Гость
Статьи
жена и любовница. кому …

жена и любовница. кому врать ?

С женой в браке 4 года, последний из которых мы то сходимся,то расходимся. Оношения уже никакие. Есть общий ребенок, 3 года.
Наши отношения с женой уже зашли в тупик и надежды на спасения брака нет. Мы оба устали от постоянных ссор, конфликтов. Живем ради ребенка, но надо что то менять
Несколько месяцев назад встретил девушку, с которой мы дружили в детстве. Сначала мы просто общались, вспоминали детство. А потом я на нее запал, очень сильно запал. У нее есть ребенок, с мужем разошлась пол года назад. Она тоже отвечает мне взаимностью, но пока слишком близко меня не подпускает. Мы видимся не часто, но постоянно общаемся через инет. При встрече обнимашки, поцелуйки. Секса пока не было.
Я ей врал, что свободен и разведен. Как то вначале я решил не говорить правду. И так продолжается до сих пор.
Вобще мы не особо говорили о нашей личной жизни. Но сейчас она начинает догадываться. Она стала задавать мне вопросы. Пока я мог уходить от ответа, но мне придется сказать правду или продолжать врать.
Что посоветуете делать ?
Сказать правду и надеется, что она меня поймет и простит ? ведь между нами пока ничего не было
Или врать дальше, а тем временем развестись с женой ?
Сказать правду обеим и избавится от этого бремя ?

диггер
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в такой же ситуации, пока ничего не делаю, жду

вопрос в бабле...
#2

вопрос в деньгах. Если у вас их нет особо, и все останется жене и алименты заберут все ваши силы - то надо врать что вы свободны. и все ок у вас.

если же жена от вас зависит материально - то надо врать жене, просто чтобы не пилила и улыбалась вам а не ходила с кислой рожей...

так что все упирается в бабло.

потрахушки на повестке дня - значит стройте из себя такого ухаря с деньгами и без обязательств.

ну а если хотите уйти от жены и есть деньги, то врать жене нет смысла -

она примет вас любым, ради денег. просто соблюдайте правила игры. молчите или врите. и жена никуда не денется.

а любовница будет из шкры вылазиьт чтобы угодить вам...

вы видимо молоды.

не поняли еще что деньги правят миром .

куда пойдет жена?

где и на что живет любовница?

все эти вопросы имет самое прямое отношение к вашим любовным страстям.

каша с маслом
#3
диггер

Сказать правду обеим и избавится от этого бремя ?

да! и найти третью, чтоб уже без вранья.

Гость
#4

Денежные вопросы немаловажны.На что живет любовница?Может она малообеспечена,вот и будете работать на алименты и на обеспечение новой жены с чужим ребенком.И вообще может оказаться-шило на мыло поменяете,вы ее характер еще не знаете,в быту всплывет,может похуже вашей жены оказаться..

#5
диггер

С женой в браке 4 года, последний из которых мы то сходимся,то расходимся. Оношения уже никакие. Есть общий ребенок, 3 года.Наши отношения с женой уже зашли в тупик и надежды на спасения брака нет. Мы оба устали от постоянных ссор, конфликтов.

Может, сходить к семейному психологу?

А конфликты и ссоры по какому поводу?

гость
#6

Очень сильно запал, хотя даже секса ни разу не было. Даже странно.

Вам надо самому принимать решение. Никто за вас не сможет это сделать.

Что то менять надо, вы говорите? А может быть для начала стоит просто поговорить с женой. Вы, судя по всему никогда этого не делали.Скажите ей честно, что зашли наши отношения в тупик, поговорите. Поработайте над своими отношениями в конце концов.

Все новое для мужчины гораздо более привлекательно в сексуальном плане.

Просто не забывайте, что в новых отношениях окажутся подводные камни, о которых вы сейчас не подозреваете. И как бы через 4-5 лет у вас уже с этой женщиной не возникло такого же сценария как и сейчас.

А то

#7

Кстати, а брак был по любви?

АНЯ
#8
диггер

С женой в браке 4 года, последний из которых мы то сходимся,то расходимся. Оношения уже никакие. Есть общий ребенок, 3 года.Наши отношения с женой уже зашли в тупик и надежды на спасения брака нет. Мы оба устали от постоянных ссор, конфликтов. Живем ради ребенка, но надо что то менятьНесколько месяцев назад встретил девушку, с которой мы дружили в детстве. Сначала мы просто общались, вспоминали детство. А потом я на нее запал, очень сильно запал. У нее есть ребенок, с мужем разошлась пол года назад. Она тоже отвечает мне взаимностью, но пока слишком близко меня не подпускает. Мы видимся не часто, но постоянно общаемся через инет. При встрече обнимашки, поцелуйки. Секса пока не было.Я ей врал, что свободен и разведен. Как то вначале я решил не говорить правду. И так продолжается до сих пор.Вобще мы не особо говорили о нашей личной жизни. Но сейчас она начинает догадываться. Она стала задавать мне вопросы. Пока я мог уходить от ответа, но мне придется сказать правду или продолжать врать.Что посоветуете делать ? Сказать правду и надеется, что она меня поймет и простит ? ведь между нами пока ничего не былоИли врать дальше, а тем временем развестись с женой ?Сказать правду обеим и избавится от этого бремя ?

Блин,у меня точь в точь как у вас,только я женщина и думаю врать любонику дрльше что я уже разведенка и развестись

#9

Автор не отвечает, значит, снова разводка.

Гость
#10

Менять шило на мыло да еще с чужим ребенком? Думай парень.

Пидарок
#11

Нет, ну точно. Сегодня день разводок на тему любовниц.

Фея
#12

Писала баба.

Гость
#13
АНЯ

Блин,у меня точь в точь как у вас,только я женщина и думаю врать любонику дрльше что я уже разведенка и развестись

Вы дуреха, ни больше и не меньше. Вы любовнику вряд ли будете нужны в качестве жены.

Гость
#14
Фея

Писала баба.

Однозначно.

Гость
#15

[quote="Гость"][quote="Фея"]Писала баба. +100...аж улыбнуло)))

Гость
#16

Не ссы.

Ври что в разводе, но штамп в паспорт еще не поставил, подделай справку из суда и если потребует глянуть в паспорт покажи ее.

Как только даст, можешь сразу раскрыть карты, уже никуда не денется - проверено)

самая добрая девушка
#17
Гость

Как только даст, можешь сразу раскрыть карты, уже никуда не денется - проверено)

конечно никуда не денется, раз дала обязана теперь замуж выйти.

диггер
#18

отвечаю

Женился по любви, но со временем понял - не мой это человек. Дальнейшее совместное проживание невозможно. Зачем мучить друг друга.

Ту девушку я пока плохо знаю. Но она безумно красива. Наверно на это и купился. И в общении тоже очень легкая и позитивная.

Нам хорошо вдвоем. Секса не было , но она позволяет себя трогать, целовать. Дело в том, что с ней ребенок и нам остатся вдвоем наедине пока не получается.

Я не хочу сейчас строить с ней что то серьезное, мне хорошо с ней - на данный момент меня это устраивает. И секс будет, но всему свое время.

Думаю стоит ей все рассказать, и если я ей тоже не безразличен, она поймет и простит. А дальше посмотрим...

Гостья
#19

Завали её цветами, подарками! Будь смел и одновременно романтичен. Все у тебя получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: