Гость
Статьи
Прочитала много тем …

Прочитала много тем про привороты - стало грустно...

Получается, что любая мадам, обратившись к черному магу может увести у тебя любимого... И останешься ты с ребенком, одна, и с непонятным будущим... Такое чувство, что от приворотов нет спасения... И у меня так первого мужа тоже приворотом увели... Девушки, что делать? Как защитить себя и любимого? Неужели получается, что от любящих людей ничего не зависит?

Снежинка
131 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

грустно, что столько людей верит в такую чушь

#2
Грин

грустно, что столько людей верит в такую чушь

+100...неужели мнения совпали?))

Грин
#3
Зараза

Грин

грустно, что столько людей верит в такую чушь

+100...неужели мнения совпали?))

сам в шоке!))))

Гость
#4

Почитайте сказки про джинов - ничего просто так не бывает, эти мадам получив свое, счастливы не будут.

#5

бгггг еслиб это работало то всякие бреды питы президенты многих стран а также абромовичи и березовские только бы и занимались тем что сидели в загсе и меняли фамилию супруги в паспорте))

Гость
#6

5))))))))))))))

мики
#7

Да, Автор, я бы тоже взгрустнула, если бы осознала про себя, что так зависима от собственных страхов, как дикари перед грозой

Недоуменная кошка
#8
Алексей

бгггг еслиб это работало то всякие бреды питы президенты многих стран а также абромовичи и березовские только бы и занимались тем что сидели в загсе и меняли фамилию супруги в паспорте))

Ну конечно! просто их никто (из многочисленных любовниц, партнерш по фильмам, поклонниц и прочего окружения видимо еще приворожить не догадался)))))

И еще у меня возникает вопрос. почему еще никто не приворожил Михаила Прохорова? Ведь не грех поди, не женатый сокол! Неужели ни одна из искательниц олигархов еще не догадалась потратится на бабульку-ведунью, да подмешать ему чего-нибудь удобоваримого в виски? Или крови своей накапать? Думаю все было испробовано, всеми и не по разу, да не получается...

Недоуменная кошка
#9

Автор, а почему вы считаете, что ваша соперница использовала именно приворот? Если вы верите, то идете спокойно к колдунье и снимаете данный приворот, и все ок, счастливый освобожденный муж, подгоняемый в спину ветром любви несется обратно к вам, а соперница посрамлена.

экса
#10

автор, чтобы приворот сработал, нужно иметь энергетическую связь с человеком, именно поэтому Питтов и Абрамовичей не привораживают. А это означает, что муженек до приворота как минимум разок должен с ней переспать. Так что, если он кристально надежен, не так-то просто его увести) И не надо все на магию спихивать)

Гость
#11

полностью согласна с 10! Далеко не каждого человека можно вот взять просто и приворожить! На людей с сильной энергетикой очень сложно воздействовать. Половина инфы про привороты чушь полная

Недоуменная кошка
#12
экса

автор, чтобы приворот сработал, нужно иметь энергетическую связь с человеком, именно поэтому Питтов и Абрамовичей не привораживают. А это означает, что муженек до приворота как минимум разок должен с ней переспать. Так что, если он кристально надежен, не так-то просто его увести) И не надо все на магию спихивать)

Ну вообще энергетическая связь возникает, даже если человек просто видел вас, говорил с вами, смотрел вам в глаза, если к вопросу о магии))) Да, просто поклонницам Пита не приворожить,но есть же всякие сотрудники, ассистентки и т.д., которые знают его лично, а там может и сексуальная связь была (кто знает)))) однако...... НЕ говоря уже о Прохорове.... с сексуальными связями тоже проблем нет, однако надолго что-то никто не задержался))) Марат Сафин тот же самый. столько любовных романов, неужели никто не догадался приворожить?

Мяv
#13

А мне вот всегда было интересно, если моего мужа, одновременно приворожат две разные бабы, его разорвёт?

Гость
#14

Каждому будет по вере его.. (Евангелие0

если вы верите в привороты, вы их получите.

А если верите в Гостода, в то, что ОН ВАША ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЗЛА, да хрен кто вас приворожит, и мужа вашего, если он тоже верующий человек.

Сакура
#15

14, полностью согласна

экса
#16
Мяv

А мне вот всегда было интересно, если моего мужа, одновременно приворожат две разные бабы, его разорвёт?

Угу( Печальное будет зрелище...

экса
#17

Ну вообще энергетическая связь возникает, даже если человек просто видел вас, говорил с вами, смотрел вам в глаза, если к вопросу о магии))) Да, просто поклонницам Пита не приворожить,но есть же всякие сотрудники, ассистентки и т.д., которые знают его лично, а там может и сексуальная связь была (кто знает)))) однако...... НЕ говоря уже о Прохорове.... с сексуальными связями тоже проблем нет, однако надолго что-то никто не задержался))) Марат Сафин тот же самый. столько любовных романов, неужели никто не догадался приворожить?[/quote]

Я с приворотом сталкивалась почти во всех проявлениях: и подруги почти все пытались своих мчей привораживать, и моего мы привораживали, и даже меня, якобы, привораживали (последнее я меньше всего прочувствовала), так вот, успех этого дельца зависит от многих факторов, в первую очередь, от энергетики привораживаемого (с сильной тяжелее), от энергетики привораживающего (чаще всего, "мага"), и от контакта. Так вот, понятное дело, что если взять Васю Пупкина-сантехника, то с ним, может, и спать не надо, достаточно заговорить, и контакт есть, а если взять человека с мощной энергетикой (а Брэды Прохоровы обычно наращивют свою энергетику если не магией, то хотя бы йогой какой-нить), то с ним надо не просто сексом отзаниматься, но и установить более плотный контакт, допуск к телу и душе, так сказать. Поэтому все так непросто)

Кстати, я к приворотам отношусь серьезно, только слово это замогическое мне не нравится. Ведь они полностью объяснимы - просто людей привязывают друг друга за чакры, что вредно для обоих, кстати. Чакры и энергию внутри себя может при жеании и тренировке каждый почувствовать, так же как и приворожить. Только к любви и магии это никакого отношения не имеет.

З.Ы. кстати, если сравнивать организм человека с энергоизлучателем, то каждая часть его будет излучать по-разному, а заряд спермы будет равен урану - такая мощная в энергетическом плане весчь)

экса
#18

*и моего мч - описалась

Гость
#19
Недоуменная кошка

Если вы верите, то идете спокойно к колдунье и снимаете данный приворот

Ай-ай, такая колдунства сильная очень! Шаман бубен бей, мима костер танцуй, огненный вода весь выпей! А мужа как *** баба, так и делай дальше.

#20

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

Инна
#21

выше реклама шарлатана. пишите все кто стали жертвами сетевого жулья, собираем совместную статистику по "спецам"

8787miss@mail.ru

#23

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

Гость
#24

Во 23 заливает-то! Рекламщица!

Гость
#25

и 20 тренажер тоже везде сует свои рекламы! развод капец!!

Гость
#26

Ищу надежного мастера кто приворожит любимого. Плачу по результату дорого. Шарлатанов просьба не беспокоить. k_novichkova@mail.r

Рэй
#27

Ха,так смешно читать что мне не помог приворот и т д,спрашивается а что вы сами для это сделали???Магия это работа не только одного мага(который и так за вас всю грязную работу делает в большей степени) но так же и вас самих!!Только тогда будет результат.я за своего мужа боролась 2 месяца,и за это время не на секунду не усомнилась в своем маге и его действиях!т к дело это не быстрое и легкое,а очень трудоемкое.не могу сказать что он именно вам поможет с вероятностью в 100% ,но попробовать вы можете(просто за меня он взялся не сразу,по началу отказал и только после того, как я сказала что если не чего не получится ,то в магию лезть больше не буду,тогда согласился и то при этом ничего не обещал)

Я искала мага 3 года!!кто то делал с оплатой по результату ,кто то до,но эффект был один -НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!!(только время уходило)Не знаю каким чудом наткнулась на него... mr.maxsimus@inbox.ru надеюсь вы достигнете желаемого.

Валентина Ковтун
#28

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Гость
#29

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Люся
#30

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#31

Сотрудница с моей бывшей работы обращалась к магу Наталине Беловой http://vkontakte.ru/club25386977, т.к. у нее тоже были проблемы с мужем. А кто-нибудь еще обращался к Наталине Беловой?

Маша
#32

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

гость
#33
гость

Сотрудница с моей бывшей работы обращалась к магу Наталине Беловой http://vkontakte.ru/club25386977, т.к. у нее тоже были проблемы с мужем. А кто-нибудь еще обращался к Наталине Беловой?

Наталина Белова из Контакта не помогла, шарлатанка она.

Гость
#34
гость

Сотрудница с моей бывшей работы обращалась к магу Наталине Беловой http://vkontakte.ru/club25386977, т.к. у нее тоже были проблемы с мужем. А кто-нибудь еще обращался к Наталине Беловой?

и помогло?

Fegina
#35

Чтобы быть защищенным от воздействия нужно укреплять свою энергетику. Да, и на сильных людей приворот не действует.

Графиня
#36

Я отправила Наталине свое фото. Она сказала, что на мне черный круг, пока не сниму, не видать отношений. Я решила ее проверить и с фейковой страницы отправила фото погибшей в автокатастрофе актрисы, написав, что я ее брат, мы из богатой семьи, сестра никак не может выйти замуж, т.к. все с ней знакомятся из-за связей отца. Наталина ответила, что к девушке притягиваются не те люди, т.к. на ней черный круг. а то, что человека нет в живых, даже не увидела.

света
#37

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

Женя
#38

Заказывал приворот на бывшую жену. Не прошло и трёх недель, как она бросила этого козла, и вернулась ко мне. На прошлой неделе опять подали заявление в ЗАГС!!! Низкий поклон и безмерная благодарность женщине, которая вернула счастье и любовь в мою жизнь! ogniana@list.ru пишите, мне помогла, даст Бог и Вам поможет!

Светлана
#39

Мне помог маг Александр Драуген softmagik@rambler.ru

в отличие от других магов он точно говорит,что делать и результат был в точные сроки

гость
#40

-ай, такая колдунства сильная очень! Шаман бубен бей, мима костер танцуй, огненный вода весь выпей! А мужа как *** баба, так и делай дальше.

))))))))))))))))))))))))))))))) А остальные шарлатаны пошли на...уй. Ну достали как воронье слетается ты смотри

веруня
#41

Обращайтесь только к проверенному специалисту, я обращалась полгода тому назад к Илоне, и она все сделала чтобы муж вернулся ко мне, а любовницу бросил. До сих пор всё хорошо. Если надо ее адрес illona@nm.ru

Лена
#42

Девочки, помните, что тот кто делал приворот не будет рассказывать об этом и уж тем более выкидывать адрес в интернет. Так что особо не ведитесь) Я на стольких шарлатанов попадала, пока не подняла попу и не стала искать не в интернете а в реальной жизни. Моя почта lena.rijuli4ka@yandex.ua могу поделиться своим печальным опытом в поиске, может не будете такимси доверчивыми.

Гость
#43

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость
#47

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Оля
#49

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Таня
#50

Девочки, кто то нашел тут специалиста?