Как ему отомстить за то,что издевается?
Мы жили 2 года в гб , все было хорошо. Только мать его мешала. Всегда находила повод, чтоб мы поругались. То в вещах моих шарится, то я такая плохая и жизни у нас не будет. Терпела я терпела. На лето его мать ездила на дачу жить, мы жили душа в душу-медовый месяц просто.Я была на работе, она приехала, прошарила все мои вещи и ей очень непонравилось, что у меня в кармане куртки лежат чеки с магазина, билет с маршрутки . Она ему все высказала, и уехала. Приезжаю домой -а он мне с порога, иди , разбирай свои карманы. Короче, стало мне так обидно, что он в очередный раз за меня не заступился, что считает нормальным в моих вещах шарить. Психанула я и ушла. Вот уже почти 3 месяца мы не вместе. Я страдаю очень, скучаю. А он зарегистрировался на сз и ищет,то ту, которой можно полизать, то любовницу без комплексов. И знает ведь, что я все знаю. Вообщем девочки, очень прошу Вашего совета, как мне ему отомстить. Это для меня единственный способ его забыть. Может были у вас ситуации, когда вами вот так вот попользовались и теперь ищут очередную. Очень прошу помогите советом.
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость.
Да ,если правда.То ситуация нехорошая.Потому что вам больно от этого.
Я почему то думаю,если вы отомстите легче вам не будет Потому что у вас к нему чувства.Пройдет время и боль на душе останется.
Я могу лишь посоветовать вам книгу.чтобы вы не страдали,легче на душе вам было Тогда может ситуация у вас исправится.в жизни,даже стем же мужем.почитайте книгу.
Я понимаю,что из-за названия книги вы ее читать не будете))Но вот почитайте и не пожалеете.
На ссылке книга онлайн читается.
Радикальное прощение
http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf.
Я почему то думаю,если вы отомстите легче вам не будет Потому что у вас к нему чувства.Пройдет время и боль на душе останется.
Я могу лишь посоветовать вам книгу.чтобы вы не страдали,легче на душе вам было Тогда может ситуация у вас исправится.в жизни,даже стем же мужем.почитайте книгу.
Я понимаю,что из-за названия книги вы ее читать не будете))Но вот почитайте и не пожалеете.
На ссылке книга онлайн читается.
Радикальное прощение
http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf.
lady
Не нужно никому мстить. Занимайтесь своей жизнью, найдите себе интересное занятие, читайте позитивную литературу. Вам тяжело и обидно, это понятно. Но не нужно держать в себе негатив, лучше отпустите, со временем все встанет на свои места.
Гость
Жизнь ему отомстит но я вас понимаю сама такая
Муся
ни фига себе! Ты приперлась в квартиру его матери и еще рожу недовольную делаешь! А что же ты его к себе к своей мамо не притащила! Мстительница!!! А не боишься по морде схлопотать з "месть" свою! Ты курица бестолковая..даже придумать ничего сама не можешь. Сиди на попе ровно и жуй сопли! Не высовывайся
Зайка
Да,конечно " Не нужно никому мстить.". С людьми надо поступать так же как они с вами )))
ш8ш
я мстила так:игнор!!!!!!!иеапоказ и про себя !рыдала...но не показывала.вечно красивач выходила в люди.не блядствовала не пила не курила.не шлялась зарабатывала.жила полной жизнью втянулась в нее!он приполз лизал мне пятки почти в прямом смысле!его мать сама его умоляла вернуть все!встречалась с мужчиной)))но до секса не дошло я не хотела.пончла такую вещь самая жестокая месть это когда тебе реально будет хорошо.он сдохнет.кстати моя подруга щас развелась также поступает.купила белую мазду.с мужч.встечается айфоны и поездки ей дарят за гр.но делает суппппер скрытно.если напоказ шалавой буешь)))и тошда именно норм.мужчина которого ты ессно хочешь не обр.внимание.я ей не завидую у меня муж прекрасный)))))сори за ошибки
настос
Побей окна ему
Гость
Отомстите ему тем, что исчезнете с его горизонта. Лишите его объекта для издевательств. Пусть мучается, что поизмываться нет над кем.
гостья
Самая лучшая месть это успех во всём) найти слабое место своего врага и давить на это,уничтожить морально они не переживут того что ты успешная,ты человек а они никто,поэтому поводу у них будет больше злости а ты веди себя спокойно и улыбайся
гостья
Кому то еблитос разбить если будет такая возможность,всё дело случая, земля круглая будет случай такой,самое главное чтоб свидетелей не было
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 608 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?4 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет2 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии24 ответа
- Отдых с парнем13 ответов
- Девочки помогите понять правду!2 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду20 ответов
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?2 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
- Типаж мужчины79 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению мужчины?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин219 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?150 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Ваше худшее свидание92 ответа
- Типаж мужчины79 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант58 ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?58 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема