам КРИЧИТ о том, что не хочет семью, не хочет ответственности. чего еще вы от него ждете? так можно долго ждать и ничего не дождаться. а время ваше пройдет впустую.

4. Крепко задумайтесь о своих стремлениях в жизни. Чего вы хотите? Если вы хотите семью, то с этим парнем вы ее не получите. семья ему не нужна. Рассуждайте ПРАКТИЧНО И ЛОГИЧНО. иначе потом же будете плакать и жаловаться на него и на жизнь.

Вам 22 года! молодость пройдет быстро. потом ее не вернешь.

Вы можете сейчас добиться многого и найти человека более зрелого духовно и серьезного. а с ним, по вашим же словам, просто теряете золотое время.

автор
#10

спасибо!очень интересный совет 9)))

просто мне тяжело уже будет с ним расстаться(( и какой повод я ему предъявлю?

всякие переживания и тд-я этого боюсь!как с этим справится?

Елена_f
#11

У меня тоже самое, только мне 23, ему 26. Живем 2,5 года. Жениться также не собирается, хотя мне в какой то момент это стало не нужно - зачем нужен муж, которого заставили?! Лично я живу с ним потому что мне комфортно, сила привычкы. Если кого то встречу уйду, а так пока неохота нервы тратить.

Думаю может к психологу походить - повысить самооценку, но где искать не знаю. Если у кого есть знакомый - порекомендуйте?

Жужа Ваинрих
#12
автор

спасибо!очень интересный совет 9)))

просто мне тяжело уже будет с ним расстаться(( и какой повод я ему предъявлю?

всякие переживания и тд-я этого боюсь!как с этим справится?

Я менее болезненно пережила разрыв , когда начала пробовать все что не пробовала, снегоход, мотоцикл , сходила туда где не была, но хотела, экстримом занялась , завела новые знакомства , ходила на свидания с другими , спортивные игры, пейнтбол бол, для вас это может театр , курсы калиграфии и ТД. И конечно же чтобы точно не вернуться , секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: