Гость
Статьи
Неужели привороты …

Неужели привороты работают???

Прочитала забавный способ приворота кратковременного на одном сайте, но так как в такие вещи не особенно верю, вскоре забыла, но вот недавно таки использовалаЯ сама разведена, с ребенком, раз в неделю приходит БМ. Он весь такой надменный. снизошедший до нас смертных, довольно неприятный тип, к тому же жадный. В очередной раз пришел и завел разговор о деньгах. Я жутко разнервничалась, хотелось как-то ему насолить, а в открытую ругаться нельзя (доча рядом). Хлопнула 50 г коньячку и от безнадеги решила хоть поиздеваться. Взяла маленькую ложечку, совершила с ней в ванной нехитрый ритуал, а потом позвала БМ пить кофе, и эту ложечку ему в чашку положила. Гад кофе помешал, достает ложечку, облизывает так смачно один раз, второй... понравилось значит. Потом глядит на меня, морда из надменной заинтересованной стала - "о, ты сегодня так сексуально выглядишь! не хочешь вечером в кино?" и в третий раз ложечку облизывает... Я там где стояла чуть не упала. Пялюсь на него глупо хихикая. Потом додумалась, опять про деньги заговорила - он довольно легко согласился со мной. В кино конечно я с ним ни в какое не пошла, ну его гада, хватит уже. Через неделю когда пришел, опять вел себя по прежнему. Но похоже средство воздействия на противных мужиков когда-нибудь еще раз решусь использовать. Девчата, а вы делали что-то подобное?

Лола
271 ответ
Последний — Перейти
анти
#1

мда.................................

вошь
#2

а что за ритуал???

Люсьен
#3

у меня весь рабочий стол таким ритуалом обмазан. Я звезда всего офиса! (56 человек из них 30 мужчин). Это правда.

Лола
#4

Люсьен, что правда? Я додумалась только до того. чтоб за ушами например, на манер духов помазать "ритуалом", правда не делала этого никогда. Интересно, подействовало бы? Недалеко мы от братьем наших меньших ушли однако

Плиз
#5

Объясните дуре, чем мазать-то? И в чем ложку обмазали???

Маша Одесса
#6

А что вы на ложечку капнули? Месячных, извините, что ли ?))

Лола
#7

Ну просто засунула куда надо. Месячных не было у меня в тот день, скорее овуляция была где-то рядом

Ракушка
#8

6 :)))))))

Ракушка
#9

Лола... это вы серьезно....?

Кузькина мать
#10

5 лучше тебе не знать))))))))))))))))))))))))0

Плиз
#11

а за ушами тоже смазкой оттуда? Именно ложку надо? Или в чем приворот, если он итак там целует. Или это не то???

Плиз
#12

Кузькина мать, давай, поведуй молодке!)))))))

Кузькина мать
#13

Ща мужики набегут. Сначала выдвинут версии че там в ложечке, а потом автор получит по первое число)))))))))

Кузькина мать
#14

11 ополовник нада. Не меньше

Кузькина мать
#15

12 у меня только версии на этот счет)))))))))))))))))))

Плиз
#16

Кузькина мать, млин, не то...

Кузькина мать
#17

Еще я знаю, надо по лбу ся ополвником потом постучать три раза после ритала. Вдруг вас услышат))

Плиз
#18

Кузькина мать, выкладывай! Даешь секреты, интриги, расследования!

Romantic Babe
#19

страсть как интересно мужиков наших форумских послушать на эту тему!!!! Бедняги либо в гости ходить перестанут, либо ничего в гостях под дулом пистолета есть-пить не станут! АУ!!! МУЖИКИ!!!!

Кузькина мать
#20

А вокруг мужика круг начертить нада. Чтобы не сбежал.Пото вокруг него оббежать три раза, сплевывя через левое плечо на его правый ботинок. Если не попадете - ритуал -коту под хвост(( Чем чертить? У автора спросите. У нее фантазия богатая))

Кузькина мать
#21

18 Да без проблем...)))

Плиз
#22

Кузькина мать, а можно че-нить посексуальнее))

Гость
#23

ааааааааааааааааааааааааааа :)))))))))))))))))))))))))))))))))

автор,ритуалы так быстро не действуют. то что вы сделали иначе называется

:)))))))))))

Кузькина мать
#24

Еще есть поверье-- если мужика ущипнуть за левую ягодицу -- он обязательно обратит на вас внимание!

Кузькина мать
#25

22 Ща... Послюню пальцы и полистаю свою память))

Ракушка
#26

24 :))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#27

Если во время полового сварить яйцо из под черной курицы и накормить суженого Скорлупу необходимо непременно сжечь на глазах У М Ч-- то мужчина будет помнить о вас всю свою жизнь. Как лечиццо импотенция --- расскажу позже

Кузькина мать
#28

Еще во время ПА можно громко читать мантры "ОМММММ", ЫЫЫЫММММ, "УУУУУХХХХ". Считаеццо что мужчин это очень заводит

Лола
#29

А я еще стишок проговорила, своими словами правда - "гори ко мне страстью лютой и ненасытной, мечтая быть там, где эта ложечка сейчас".

Правда думаю, не стишок, а запашок сработал))

Лола
#30

Кузькина мать, жжете)))

Кузькина мать
#31

Еще можно насыпать перца в презерватив и читать стишок: как горит сейчас твоя плоть, так пусть горит твое сердце от любви ко мне. А когда он побежит в ванную, нужно саморучно смыть перец с члена приговаривая Водичка -водичка, умой мое яичко. Чтоб как солнышка блестело, что б меня оно хотело.))

Кузькина мать
#32

солнышко, ох необразованная я(( Есть у кого заговор для подняти образованности?

)))смешинка
#33

вот это да- насмешили)))) енто не приворот-может он вас всегда хотел??? автор ерьезно вы так сделали?? и стих проговорили??? ржака)))

Калинка
#34

Лола, я думаю здесь дело вот в чем: вы когда "это" делали, вы понимали, что проворачиваете какое-то запретное дело, боялись как бы муж ничего не заметил. Вот у вас соответственно от всех этих переживаний румянец на лице налился, блеск в глазах засверкал!! конечно вы стали в этот момент волнительнее и привлекательнее - вот муж это и заметил и комплимент отвесил!!!!!

Кузькина мать
#35

34 Ты что это все ложечка и ее содержимое!!!

Кузькина мать
#36

А еще можно подобные стишки читать при куни. Когда есть прямой контакт содержимого (вашего) и его рта. Так даже удобней. Только читать надо с выражением и громко.

Кузькина мать
#37

Например: Член и ****

Из одного гнезда Повторить надо три раза. И посыпать мч солью

#38

Кузькина мать)))))))))))

)))смешинка
#39

аааааааааа Кузькина мать- 5 баллов ))))))))))))))))))))))))))

Хрюша
#40

Кузькина мать седня в ударе))))))

OMLETTA
#41

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

urjalas')))))))))

Николь
#42

Я в далекой школьной юности пыталась "привораживать" мальчиков - ничего не вышло :)) Потом еще лет в 19 разок попыталась - тоже мимо. Плюнула и перестала верить. Сейчас замужем, любима мужем и счастлива безо всяких приворотов ;)

Кузькина мать
#43

40 Да ладно... Чё там... Краснею и шаркаю ножкой. Может мне на вумане открыть свою ветку? Гадание по картам Таро есть. Будет : "Дает консультации Известная ведунья, мастер заговора и трижды чемпион по колдовству, которая имеет пять дипломов и три грамоты (одна -От Самого Дяди Буша)), подтверждающие всю серьезность ее намерений и гнлавное полную бескорыстность деяний. Обрщайтесь если что. Может кому под хвост соли надо насыпать или накать яйцом жалобу в гостевую. Завсегда пожалуйста. Мой расчетный счет 222 4456.))

Лола
#44

Калинка, данное обьяснение очень логично, но обычно во время его визитов я всегда красная и взволнованная (и ищу глазами ножик поострее), а он никакого внимания никогда на меня как на женщину никогда не обращает, полный игнор, поэтому такая резкая перемена меня и поразила.

Как бы там не было, проведу еще один эксперимент в ближайшее время

Лола
#45

Кузькина мать, а проклятье наложить под дверью можете?))))

ага
#46

45 ... пару кило и вонючее ???????!!!!!!!!!!

Николь
#47

45 - :)))))))))))))))))))))

Fly
#48

43 а как это "накать яйцом"?

Я сначала прочла "накакать"

Fly
#49

тест

Кузькина мать
#50

45 -- вам? Да!!!))))))