Гость
Статьи
серьезные отношения...

серьезные отношения...

...что вы вкладываете в это понятие, для себя?и чем они отличаются от несерьезных?Скажу, как для меня:серьезные-это планы на совместное будущее, брак, детей и так далее.А для Вас?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с парнями - это серьезно, а с другими девушками - просто развлечение

цыба
#2

когда есть понимание, это когда планы не на день, не на месяц, а на жизнь совпадают, когда есть ОБЩИЕ цели, когда есть за что человека уважать, т.к. страсть проходит через 6-12 месяцев, любовь проходит через 3-5 лет, а уважение остается на всю жизнь.

цыба
#3

Намерения провести всю жизнь вместе, жить гармонично с природой и вместе развиваться. Для серьёзных отношений нередко приходится ставить на кон настоящие ценности, предопределяющие дальнейшую жизнь человека.

Гость
#4

Серьёзные отношения - это когда планируется семья с этим человеком, я это так понимаю.

гость
#5
Гость

Серьёзные отношения - это когда планируется семья с этим человеком, я это так понимаю.

я точно также это понимаю

Рыба из Парижа
#6
цыба

когда есть понимание, это когда планы не на день, не на месяц, а на жизнь совпадают, когда есть ОБЩИЕ цели, когда есть за что человека уважать, т.к. страсть проходит через 6-12 месяцев, любовь проходит через 3-5 лет, а уважение остается на всю жизнь.

странная вы. 3-5 лет. но почему-то после долгих лет супруги все же любят друг друга так что не судите по себе, если бы у вас через 3-5 прошла.

для меня - это совместное будущее, постоянно поддерживать связь, если что не так - сообщить, если не получится увидется допустим, семья, дети - понятное дело, но мы как-то к этому не спешим, детей я пока не хочу - нам бы собой насладиться пока

цыба
#7
Рыба из Парижа

странная вы. 3-5 лет. но почему-то после долгих лет супруги все же любят друг друга так что не судите по себе, если бы у вас через 3-5 прошла.

для меня - это совместное будущее, постоянно поддерживать связь, если что не так - сообщить, если не получится увидется допустим, семья, дети - понятное дело, но мы как-то к этому не спешим, детей я пока не хочу - нам бы собой насладиться пока

Не я так сужу милочка! и кстати так оно и есть..далее просто привычка!

Аня
#8

Для меня серьёзные отношения - это когда ты уверен в человеке, и знаешь что он надёжный. И нет какой-то игры, кто первый позвонит, когда есть понимание и когда он хочет проводить с тобой как можно больше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: