Гость
Статьи
Как ему отомстить за …

Как ему отомстить за то,что издевается?

Мы жили 2 года в гб , все было хорошо. Только мать его мешала. Всегда находила повод, чтоб мы поругались. То в вещах моих шарится, то я такая плохая и жизни у нас не будет. Терпела я терпела. На лето его мать ездила на дачу жить, мы жили душа в душу-медовый месяц просто.Я была на работе, она приехала, прошарила все мои вещи и ей очень непонравилось, что у меня в кармане куртки лежат чеки с магазина, билет с маршрутки . Она ему все высказала, и уехала. Приезжаю домой -а он мне с порога, иди , разбирай свои карманы. Короче, стало мне так обидно, что он в очередный раз за меня не заступился, что считает нормальным в моих вещах шарить. Психанула я и ушла. Вот уже почти 3 месяца мы не вместе. Я страдаю очень, скучаю. А он зарегистрировался на сз и ищет,то ту, которой можно полизать, то любовницу без комплексов. И знает ведь, что я все знаю. Вообщем девочки, очень прошу Вашего совета, как мне ему отомстить. Это для меня единственный способ его забыть. Может были у вас ситуации, когда вами вот так вот попользовались и теперь ищут очередную. Очень прошу помогите советом.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Да ,если правда.То ситуация нехорошая.Потому что вам больно от этого.

Я почему то думаю,если вы отомстите легче вам не будет Потому что у вас к нему чувства.Пройдет время и боль на душе останется.

Я могу лишь посоветовать вам книгу.чтобы вы не страдали,легче на душе вам было Тогда может ситуация у вас исправится.в жизни,даже стем же мужем.почитайте книгу.

Я понимаю,что из-за названия книги вы ее читать не будете))Но вот почитайте и не пожалеете.

На ссылке книга онлайн читается.

Радикальное прощение

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf.

lady
#2

Не нужно никому мстить. Занимайтесь своей жизнью, найдите себе интересное занятие, читайте позитивную литературу. Вам тяжело и обидно, это понятно. Но не нужно держать в себе негатив, лучше отпустите, со временем все встанет на свои места.

Гость
#3

Жизнь ему отомстит но я вас понимаю сама такая

Муся
#4

ни фига себе! Ты приперлась в квартиру его матери и еще рожу недовольную делаешь! А что же ты его к себе к своей мамо не притащила! Мстительница!!! А не боишься по морде схлопотать з "месть" свою! Ты курица бестолковая..даже придумать ничего сама не можешь. Сиди на попе ровно и жуй сопли! Не высовывайся

Зайка
#5

Да,конечно " Не нужно никому мстить.". С людьми надо поступать так же как они с вами )))

ш8ш
#6

я мстила так:игнор!!!!!!!иеапоказ и про себя !рыдала...но не показывала.вечно красивач выходила в люди.не блядствовала не пила не курила.не шлялась зарабатывала.жила полной жизнью втянулась в нее!он приполз лизал мне пятки почти в прямом смысле!его мать сама его умоляла вернуть все!встречалась с мужчиной)))но до секса не дошло я не хотела.пончла такую вещь самая жестокая месть это когда тебе реально будет хорошо.он сдохнет.кстати моя подруга щас развелась также поступает.купила белую мазду.с мужч.встечается айфоны и поездки ей дарят за гр.но делает суппппер скрытно.если напоказ шалавой буешь)))и тошда именно норм.мужчина которого ты ессно хочешь не обр.внимание.я ей не завидую у меня муж прекрасный)))))сори за ошибки

настос
#7

Побей окна ему

Гость
#8

Отомстите ему тем, что исчезнете с его горизонта. Лишите его объекта для издевательств. Пусть мучается, что поизмываться нет над кем.

гостья
#11

Самая лучшая месть это успех во всём) найти слабое место своего врага и давить на это,уничтожить морально они не переживут того что ты успешная,ты человек а они никто,поэтому поводу у них будет больше злости а ты веди себя спокойно и улыбайся

гостья
#11

Кому то еблитос разбить если будет такая возможность,всё дело случая, земля круглая будет случай такой,самое главное чтоб свидетелей не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: