Гость
Статьи
Все мужчины изменяют …

Все мужчины изменяют своим женам. Но он не такой?

Можете кидать в меня тухлыми помидорами и бранными словами, но да, я люблю женатого. Я полюбила его еще до того момента, когда он женился. Он ко мне очень хорошо относится. Считает меня красивой, умной, с хорошей фигурой, всегда улыбается мне при встрече. Иногда подвозит домой. Но я хочу большего!
Жена у него редкая стерва (мы когда-то вместе работали, поэтому знаю), жила 3 года с женатым мужиком, у которого было трое детей, тянула с него деньги, он ей машину купил. Так что о ее чувствах я подумаю в последнюю очередь.
Я понимаю, что он никогда даже мне не попробует на что-то намекнуть, потому что думает, что я очень серьезная и что мне нужны только серьезные отношения. Но, черт возьми, именно с ним я соглашусь на все что угодно(. Как дать ему понять, что я не против, если не против он?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-как? Как все мы тетки делаем? Сначала быть ласковой, доверять, всячески показывать, что ни на что не претендуешь. И вообще веришь в "дружбу". Потом у него самого зачешется, будет искать поводы как вас развести. Ну вы сразу не соглашайтесь, поломайтесь для вида. А потом можно во все тяжкие. И пропасть из виду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Можете кидать в меня тухлыми помидорами и бранными словами, но да, я люблю женатого. Я полюбила его еще до того момента, когда он женился. Он ко мне очень хорошо относится. Считает меня красивой, умной, с хорошей фигурой, всегда улыбается мне при встрече. Иногда подвозит домой. Но я хочу большего! Жена у него редкая стерва (мы когда-то вместе работали, поэтому знаю), жила 3 года с женатым мужиком, у которого было трое детей, тянула с него деньги, он ей машину купил. Так что о ее чувствах я подумаю в последнюю очередь.Я понимаю, что он никогда даже мне не попробует на что-то намекнуть, потому что думает, что я очень серьезная и что мне нужны только серьезные отношения. Но, черт возьми, именно с ним я соглашусь на все что угодно(. Как дать ему понять, что я не против, если не против он?

В мире полно несправедливости, недостойным теткам достаются хорошие мужики.

_

Гость
#3

Жена у него стерва,якшалась с женатым.

А чем вы лучше, автор?

Гость
#4
Гость

Жена у него стерва,якшалась с женатым.

А чем вы лучше, автор?

Такая же,тоже хочет якшаться с женатым.

Я
#5

Жену не Лена случаем зовут? :) из славного города Санкт-Петербурга)) не бойтесь признаваться, мы с Леной совсем не подружки)))

Гость
#6

Прежде чем зайти в дверь, подумайте, как будете из нее выходить. Любовь с женатыми - это не для слабонервных

Автор
#7
Я

Жену не Лена случаем зовут? :) из славного города Санкт-Петербурга)) не бойтесь признаваться, мы с Леной совсем не подружки)))

Нет, не Лена и не из Петербурга. Мне кажется, много таких в нашей прекрасной стране.

Гостья
#8

Ну если сильно припекло, начала бы я задумываться, как сменить ему статус с женатого на вдовца. А там дружба, утешение, секс, отношения.

#9

У меня сейчас любовь с женатым....

Ну,как вам сказать?Психую иногда,мотаю нервы,ревную его... Но потом успокаиваюсь...Он ничего не скрывал от меня,когда закрутились отношения.

Начиналось у нас всё просто.Познакомились в одной компании.Сначала просто общались.Потом стал мне оказывать знаки внимания,подвозил на работу.

Потом всё как-то переросло в отношения...Сейчастак прлучается,что в будние дни живу с ним,а в выходные он дома с семьей.Как оно дальше будет - не знаю... росто живу как живу.Ни с кем не советуюсь по поводу наших отношений,ни у кого советов и сострадания не ищу.

мини
#10

Дубль два. Сегодня все темы будут про женатых мужиков и желания с ними переспать?

Пидарок
#11

Теперь, наверное, разводки будут строчиться по специальным тематическим дням. Сегодня вот день разводок на тему женатых мужиков и потаскушек, которые на нх заглядываются.

А что, удобно!

Автор
#12

Вот черт, простите, не знала, что сегодня всех поведет написать про женатиков!

Гость
#13
Гость

Ну как-как? Как все мы тетки делаем? Сначала быть ласковой, доверять, всячески показывать, что ни на что не претендуешь. И вообще веришь в "дружбу". Потом у него самого зачешется, будет искать поводы как вас развести. Ну вы сразу не соглашайтесь, поломайтесь для вида. А потом можно во все тяжкие. И пропасть из виду.

respekt!

Фея
#14

На его месте я бы не стала с вами связываться. Вы не подходите для необременительного пиха.

Фея
#15
Гость

respekt!

и еще +1 )

Гость
#16

Тут даже не надо ничего делать.

Он женат и точка. А уж с женой -стервой он ни в жизнь не разведется и купит ей более новую машину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: