Гость
Статьи
неужели приворот!!!

неужели приворот!!!

Люди , объясните мне , пжалста ! ушел парень после четырех лет наших отношений . Очень резко разлюбил на мой взгляд , до его ухода не было ссор , просто стали реже видеться по его инициативе (ссылался на жуткую занятость и усталость от работы ) , обещал что когда все кончится (работа сезонная) ,вновь все будет хорошо . Но дальше-хуже . После моих выяснений ,сказал .что пока хочет побыть один . Я отстала от него . Постаралась не давить и не доставать . Но позже выяснилось ,что он просто нашел другую ! старше его на 5 лет , с 2 ми детьми , полная противоположность мне. Ничего не объяснив мне толком сказал что остается с этой женщиной , мало того , она не дает нам с ним общаться даже по тлф , он очень изменился , у него какая то больная тяга к ней , зная его мне кажется это очень странным , стал обозленным на меня , грубит .хамит . ведет себя так как будто нас ничего не связывало все это время . ...выяснилось ,что они вместе всего 2 месяца , и я ничего об этом не знала . как выяснить , прибегала ли она к привороту ??? все таки девушка уже повидала жизнь , и могла его притянуть к себе с помощью магии . Не судите меня за мои предположения , а комментируйте , пожалуйста , по существу ... Спасибо .

авторша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и расстаются,сначала охлаждение,а потом разрыв отношений.Банально разлюбил вас,полюбил другую,в жизни такие случаи сплошь и рядом.

Гость
#2

Да,и отстаньте от него,грубит,хамит-звоните наверное сами,навязываете свое общение,отпустите,здесь все уже,конец вашим отношениям и любви уже давно,смиритесь.

Энджи
#3

Автор, очень возможно. почитайте признаки приворота. магия - плохо. По собственному опыту знаю (меня привораживали). Он был мне противен, я ему отказала. Внезапно меня стало к нему тянуть (секс.привязка), стала болеть, причем долго не могли определить что со мной, стала безвольной абсолютно и потерянная ходила!!! резко началось и ровно через полгода резко прекратилось, т.е. мне снова стал он противен, но здоровье испортилось. Единственное что четко осознавала, что меня что-то тянет, что-то ведет как марионетку, но Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА ни дня.

Гость
#4

И от меня парень резко ушел после полутора лет отношений к бабе которая и внешне и по характеру моя полная противоположность. И у нее ребенок. Хотя он всегда всем твердил, что не любит детей и своих заводить пока не готов. Я прям офигела, до сих пор не знаю чем так она его так завлекла. Ну ни че пострадала, погоревала и со временем все отлегло. Кстати, пытался ко мне вернуться, но был тут же послан.

Автор
#5

Нет, даже если что-то она и пыталась счастья у них не будет, 100% Только жизнь друг другу испоганят.

жанна агузарова
#6

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Гость
#7

а в голову не приходят мысли что он просто разлюбил? ну полюбил другую, почему сразу для вас это фантастика? для вас это баба с двумя детьми, а на деле может оказаться что весьма опытная с мужчинами женщина, умеющая приласкать и утешить, может с ней уют и надежный тыл, дом где всегда поддержка, сытный ужин и качественный секс. на деле может оказаться что вы пустоголовая малолетняя истеричка не контролирующая свои слова и эмоции, требующая внимания как обкакавшийся ребенок. может оказаться что парню надоели эти горки в отношениях, надоел мозговынос, а малолетки часто по неопытности этим грешат, ведь что у них есть по сути кроме упругого зада и пустой головы. да я не раз такое в жизни наблюдала.

п.с. у меня детей нет, никого не защищаю.

Гость
#8

хочу добавить так же к посту 7, что вам совершенно не обязательно отождествлять себя с тем примером, который я привела. ключевая фраза в посте 'может оказаться'. но призадумайтесь какие действия с вашей стороны могли привести к его холоду. уверенна действий там сотворилось не мало. и нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. наш мир отражение наших мыслей и действий, все знают. так и нечего на "магию" валить, если можно и очень даже нужно покапаться подумать вспомнить чем вы так смогли доканать парня.

авторша
#9
Гость

а в голову не приходят мысли что он просто разлюбил? ну полюбил другую, почему сразу для вас это фантастика? для вас это баба с двумя детьми, а на деле может оказаться что весьма опытная с мужчинами женщина, умеющая приласкать и утешить, может с ней уют и надежный тыл, дом где всегда поддержка, сытный ужин и качественный секс. на деле может оказаться что вы пустоголовая малолетняя истеричка не контролирующая свои слова и эмоции, требующая внимания как обкакавшийся ребенок. может оказаться что парню надоели эти горки в отношениях, надоел мозговынос, а малолетки часто по неопытности этим грешат, ведь что у них есть по сути кроме упругого зада и пустой головы. да я не раз такое в жизни наблюдала.

п.с. у меня детей нет, никого не защищаю.

Не скажу ,что я в чем то жестко согрешила в отношениях . Наоборот , я очень понимающая , все конфликты пыталась сглаживать на корню . не давила , внимания не требовала . у меня работа ,которая не позволяла часто видиться . всегда верила ему и доверяла . можт в какой то момент я не заметила этого холода , но и он отмазывался ,что работа его сильно напрягает , пока он ее не закончит ,мы видится не сможем . а женщина эта новая его мне сама звонила первая , грубая , хамоватая ,недалекая , курит -пьет водку ,в прошлом деддом . сама призналась ,что жизнью не обласканная . для меня это стало шоком , что он из хорошей семьи , и мог запасть на эту ... !!!!

Денис
#10

Здравствуйте.Сказать да-есть или да-нет - было бы неправдой.Все люди в той или иной степени живут по программе.Программа открывается ключом.Закрывается также ключом.Сазать,что сам человек является кузнецом своего счастья нельзя,это все от лукавого.Почему?-Вы поймете,когда посмотрите данную ссылку и коментарий к прогнозу по Марии Кожевниковой.Экстрасенса,оставившего комментарий к прогнозу Натальи мне отыскать не удалось. NEWS.BCM.RU :: Экстрасенс предсказала Марии Кожевниковой позднее замужество

http://news.bcm.ru/culture_and_art/2012/10/20/615040/1 В сентябре 2013 http://www.utro.ru/articles/2013/09/11/1143216.shtml Маша вышла замуж,с чем её и поздравляем;)

Даша
#11

Погадайте у кого-то или диагностику закажите (просмотр)

только трезво оценивайте ответы. в таком состоянии не всегда можно адекватно воспринимать информацию. а то выйдете от какого-то мага так еще и узнаете что якобы на вас 3 порчи , сглаз и венец безбрачия.Напишите Софье vidmarka@yandex.ru

У нее диагностика бесплатная и чего нет она не выдумывает.

#12

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Оля
#13

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Alena
#14

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Анжела
#17

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#18

Мой отзыв будет о женщине с уникальными возможностями-Фотинию, которая не связана с черной магией, сильна невероятно, и помогает в любых трудных ситуациях. Она выслушает и даст множество советов, поможет вам и в любовных трудностях, бизнесе, и многом другом. Вернет любимого, или любимую, укрепит отношения.Очень советую-fatinam777@yandex ru.Берет не дорого.

Олеся
#19

Ищу приворот уже седьмой месяц. Ушёл муж к любовнице. Мы прожили 27 лет вместе. Уже есть внучка , ей 3 года, дочери 25. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Любителям писать на почту и рекламировать самих себя прошу идти на ************р !!! Я обращалась к 4 так называемым магам – тварям. Это anna69751яндекс, ludmilaprivorot яндекс, selena.morisa гмайл и mudrai.marina яндекс.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru Меня зовут Олеся. Буду очень ждать.

terina
#20

Мне 2 года назад помогла stregaz@mail.ru
вернуть молодого человека. Мы и сейчас вместе. Она вроде и сейчас работает с клиентами. С ней даже общение не такое как с шарлатанами. Она проникается ситуацией обратившегося, все объясняет, отвечает на вопросы и ведет Вас до результата, а не просто говорит "ждите".

Екатерина
#21

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#23

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Екатерина
#24

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#25

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#26

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

дина
#27

Я делала приворот у одной женщины. Она по фото делает. Я пол года искала человека, который на самом деле поможет вернуть любимого человека. Несколько раз натыкалось на шарлатанов. Она как то делает в 2-3 этапа. В общем, неделю работает, результат был примерно через месяц. Я месяц ждала, думала, все уже, не поможет, и деньги на ветер. А потом получаю от нее письмо на почту: ждите новостей со дня на день! Через 4 дня- выхожу из дома- Он меня уже поджидает! до сих пор вместе! контакт этой женщины zavertaya@mail.ru

Гость
#28

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#29

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru