Гость
Статьи
Какова должна быть …

Какова должна быть стоимость всей собственности у мужчины в 25, 30, 35 и 40 лет в Москве, Питере или городе-миллионнике?

+ сумма денежных накоплений

Каков ваш минимум для того, чтобы вы согласились выйти за него замуж?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

0 рублей 0 копеек.

Гость
#2

Оспади, понаедет лимита, а все туда же, собственность ей не та. "Город- миллионник", обоссацо про войну, а в конце фильма его убили.

Гость
#3

вот дура, кто ж тебе подробный отчет предоставит, чтобы ты ещё на что-то там соглашалась)

Гость
#4

что за говносрaч?

Недоумевающая
#5

Опять эти мечты провинциальных дев...

Гость
#6

30млн

#7

Что за чушь? Я не измеряю чувства к мужчине в денежном эквиваленте!

М, значит Мужик!
#8

да разводка это)

Гость
#9
Недоумевающая

Опять эти мечты провинциальных дев...

почему мечты? а ты и п ешься с бедным дурачком на девятке, тьфу вонючка без духов

#10
М, значит Мужик!

да разводка это)

Это не разводка, это чистый дeбилизм.

Недоумевающая
#11
Гость

почему мечты? а ты и п ешься с бедным дурачком на девятке, тьфу вонючка без духов

Вы нездоровы?

Гость
#13
Недоумевающая

Вы нездоровы?

это ты нездорова

Автор
#14

Ну хорошо, если вы такие умные, говорите: вы пойдете замуж за мужчину 30, 35, 40 лет без квартиры и даже без машины?

Гость
#16
Автор

Ну хорошо, если вы такие умные, говорите: вы пойдете замуж за мужчину 30, 35, 40 лет без квартиры и даже без машины?

О БОЖЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Автор
#17

Особенно, если еще нет детей и они впереди.

Гость
#18
Александрита

Что за чушь? Я не измеряю чувства к мужчине в денежном эквиваленте!

на бомжа согласна???? ахахаха

#19
Гость

на бомжа согласна???? ахахаха

А причем тут бомж?????? Я на него даже не посмотрю, ну не обязательно же миллионер!

Гость
#20
Александрита

А причем тут бомж?????? Я на него даже не посмотрю, ну не обязательно же миллионер!

сами сказали, что на деньги НЕ смотрите, а ЗРЯ

Маргаритпална
#21

Танком переехатая тётка.

#22
Гость

сами сказали, что на деньги НЕ смотрите, а ЗРЯ

Ну вы и смотрите на кошелек, если вам так удобнее, ну с бомжами это вы точно в крайности въехали!

Гость
#23

Автор, вас тут не поймут, тут люди еле еле ноут купили, какие им машины-квартиры

Гость
#24
Александрита

Ну вы и смотрите на кошелек, если вам так удобнее, ну с бомжами это вы точно в крайности въехали!

а как не смотреть? гуано брать что ли

Гость
#26
Автор

Ну хорошо, если вы такие умные, говорите: вы пойдете замуж за мужчину 30, 35, 40 лет без квартиры и даже без машины?

Естественно.

#27
Гость

а как не смотреть? гуано брать что ли

Берите и смотрите как вам хочется, я высказала свое мнение!

Гость
#28
Гость

Естественно.

ну и ДУРА

Гость
#29
Александрита

Берите и смотрите как вам хочется, я высказала свое мнение!

представляю кого берете аааааааа, самой не противно перед такими ноги раздвигать, тьфуууууу

АмГражданин
#30

У меня сейчас в 30лет 0 собственности и живу с родительских поддержок. К 35 думаю будет по прежнему 0накоплений но уже буду иметь свою зарплату в $3,000/месяц после налогов если по вашему. А только к 40 будут свои накопления, примерно $500,000 к 40 и несколько лимонов к 45. так в каком возрасте я наиболее перспективный как мужчина? нужно учесть что я считаю что становиться отцом в 40 уже слишком поздно и поэтому нет смысла жениться в таком возрасте.

Гость
#31
Автор

Ну хорошо, если вы такие умные, говорите: вы пойдете замуж за мужчину 30, 35, 40 лет без квартиры и даже без машины?

Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор?

#32
Гость

представляю кого берете аааааааа, самой не противно перед такими ноги раздвигать, тьфуууууу

У вас богатая фантазия!

Гость
#33

Что, автор, никто замуж не зовет, так сидите, мечтаете, как будете отказывать недостаточно богатым кавалерам ?

Пустячок, а приятно, а на самом деле даже от сантехника на разбитых жигулях пока предложений замуж не поступало, правильно?)

Гость
#34
Гость

Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор?

а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе

Гость
#35
Гость

Что, автор, никто замуж не зовет, так сидите, мечтаете, как будете отказывать недостаточно богатым кавалерам ?

Пустячок, а приятно, а на самом деле даже от сантехника на разбитых жигулях пока предложений замуж не поступало, правильно?)

сантехник на разбитых жигулях)))))))))))))ОООООООООО, да посмел бы он замуж вообще позвать))))))))))))))))))ахахаххахаха

Гость
#36
Гость

+ сумма денежных накопленийКаков ваш минимум для того, чтобы вы согласились выйти за него замуж?

Я не за бабки замуж выходила.

Оба жили в съемных квартирах. Учились и работали.

И всего вместе добивались.

Во всем, что на сегодня имеем, ОБОИХ заслуга.

Гость
#37
Гость

ГостьЧто, автор, никто замуж не зовет, так сидите, мечтаете, как будете отказывать недостаточно богатым кавалерам ?

Пустячок, а приятно, а на самом деле даже от сантехника на разбитых жигулях пока предложений замуж не поступало, правильно?)сантехник на разбитых жигулях)))))))))))))ОООООООООО, да посмел бы он замуж вообще позвать))))))))))))))))))ахахаххахаха

Да вуманских телок никто никогда никуда не позовет. Вуман - это тупик, безнадега. Но все равно - пить вам надо поменьше, здоровье беречь.

#38
Гость

сантехник на разбитых жигулях)))))))))))))ОООООООООО, да посмел бы он замуж вообще позвать))))))))))))))))))ахахаххахаха

А с тридцатью миллионами много желающих тебя замуж позвать?

Гость
#39
Сонная тетеря

А с тридцатью миллионами много желающих тебя замуж позвать?

так я УЖЕ замужем за тем, кого и хотела и дальше зовут

Гость
#40
Гость

ГостьГостьЧто, автор, никто замуж не зовет, так сидите, мечтаете, как будете отказывать недостаточно богатым кавалерам ?

Пустячок, а приятно, а на самом деле даже от сантехника на разбитых жигулях пока предложений замуж не поступало, правильно?)сантехник на разбитых жигулях)))))))))))))ОООООООООО, да посмел бы он замуж вообще позвать))))))))))))))))))ахахаххахаха

Да вуманских телок никто никогда никуда не позовет. Вуман - это тупик, безнадега. Но все равно - пить вам надо поменьше, здоровье беречь.

я замужем так то

Гость
#41

Бабы вы вообще себе такого сантехника представляете?? )))))

Гость
#42

30лямов рублей - немного, вот если б 30лямов уе - вот это ДА

Гость
#43
Гость

Гость

Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор?

а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе

Эк вас на бомжах то заклинило. Можно подумать, что вы кроме них больше никого и не знаете

Гость
#44
Гость

30лямов рублей - немного, вот если б 30лямов уе - вот это ДА

Да тоже фигня на самом деле. Даже на приличный особняк в приличном месте не хватит ))

Гость
#46
Гость

ГостьГость

Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор?

а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе Эк вас на бомжах то заклинило. Можно подумать, что вы кроме них больше никого и не знаете

Ну вот еще. Мы еще Вову с Димой знаем и Юрия Михайловича )

Гость
#47
Гость

Гость

ГостьГость Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор? а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе Эк вас на бомжах то заклинило. Можно подумать, что вы кроме них больше никого и не знаете

Ну вот еще. Мы еще Вову с Димой знаем и Юрия Михайловича )

Кто эти люди? )))

Гость
#48
Гость

ГостьГость

ГостьГость Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор? а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе Эк вас на бомжах то заклинило. Можно подумать, что вы кроме них больше никого и не знаете

Ну вот еще. Мы еще Вову с Димой знаем и Юрия Михайловича ) Кто эти люди? )))

Богатые люди - автору бы подошли )

Гость
#49
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Нет, не пойду. Но у меня и у самой это есть, так что могу себе позволить. А что есть у вас Автор? а если ничего - надо на бомжа метить? фиг тебе Эк вас на бомжах то заклинило. Можно подумать, что вы кроме них больше никого и не знаете Ну вот еще. Мы еще Вову с Димой знаем и Юрия Михайловича ) Кто эти люди? )))

Богатые люди - автору бы подошли )

А она им? )))

Гость
#50

Что за бред ???

Автор это сумма Бесконечная))))))