Гость
Статьи
Вернуть чувства

Вернуть чувства

поделитесь опытом реабилитации отношений!встречалась с парнем 3 месяца,мотала нервы,когда почувствовала что остывает,поняла что не хочу терять,что не нужен никто больше..а он уже вовсю на сайтах знакомств рыщет....согласился приехать завтра...ломаю голову как восстановить доверие и снова пробудить интерес..он младше на три года,но для меня это не важно...последние две недели навязывалась,пела диферамбы,чем еще больше оттолкнула его от себя...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

устрой ему романтический ужин, ненавязчивая обстановка, будь милой и приветливой, не дави, ничего про отношения старайся не спрашивать, интересуйся его делами, чтобы он чувствовал, что тебе действительно интересно. пусть ему с тобой будет хорошо и легко. + вкусняшки, путь к сердцу мужчины через желудок же)))

Ольга
#2
Этери_Берия

устрой ему романтический ужин, ненавязчивая обстановка, будь милой и приветливой, не дави, ничего про отношения старайся не спрашивать, интересуйся его делами, чтобы он чувствовал, что тебе действительно интересно. пусть ему с тобой будет хорошо и легко. + вкусняшки, путь к сердцу мужчины через желудок же)))

хорошая идея) я бы с радостью,но он заедет на пару часов,потом на работу...то есть у меня будет всего два часа))а то и час...это усложняет все))

#3

значит, легкие блюда, чуть-чуть)) и романтики)) пусть он расслабится, не смотрите на часы, но рассчитай время))

была в подобной ситуации... постаралась сделать такую штуку) он вернулся)

Гость
#4

Найти себе нормального парня по возрасту.Сейчас тебе дадут уроки как правильно стелиться перед ко3лами..

Ольга
#5

[quote="Этери_Берия"]значит, легкие блюда, чуть-чуть)) и романтики)) пусть он расслабится, не смотрите на часы, но рассчитай время))

была в подобной ситуации... постаралась сделать такую штуку) он вернулся)[/quote

а как вернулся?сразу же или чуть погодя...?

Ольга
#6
Гость

Найти себе нормального парня по возрасту.Сейчас тебе дадут уроки как правильно стелиться перед ко3лами..

почему же стелиться...отношения всегда женщины спасают...вы вспыльчивые и принципиальные...мы более гибкие и хитрые,это наша обязанность...конечно на это требуется колоссальное количество сил и энергии но спустя некоторое время мужчина это оценит и будет уважать...

#7
Ольга

знач​ит, легкие блюда, чуть-чуть)) и романтики)) пусть он расслабится, не смотрите на часы, но рассчитай время))

была в подобной ситуации... постаралась сделать такую штуку) он вернулся)[/quote



а как вернулся?сразу же или чуть погодя...?

ситуация похожа была, особенно ссоры... в какой-то момент он сказал, что очень устал от этого, и остыл..что я ему уже не в радость, нет больше тепла... я попросила его о встрече.. поговорить, расставить все точки, последний раз встретиться, чтобы не остаться врагами, обещала без истерик и повышенных тонов, только поэтому согласился...

не знаю, чего он ожидал, но когда увидел всё, удивился) я сделала полумрак, свечи, легкий ужин, вино...(мол, выпить хоть в последний раз вместе). я просто тихо и спокойно спрашивала его как он, обо всём, нейтрально, и не прикасалась к нему...смотрела на него. Он даже сказал, тут как в храме, эти свечи..))(он не романтик вовсе, поэтому такое - редкость у нас). а потом под вином, кушаньем(ему нравилась всегда очень моя еда)) я просто взяла его за руку, сказала, что очень люблю, и не могу без него..предложила попробовать всё вернуть... сказала и пусть ты остыл, я верну тепло в наши отношения... он сказал, что подумает... а потом дошло до постели, и я была к нему очень нежна и внимательна... вечером он сказал, что не уйдет от меня..)

Гость
#8
Ольга

почему же стелиться...отношения всегда женщины спасают...вы вспыльчивые и принципиальные...мы более гибкие и хитрые,это наша обязанность...конечно на это требуется колоссальное количество сил и энергии но спустя некоторое время мужчина это оценит и будет уважать...

Где написано,что это наша обязанность?))) уж кому-кому..но мужикам явно не задолжала)))) говорите про себя..а не про всех женщин...для меня позиция такая/,как у вас ..терпилы -спасательницы смешна.

Ольга
#9
Этери_Берия

Ольгазнач​ит, легкие блюда, чуть-чуть)) и романтики)) пусть он расслабится, не смотрите на часы, но рассчитай время))

была в подобной ситуации... постаралась сделать такую штуку) он вернулся)[/quote



а как вернулся?сразу же или чуть погодя...?

ситуация похожа была, особенно ссоры... в какой-то момент он сказал, что очень устал от этого, и остыл..что я ему уже не в радость, нет больше тепла... я попросила его о встрече.. поговорить, расставить все точки, последний раз встретиться, чтобы не остаться врагами, обещала без истерик и повышенных тонов, только поэтому согласился...

не знаю, чего он ожидал, но когда увидел всё, удивился) я сделала полумрак, свечи, легкий ужин, вино...(мол, выпить хоть в последний раз вместе). я просто тихо и спокойно спрашивала его как он, обо всём, нейтрально, и не прикасалась к нему...смотрела на него. Он даже сказал, тут как в храме, эти свечи..))(он не романтик вовсе, поэтому такое - редкость у нас). а потом под вином, кушаньем(ему нравилась всегда очень моя еда)) я просто взяла его за руку, сказала, что очень люблю, и не могу без него..предложила попробовать всё вернуть... сказала и пусть ты остыл, я верну тепло в наши отношения... он сказал, что подумает... а потом дошло до постели, и я была к нему очень нежна и внимательна... вечером он сказал, что не уйдет от меня..)

как трогательно...)

#10

я думаю, что если вам кажется, что это ВАШ мужчина, то вы обязательно должны себя вести как идеальная женщина, потому что вы сами знаете, что он для вас-лучший, и , кстати, не забывайте ему это повторять, как можно чаще, от этого он вдохновится и будет вам счастье!!

кстати говоря, доверяй, но проверяй. у меня на телефоне есть приложение, которое записывает видео, если кто-то открывает мои сообщения, фотки или журнал звонков. любимому верю, поставила от чужих глаз.

если вам интересно могу дать ссылку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: